Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Shtu4ka

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shtu4ka стал победителем дня 13 апреля 2014

Shtu4ka имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    16
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Shtu4ka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. Интересует. Позвоните или напишите в востап 89257289211, Наталья. Здесь на форуме бываю очень редко
  2. Продам стенку б/у (буквой П располагается с обеих сторон кровати и над ней). Мебель повидала виды, есть погрешности, но очень прочная!! и симпатичная. Подойдет в съемную квартиру или на дачу. Продаю за символическую цену. Забирать - мкр. Южный. Стенка разобрана, поэтому фото только в таком виде.
  3. Открытый книжный стеллаж в отличном состоянии, использовался всего лишь год. Модного цвета срочно продаю в связи с покупкой детской мебели. 1000 руб. 89257289211, Наталья
  4. ну тысячу могу уступить… На форуме бываю редко - пишите смс
  5. Очень красивая деревянная кровать, с матрасом. Состояние хорошее. В комплекте рама для зеркала. Цена 11 тысяч. Продаём недорого, т.к. срочно - уже завезли детскую мебель. 89257289211, Наталья
  6. по идее - подключить квартирную антенну к распределителю в щитке. От щитка внутри стены проложены несколько "шахт", по которым проходят провода. Одна из них ведет в квартиру. И если вы (или строители) при ремонте не заделали ее выход в коридоре, то легко все сделаете..
  7. Саночка, как вы думаете, проблемы подъезда - это сюда? У нас течет крыша возле водосточной трубы. Мне интересно - в квартире та же беда? ведь не видно под натяжным потолком.
  8. Уважаемые форумчане, а может кто поделиться впечатлениями о гимназии Пушкова? О самой школе и о программе "Планета знаний"? (хотя понимаю, конечно, что интересоваться надо конкретно учителем :-) )
  9. Спасибо! У меня сын переходит в третий класс. Сейчас нас предварительно берут в гимназию Пушкова… но у меня сомнения…
  10. А вы в какой класс пошли? первый? и расскажите, пожалуйста, немного об этой школе, все что слышали или знаете...
  11. Значит вам будет о чем беседовать со своей соседкой. Слушайте, народ. Хватит уже тут наездов. Я нормально по-человечески ответила на вопрос КаРо, чтоб прояснить ситуацию. Могла бы промолчать, чтоб это все не выслушивать. Есть претензии - шуруйте к Кате. Подняли тут балаган, причем именно те, кто не сдавал деньги и не собирается. Особенно те, кто еще и не въехал. Чего вы взъелись-то все? Если в самом деле волнует вопрос "самодеятельности", так не на форуме надо трепаться, в частных переписках, а поднимать вопрос глобально и серьезно. Пусть УК доведет до сведения жильцов о планах и сроках озеленения, каким образом и что конкретно планируется делать. Тогда может и сажающих меньше станет (потому как есть дворы, где поболее сады развели). Дерзайте, вместо диванных войн. Вообще все проблемы вижу от того, что жильцам не представлен план работ УК со сроками. За сим из активной переписки удаляюсь. (Да и скоро в плане информативности форум превратится в ничто в виду безграничного флуда отдельных активных жильцов).
  12. В нечетных корпусах - под балконом 2-го подъезда. Там труба с краном торчит, из которой работники поливают. А вот в четных корпусах ее что-то не видно.
  13. каждому что-то не нравится. Мне, например, тон вашего коммента. И что? А что бы не лицезреть мужчин с голым пузом, или не дай бог, со слишком длинным шлангом, добейтесь от УК (или застройщика, не знаю кого там) нормальную систему орошения, которая по логике должна была быть сделана вместе с газоном такого типа. И разве здесь кто-то против озеленения от УК?
×
×
  • Создать...