Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

A&T

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

A&T стал победителем дня 27 мая 2014

A&T имел наиболее популярный контент!

Информация о A&T

  • День рождения 02/08/1985

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    14
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

A&T's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

126

Репутация

  1. Всем привет!!! Ищем своих соседей с 37 корпуса, 1 секции, 15 этаж. Отзовитесь!!)
  2. Саня привет. Пообщаемся по батареям отдельно ок)
  3. А вообще сливы канализационные под ванной сделаны очень плохо, текут на стыках. Перед тем как принимать ванную или умываться рекомендую проверить все стыки, текут!!!!
  4. КатяМиша привет. Не знаю насчет работ, могу сказать одно и это наверное касается всех нас уважаемые жильцы. К вам поднялся я из-за того, что вы меня подзатопили, в углу ванной были капли воды с потолка и в центре с мокрыми пятнами на потолке соответственно. Поднялся к вам - у вас было сыро, но не на столько, чтобы наверное так меня промочить. Есть вопрос посему к гидроизоляции, видимо всем нам предстоит ее делать, иначе каждый помыв в ваной череват затоплением друг друга, раз вода проходит так легко - это очень опечалило. Дайте ваш номер в личку, созвонимся встретимся может на выходных придет к каим то общим пониманиям. Я там буду завтра в принципе, напишу по изменениям.
  5. Андрей привет, напиши сотовый номер в личку, познакомимся, я с 15ого этажа. могу приссоедениться пообщаться?
  6. Катя и Миша очень приятно, а вы случайно не на 16ом в 2ушке? У вас пятно в ванной темное на потолке в ваной? Мы вчера заходили с женой туда. М с 15ого этажа, Поднимался я к этим соседям с 17ого, там их целый табор. Вроде пустили домой - сухо, но могло и раньше, так как и нас затопило, мы думали , что вы, если это вы наши соседи)) предлагаю знакомиться и объединяться!! Адекватные соседи - на вес золото!
  7. Приветствую соседи, я с первой секции 15ый этаж. Это такие, где циганский табор?
  8. Без проблем, если окажется, что подписей за эти выхи маловато.
  9. Так УК нужно значит менять, не имеют право брать выше новомосковских тарифов.
  10. Сам в шоке) За что купил, за то продал, будем надеяться, что это действительно будет работать
  11. Всем привет, лед тронулся я так понимаю, вода действительно не пахнет пару дней! хорошо бы так всегда было, и белого цвета, хотя желтый налет остается немного , но это уже терпимо + белая пленочка остается при сливе туалета, интересно все же что это))) Завтра выясню в чем была проблема и как удалось решить вопрос с водой. ВАЖНО: ИНВЕСТТРАСТ обратился с информацией по налаживанию коммуникации жителей «Южного». В случае возникновении проблем, которые находятся в зоне ответственности УК , но не решаются: Все жалобы направлять в колл-центр. Работать он будет следующим образом: в случае возникновения проблемы, вы звоните в колл-центр, там формируется входящая заявка с назначением ответственного за ее исполнение. С целью улучшения качества обслуживания принято решение, что заявка закрывается при получении устного подтверждения исполнения заявки от заявителя. телефон колл-центра 8 (495) 690-83-80. Заявка отслеживается по телефону.
  12. Итого: дорогие жильцы , я дозвонился в Инвесттраст, завтра 22.04.2014 с 10.00 до 10.30 в 15 доме в 3-ем подъезде на первом этаже будет забор воды из под крана на экспертизу застройщиком. Всем кому интересно, чтобы у вас взяли так же на анализ воду прошу прислать свои сотовые номера + указание дома и квартиры до этого времени на почту info@investtrast.com либо мне в личку, чтобы с вами могли связаться. Застройщик обратил внимание, что ему важно понять зону покрытия проблемы, хотя я объяснил, что проблема повсеместная. В дальнейшем для нас сделают подробную инструкцию с телефонами по налаживанию коммуникаций, в том числе, если наша УК не реагирует. Я прошу всем заинтересованным в светлом и счастливом будущем нашего района, не оставаться безучастным, и фиксировать серьезные проблемы сразу в УК или застройщику, не только в ЧАТ!!!!!!!!!!!!! Тратьте свои нервы и время "с пользой" . Так КПД взаимодействия нас и Застройщика глобально вырастет и все будет решаться гораздо оперативнее.... Мы так же отправили наш бланк с подписями на почту застройщика, если ваш сотовый в базе, вам обещали позвонить перед визитом. Надеюсь много у кого получится побывать.
  13. Тихо Тихо , обижаешь высококвалифицированных, не дай бог
×
×
  • Создать...