Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Lipka

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Lipka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру в НВ срочно, будет проживать мать и сын. Позвоните +797796237девять восемь - Эмиль, почта yoma94emil@mail.ru
  2. Цена снижена до 23 тысяч плюс полностью квитанция плюс 23 тысячи залог за посл месяц. Кухня установлена.
  3. Сдается с 10 апреля 2016. Сдам двушку на длительный срок в Новой Москве ЖК Новые Ватутинки Центральный, 30 мин от Теплого Стана автобус 891, остановка около дома, Нововатутинский проспект, д. 11 русским (без животных), семье, можно с детьми. Частично мебелирована (диван, компьютерный стол, шкаф, комод, холодильник, микроволновка, стол, стулья, плита, стир машина). Сделан ремонт от застройщика, установлена новая дверь. Сдается за 25 тыс руб плюс коммуналка, залог 25 тыс. Агенствам не беспокоить. Звонить в будни с 10 до 21, в выходные с 9-21. Желательно иметь регистрацию Москва или Московская область. Сдается на длительный срок! Звоните 891042886тридцать шесть Юлия.
  4. Просьба звонить в будни с 18 до 22 часов, в выходные с 9 до 21; гражданам без регистрации Москвы и Московской области не беспокоить.
  5. Сдам двушку Нововатутинский проспект, д. 11 русским (без животных). Частично мебелирована (диван, компьютерный стол, шкаф, комод, холодильник, микроволновка, стол, стулья, плита). Сделан ремонт от застройщика. Сдается за 25 тыс руб плюс коммуналка. Агенствам не беспокоить. тел 891047394двадцать шесть Роман
  6. Вика, да ДДУ забрали оригиналы, вобщем все по списку плюс 1000 руб за квитанцию заплатила Народ, к вам вопрос, ни у кого не протек потолок на кухне после этих дождей? Сегодня приехала и вуаля желтое пятно, я так подразумеваю не из-за соседей (хотя кто его знает), там наверху над окном шов идет, может герметизация нарушена? Кто знает кому теперь писать: в управляющую или застройщику?
  7. У меня вчера приняли все так как было (доверенность не переделывали), проверили по паспорту, что ничего не изменилось.
  8. Вика, вчера я ездила в НВ, сдала все доки (хорошо, что позвонила туда заранее и спросила про нотариальную доверенность, как оказалось нам не надо было ее делать, тк старая действовала, сделала только нотариально-заверенную копию св-ва о браке), получила акт-расписку, сказали, что в сентябре повезут все документы (сейчас собирают), а в октябре получат. И еще может кому понадобится - чтобы получить еще магнитный ключ в свой подъезд, нужно прийти в управл компанию написать заявление и там же в терминале оплатить (1ключ -100 руб), с квитанцией потом подойти и забрать.
  9. В субботу мы получили свои ключики! Так рады! Понравился подъезд, плитка цивильная, есть для инвалидов подъемник, грузовой лифт обит изнутри, правда маркером дописали уже УЩербинский завод. Хотелось бы, чтобы так чисто осталось, придираться почти не к чему было, единственно не понравилось, что щели в стеклопакетах монтажной пеной не залиты, сказали, что всем так делали?!, наверно придется все герметиком не только изнутри, но и снаружи заливать. Удобно дверь на 4 квартиры ставить, коридор большой. Личинку поменяли через три часа (покупали в Ватутинках на дороге), вода имеет Очень специфический запах (мне показалось только горячая), мыла полы - четыре ведра меловой прям воды поменяла, окна не мыла пока, унитаз простите загажен так был, жуть, только кипятком все отмыла и хлоркой. Лампочки вкрутили - все работает, розетки проверили феном, под люстры клемы проверили. Напор хороший, горячая -кипяток, о полотенцесушитель обожглась - аккуратно. Теперь по хорошему дверь надо менять. Вид красивый, дышится легко. Балкончик маленький, перегородку надо ставить, дырки в полу и потолке балкона заделаны цементом. Всем желаю подольше оставаться в приподнятом настроении! Школу обещают 1 сент 2014 г открыть.
  10. Всем привет, спасибо вам ребят за информацию, два часа звонила, дозвонилась, запись с 21 мая идет уже, записалась на 24 мая на 11-00. Всех поздравляю!!!
  11. Парк правда отличный, не все зоны открыты, подъемники будут, скоро надеюсь на горных лыжах поедем. Я пока с малой сидела на больничке в Пахре, моя старшая сама гулять туда ходила с удовольствием, а как известно 14 летних подростков не очень просто заинтересовать, парк спортивный.
  12. Я согласна с вашим мнением, но продажи за эти два месяца просто взлетели - наблюдала сама, т.к. мы оформляли сами ДДУ и я видела сколько квартир в продаже было на июнь и посмотрите сколько сейчас в трех домах - все однушки и двушки 54,5м скуплены. Надеемся, что район не забросят и будут строить поликлинику и школу - без нее трудно с детьми, болеем постоянно.
×
×
  • Создать...