Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

na-le-vo

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

na-le-vo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Обменяю квартиру в МО г.Дрезна новый дом 2-х комнатная без ремонта и квартиру Москва, Ватутинки (ост.Школа), дом управделами Президента, монолит, огороженная охраняемая территория, охрана, видеонаблюдение, общ.52 кв .м. на квартиру площадью 70 кв.м. (=/-) в районе Ватутинки. Троицк. 8 925 208 22 01. Так же: квартиру в МО обменяю на квартиру в г.Калуга.
  2. Продам кукольную коляску, б/у мало совсем, за 150 руб. Так же есть куклы, новые, украшали интерьер. Цены разные. есть совсем дешевенькие, для деток подойдут. спрашивайте 8 9252082201
  3. Ап. Актуально. 8 925 208 22 01
  4. Все вещи в состоянии новых (скорее всего просто срезаи бирки) либо с бирками. В пакете: джинсы три пары, брюки шерстяные привозные, брюки легкие серые привозные, брюки длиной 2\3 из плотного хлопка привозные, костюм, состоящий из жилетки очень необычного кроя с рюшами и двух классических юбок к нему до колен, с бирками, жилетка вязаная. Продаю с сожалением, но девочка выросла. За все - две тысячи. Ватутинки. Фото по запросу на Вашу почту предоставлю - не разберусь, как они здесь вставляются.
  5. Саночка, это все понятно - про выселки на Теплаке в 82 году и про что сейчас там. Только люди живут здесь и сейчас, да ижизнь не так длинна, чтобы ждать 30 лет. По теме: согласна, что воздух намного лучше, чем в Москве. Не факт, что он таким и останется после расширения калужки и введения в эксплуатацию новых магистралей плюс к грандиозной застройке НМосквы. Ну и если выбирать - хрущебу с непонятной судьбой у метро или квартиру в новом доме в Ватутинках (у меня так было) - лучше уж новый дом. Дорога ужасна, если ездить на работу ежедневно - ну, я не знаю. Лучше наверное хрущеба А в целом - я уж точно не собираюсь оставаться в Москве, когда выйду на пенсию, уеду в родную Калугу. Я и сейчас, как только появляется возможность - уезжаю туда.
  6. Alash Те, кто берет, давно уже по уши и в кошках, и в долгах за них. Что Вы, конкретно Вы, можете сделать для них? Помочь финансово? Свозить на мед.осмотр, прививки? Оплатить передержку? Организовать пиар? Или Вы просто хотите хорошо выглядеть за чужой счет?
  7. Я сама доктор . Поверьте - от криворукого врача никакая прописка не спасет. Не в месте дело, в человеке. И не факт, что не будете лежать в одной палате рядом с БОМЖом, что бывает сплошь и рядом. И кстати: мне всегда мед.обслуживание в Калуге нравилось намного больше, чем в Москве . Там и квоту получить легче, если что. А как будет меняться пенсионное обеспечение - это вообще тема отдельная. Я в пенсию не верю. Ну, будет она в Мск. повыше, так и налоги на жилье взлетят, и на кап.ремонт льготы московским пенсионерам уже порезали. Да и коммуналка в Москве подороже будет (правда, сравниваю с Калугой, И МО кстати тоже - про другие области не скажу. Если б не зарплаты московские - давно бы в Калугу уехала. Но это уже -до пенсии. А там видно будет.
  8. Я думаю, что пару лет подмосковной прописки погоды не сделают мне. Ценность Москвы в этом плане сильно преувеличена
  9. na-le-vo

    МЕНЯЮ

    Квартиру 52 кв. метра Ватутинки новый хороший дом эт.2 и квартиру в МО двушка новый дом на квартиру в Ватутинках большей площади.
  10. Я и так в Ватутинках, но старых. Хочу продать и взять в Новых больше площадь. Пока строится - жить в Подмосковье. Да, тут конечно не Москва (((( Но - без вариантов сейчас ((( Пять лет назад я из старой Москвы тоже уехала. Хрущевку не хочу категорически. Как вариант - Обменять свою в старых Ватутинках и квартиру в Московской области на квартиру в Новых. Но думаю, это будет сложнее (((
  11. (((( ох(((( или выбросили ((( у меня подобрашек восемь шкук дома. В Возрасте от полутора до 13-ти лет
×
×
  • Создать...