Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЭКОТЕЛЕКОМ

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ЭКОТЕЛЕКОМ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Уважаемые жители!!!! Пишите в личку Ваши данные, продолжаем сбор подписей!!!! Условия те же - 6 месяцев услуги Интернет в подарок!!!!!
  2. Хакнуть их оборудование?))) Хотелось бы встретиться с этим спецом. Когда оборудование пытаются хакнуть * профессионалу выяснить откуда идет атака - 2 секунды))))) Правильно - просто более умного придумать ничего не смогли)))))
  3. У кого есть желание подписаться а сегодня не смогут, кидайте Ваши контактные данные мне в личку)))) Стоять будем до разумных пределов, часов до 20, максимум 20-30
  4. Уважаемые жители! Сбор подписей будет происходить сегодня 22.08 в 19-00 возле магазина "ПРОДУКТЫ ИРТЫШ" Каждому поставившему подпись с указанием контактной информации 6 МЕСЯЦЕВ Услуги "Интернет" в подарок!!!!
  5. до приставки тянется медный кабель( которым подключается услуга интернет), от приставки до телевизора идет hdmi (входит в комплект приставки). На приставку можно запараллелить несколько телевизоров)))) но они будут показывать одинаковую картинку)))
  6. Правильно, на каждый телевизор по устройству. Что касается ip tv, услуга работает только на компьютере. К телевизору можно подключить через hdmi кабель, подключенный к ПК.
  7. ТВ у нас с приставками, есть ip TV - соответственно без. Что касается коллективной антенны - мы обслуживаем соседнюю с Вами Коммунарку и берем с жителей 150 р. за 40 каналов)
  8. Вы поймете, что нужен, за первую неделю)))) а последующее время будете убеждаться в правильности своего выбора )))
  9. Такие предложения мало у кого есть, поэтому я не думаю что будет много желающих сменить тариф, если только на увеличение. А нашей основной задачей за эти 6 месяцев будет убедить Вас, что мы достойны Вашего выбора.
  10. Так точно), но потом можно будет его поменять. Условия перехода описаны на сайте.
  11. Условия акции таковы - что вы пользуетесь услугой в течение 6 месяцев бесплатно, затем автоматически переходите на тариф, который выбрали и начинаете платить )))
  12. Многие спрашивают по каким тарифам мы предоставляем 6 месяцев бесплатно? По ТАРИФУ БУДУЩЕГО ЛАЙТ и ТАРИФ БУДУЩЕГО на выбор))))
  13. Уважаемые жители! Сбор подписей будет происходить в четверг 22.08 в 19-00 возле магазина "ПРОДУКТЫ ИРТЫШ" Каждому поставившему подпись с указанием контактной информации 6 МЕСЯЦЕВ Услуги "Интернет" в подарок!!!!
×
×
  • Создать...