Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Andrei1982

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andrei1982's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вы дату смотрите!!!! У них руки чешутся уже 5 лет!.ага в 2008 году подняли тему во время кризиса, когда недвижка подешевела. Теперь прошло пять лет и снова муссируют. В новой Москве земля дешевая. Мы сделали депутатский запрос нам не ответили до сих пор!!!!
  2. посмотрите на дату опубликования - 18 июня была информация в СМИ, а первый пикет мы провели 8 июля. Хотите бутырку в километре от дома? Хотите обоссаные подъезды и ночлежки посетителей в ваших подъезадах, беспредел? Кто вас заставляет, сидите дома!
  3. Митинг соответсвует заявленной цели в уведомлении, которое подано в Префектуру ТиНАО, никакой иной цели озвучиваться на мероприятии не может. Скорее всего будет депутат госдумы и кандидат в мэры Москвы
  4. Мы собрали около 800 подписей против переноса. Во всяком случае есть убежденность, что если просто проигнорировать эту инициативу - то точно построить. Как относится к этому мероприятию каждый выбирает сам. Если вы хотите взять слово на митинге обращайтесь ко мне. Мы включим вас в спикок выступающих. Вот для примера ссылка о новости на уважаемое издание http://www.vedomosti.ru/politics/news/13206791/butyrku_mogut_perevesti_pod_vatutinki
  5. По информации СМИ(достаточно погуглить "бутырка ватутинки") в поселок Ватутинки будет переносится Бутырская тюрьма. Это мероприятие не может не сказаться на нашей жизни(мы уже собираем подписи против). Нам не нужен криминал и падение цен на наши квартиры УВАЖАЕМЫЕ ВАТУТИНЦЫ! В ЧЕТВЕРГ 29 АВГУСТА в поселке Ватутинки В 18-30 У ДОМА № 36(СБЕРБАНК) СОСТОИТСЯ ЗАЯВЛЕННЫЙ МИТИНГ ПРОТИВ ПЕРЕНОСА БУТЫРСКОЙ ТЮРЬМЫ В ВАТУТИНКИ. Инициативная группа граждан.
×
×
  • Создать...