Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседка

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Соседка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Здравствуйте, по поводу этого маршрута: где останавливается маршрутка, есть ли номер(они все без номеров и обозначений) и как часто ходит?
  2. слушайте! до меня дошло, откуда тараканы! Ребята, у нас же по несколько магазинов на первом этаже! Источник найден. Вопрос даже не в соседях.. Там, где такие "магазины" всегда будет срач... Сомневаюсь, что они следят за своими продуктами.. Да, тараканы у нас теперь всегда будут. Придется смириться.. Так что, будем бороться локально-каждый у себя. Мы их не вытравим. Если только выгонять магазины.
  3. молодые?! не знала, что так делают.. не ясно, что нам с такими делать.
  4. да,очень. причем с точки зрения аренды жилья район очень удачный - тут всегда снимать будут, близко к москве, есть маршрутка, готовый ремонт и можно за 20 снять, ведь не москва.. у нас на этаже все снимают по ходу.. не похожи на собственников - ни отношением к жилью, ни частотой появления.
  5. народ, когда я вижу людей, которые тут живут - я прекрасно понимаю, что вряд ли они купили квартиру хотя бы по опухшим глазам и неряшливой одежде, говору.. 80% снимают, причем тысяч за 20-не дорого. ну и не парятся - бухают, трахаются и срут вокруг. а 20% собственники живут и мучаются от тараканов.. у нас соседи тоже не парятся, через стенку бухают по пятницам. спасибо до 12 затихают, а то я каждый раз на низком старте поругаться.
  6. я думала только наши соседи так делают ) но видимо умников вокруг полно. я пару раз так делала, но один раз так испортив воздух в кодидор - пристыдилась и так не делаю. а соседям все не почем ))
  7. Уважаемые соседи!!!! Бью тревогу!!! В доме 5 или 13 корпусе завелись тараканы!!! Сегодня утром увидела большого рыжего! Я чуть в обморок не упала! У нас 11 этаж, до нас еще доползти надо! А что же ниже у соседей?! Обиднее всего то, что ты вылизываешь через день свою квартирку,а через стенку живут свиньи или снизу, которым по барабану,сколько посуду не мыть,они ведь снимают,не их жилье. Давайте уважать друг друга! Не разводите свинарник у себя в квартире,ведь ваша грязь переползает к соседям! Ребята, а у нас еще мусоропровода даже нет! А что будет,если откроют?! Крысы?! У нас новый район! Откуда тараканы!? Давайте травить! 13 корпус, к боевой готовности! Давайте их прогоним!
  8. Соседи,здравствуйте! Вчера подобрала на тропинке между калужкой и стройкой котенка. Месяца 3-4. Черненький. Девочка. Бросался в ноги и рыдал. Никогда такой безнадежности и боли не видела. Ползал по земле и терся об ботинки, бежал за мной. Взяла я его после того, как увидела что он пытался фантики есть. Что имеем: торчащие кости и истощение, отмороженный хвост. Дала кошачьего корма немного, он так набросился на него... У него из анального отверстия выделяется зеленая слизь.. Сейчас он дома у меня, оборудовала ему подсобку. Т.к выпустить не могу-взрослая кошка,она его или прибьет или зашугает. А он обессиленный и больной. Не даст отпор. Сегодня отвезем в ветлечебницу. Потом,когда подлечится и восстановится- готов кто-нибудь стать другом этому маленькому чуду? Ребята, спасите маленького ребенка! Он не виноват,что люди так с ним поступили: поиграли и бросили умирать...
  9. Обязательно когда вас встречу на улице, я знаю как вы выглядите и где живете. Жалко номер квартиры вы не написали.
  10. Действительно,куда же нам без вас,я уже и забыла.. Елена,желаю вам встретить новый год в настоящей реальности,а не перед компьютером. Пусть реальная жизнь станет более интересна для вас,чем интернет. С наступающим!
  11. Единственный адекватный мыслящий человек, здравствуй! Я уже потеряла надежду среди жителей ватутинок/форума встретить адекват. Тут либо декретные мамаши и бабули, либо пафосные и выпендрежные,т.к мы теперь москва. Ты зажег в моем сердце надежду,что может быть и мои соседи окажутся адекватными,когда заселятся! Спасибо тебе!
  12. Сразу видно,кому скучно и делать нечего)) Елена,если вы такая чувствительная и ранимая-оденьте на себя хрустальный колпак) может поможет) а самое лучшее это найдите себе хобби и отключите интернет. Не поверите-жизнь интереснее станет и торчать на форуме не придется и реагировать проще будете. Для меня непонятно как может переписка из интернета с абсолютно незнакомым человеком на отстраненную тему портить настроение и приниматься близко к сердцу. Для меня это допустимо только в одном случае-у вас нет других проблем и задач. А что касается меня-я пожалуй дождусь решения администрации и дальше буду действовать.
×
×
  • Создать...