Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ирина Борисова

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ирина Борисова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Мы сдали документы на оформление права собственности в марте, сказали что свидетельство получим не раньше июля, о подписании каких либо дополнительных документов и жалоб речи не шло.
  2. Обещали все сделать к середине апреля, но думаю не успеют, сами понимаете, то одно, то другое!!! А Вы уже переехали?
  3. Пожалуйста!!! Пусть это будет самая большая неприятность, связанная с нашими квартирками!!!
  4. Были в 4-х мастерских, такие ключи не делают, нет подобных заготовок!!! Оставили свой, ключик подходит, проверили!!! Спросите Ивана, ключ у него!!! Удачи в борьбе с темными электрическими силами!!!
  5. Хорошо, оставлю у строителей. Мой контактный телефон 8 (909) 909-63-60 Эмма
  6. Если у Вас есть ключ от почтового ящика, то от щитка могу оставить там, чтобы не заморачиваться с рабочими!!! Напишите, как Вам удобней.
  7. Квартира 8, мы планируем быть там к 13.00, давайте я сделаю дубликат и оставлю его у рабочих, а Вы приедете и заберете ключик.
  8. Артур, добрый вечер!!! Мы живем в одном подъезде с Вами, только на третьем этаже, можем дать Вам ключ от щитка завтра, если он еще нужен!
  9. От всей души Вас поздравляем!!!! Будем надеяться что в остальных корпусах будет все также замечательно!!!!
  10. У нас 25 корпус 1 секция 3 этаж, мы записаны на просмотр 04 марта в 12.00
  11. У нас тоже 3-ий этаж, последний раз нам удалось попасть в свою квартиру в начале октября, все было сухо. Меня очень шокировали фотки, если это не в одном доме (может работяги в момент герметизации крыши были бухие), а во всех домах, я не знаю что буду делать!!! Немного успокаивает то, что взяли квартиру без отделки, будет видно как оштукатурены стены и какая стяжка на полу и наверное (еще не решила), если вдруг будет много штукатурки по углам квартиры, сниму потолок, т.к. При последнем посещении квартиры, штукатурки был тоненький слой, было довольно ровно и чисто, все блоки были видны. Может посоветуете что делать??? Спасибо!!!
  12. Все может быть!!! Не исключено, что именно поэтому во всех квартирах натяжные потолки!!! Чтобы посмотреть есть ли подтеки под ним, его нужно снять, многие, купившие квартиру с ремонтом, этого делать не будут!!!
  13. Доброе утро!!! После просмотра фоток, нахожусь в шоковом состоянии!!! Если сейчас такие мокрые стены и такой конденсат на потолке, то что будет весной, когда начнет таять снег?
  14. Добрый вечер!!! Самая позитивная информация за последнее время!!! Обязательно будем на собрании!!!
×
×
  • Создать...