Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Андрей Николаевич К.

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Николаевич К.

  • День рождения 04/11/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    24
  • Этаж
    2
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    1
  • Район
    Южный

Посетители профиля

3839 просмотров профиля

Андрей Николаевич К.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Трехшерстная, отзывается на кличку «Муся» Выпала из окна 25-го дома на Облепиховой в Южном Если кто видел, позвоните пожалуйста, по тел. +79169930298
  2. Убирать грязь не стыдно. В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. (с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"
  3. Милые дамы, я вас прекрасно понимаю и знаю, что вы очень любите своих детей и хотите чтоб они побольше отдыхали, пусть даже и ценой своих знаний. Но я не разделяю вашу точку зрения.:-).
  4. Родители учеников из Южного, обратитесь в офис продаж для составления списков на школьный автобус.
  5. Часы которые школьники не учатся в субботу раскидываются на другие дни недели, тем самым увеличивая ежедневную нагрузку, усваиваемость материала снижается. Одного выходного дня вполне достаточно для отдыха, два выходных уже расхолаживают. Пятидневка выгодна только учителям - у них высвобождается один выходной день. Пожилые учителя которые ратуют за учеников, голосовали за шестидневную неделю.
  6. А лучше три дня по двенадцать часов, а потом четыре дня отдыхать!Думайте немного головой а не эмоциями.
  7. Кто интересовался детским садом, у Вас дети уже ходят в сад или интересуетесь на будущее?
  8. Для этого и создана тема. Пока только утром можно уехать в школу, потому что автобус базируется в Южном и выезжает в 7:20 а возвращается в ~18:00
  9. Уважаемые жители квартала "Южный" имеющие детей которые учатся в Ватутинках или Троицке, на форуме создана тема для организации маршрута школьного автобуса из Южного: Школьный автобус из Южного
  10. Речь идёт об автобусе который ночью стоит в Южном а утром едет в Центральный, забирает от туда детей и везет в школы Ватутинок и Троицка, после уроков проивозит их обратно в несколько рейсов, но все рейсы только в Центральный. Про детские сады мне не известно.
  11. Тема создана для организации маршрута школьного автобуса из Южного. Уважаемые родители, присылайте пожалуйста инвормацию в соответствии со списком: http://yadi.sk/d/w8_GSrW3AmPfr Можете присылать в личку.
  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, чтоб школьный автобус из Южного тоже детей забирал?
  13. Если ставить ЛП как положено, то есть пологие, не заметные для подвески автомобиля при проезде на разрешенной скорости, то думаю все будут только рады, и продавливаться такие ЛП не будут. Но если ставить извращёные в нашей стране пластиковые, или асфальтовые брёвна, то автомобиль бутет подпрыгивать на них даже на минимальной скорости и будет много недовольных. P.S. В некоторых случаях исполнения ЛП нашими умельцами, проезд через ЛП на большой скорости менее заметен , чем на маленькой.
×
×
  • Создать...