Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Roman

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman

  • День рождения 09/12/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    18
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Roman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Подавал в Московское отделение рядом с работой, заявление перенаправили в Коммунарку. Но пришел ответ цитата: "п. 4 указа Президента Российской Федерации от 09.05.2017 г. №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2017 года"- необходимо личное обращение в подразделение ОВМ МО МВД России "Коммунарский" г. Москвы."
  2. Открою Вам секрет, что дверь с магнитом очень легко открыть даже не зная кода. Хоть обкодируйтесь. А при виде камеры возможно у кого-то и желание пропадет проказничать в подъезде. Камеры так то ни только как средство от воровства устанавливают. Так же, есть мизерный шанс, что кто-либо из соседей в момент злодеяния неустановленными лицами захочет залезть на камеру и посмотреть, что в подъезде твориться... Наивно конечно, но все же.
  3. Ни проще ли просто дружно скинуться на систему видеонаблюдения в своем подъезде? на всем известных китайских сайтах есть недорогие хорошие варианты.
  4. http://новые-ватутин...89952_thumb.jpg Этот же или уже другой?
  5. А можно подробнее узнать у тех, кого "продували" подробности? Как оказывались промили в выдыхаемом воздухе, если инспектор обязан: 1. При вас достать алкотестер 2. Продемонстрировать одноразовый мундштук в закрытой герметичной упаковке (соответственно, упаковка должна быть запаяна) 3. Вставить мундштук из упаковки в алкотестер, включить его и сделать тестовый забор воздуха (обязательно!!!). Этот пункт как раз и должен был уберечь от подстав с проспиртованным мундштуком. 4. И только после этого "продувать" "подозреваемого". Но и до этого должна быть целая процедура соблюдена. По закону нельзя по своему желанию просто так взять и "продуть". Они должны составить акт об отстранении от управления транспортным средством. Сама проверка на алкотестере тоже должна проводится либо с использованием видеозаписывающих устройств либо в присутствии понятых. Другое дело, что "клиенты" либо по своему незнанию, либо в целях экономии времени не требуют этого, а потом бегают и доказывают, что не пили. Отказаться от "продувки" каждый имеет право, но не стоит отказываться от мед.освидельствования. А "продувка" как раз-таки мед.освидетельствованием не является. На мыле было хорошее руководство к действию по этому поводу, может кому пригодится. https://auto.mail.ru/info/ru/pyanaya_ezda_otvety_na/dyhnite_v_trubochku/
  6. +1. Сейчас остро стоит вопрос подключения к интернету в связи с долгожданным состоявшимся переездом. Стоит ли подключать НВ-Телеком или с ним совсем все грустно? В принципе, есть возможность перебиться йотой. Или не лучшая альтернатива?
  7. http://advis.ru/php/view_news.php?id=9DD62056-10C2-F04B-A6D2-670D3E807733 http://nmao.ru/news/2014/k-nachalu-uchebnogo-goda-v-novyx-vatutinkax-otkroyut-shkolu.htm Таки Владимир Жидкин что-то знает
  8. Неужели никто из крупных провайдеров не прокинет оптику в новый квартал? Что мешает тому же Билайну поставить радиоточку в Центральном и развести от нее интернет по домам? Что мешает той же Цифре 1 сделать то же самое (хотя по качеству услуг к провайдеру тоже есть нарекания)? А Ростелекому, он же Onlime в Москве, он же Domolink в регионах? Сейчас сижу на Onlime в Москве вот уже несколько лет качество/стоимость на высшем уровне. Было бы круто, если бы они кинули канал на наш квартал. А кто-нибудь пробовал Yota? судя по покрытию - интернет должен быть.
  9. конкретика будет, когда жить там начнем и оценивать качество жилья каждый по своей системе измерения
  10. всем хорошего дня! Чего гадать? Есть протечки, нет протечек. Поживем-увидим. То, что их сейчас нет, не означает, что их не может быть в принципе. В наше время нужно быть готовым ко всему, но надеяться надо на лучшее.
×
×
  • Создать...