Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мишутка

Пользователи
  • Публикаций

    2496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Мишутка стал победителем дня 3 сентября 2014

Мишутка имел наиболее популярный контент!

Информация о Мишутка

  • День рождения 07/17/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Мишутка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.4k

Репутация

  1. То что лежаки сделаны с нарушениями это факт. То что их проехать можно спокойно без ущерба для собственного авто это тоже факт, как и то что переходить дорогу там людям стало удобнее))))) НО!!! я вообще не понимаю о чем дискуссия если тема называется "расширение калужского шоссе". Отправьте пжта к странице где есть инфа актуальная теме)))) Я вообще в тему зашел, думал найти какие-нибудь новости когда же уже эстакаду откроют и выезд в сторону центра, где новый въезд в район.
  2. Было бы желание. Я ж не говорю специально выискивать. Пошел вечером, например, в магазин за кефиром с плюшкой , по дороге сфоткал, на обратном пути повторно.
  3. Если что, их там вообще не должно быть по правилам установки, если не ошибаюсь. А вообще меня, как водителя, они как то не особо напрягают, а для пешеходов, наверное, лучше стало. У меня к ним другой вопрос)))) Как то не многовато ли их там (и маленькие и большие)? С их количеством они там чуть ли не через каждые 2 метра лежат.
  4. Не, стеклопакеты не меняли. Детская с окнами во двор (проблем со сном не было). Это все временно, да и не долго осталось терпеть (кого это напрягает), застройщик говорит что монтажные работы по возведению конструкций должны закончится в январе 18 года.
  5. Есть приложение на смартфон, при помощи которого можно фотографировать/указывать пункт нарушенного правила ПДД/отправлять куда следует фотографии (причем там прям пишется как сфотографировать (в каком ракурсе) правонарушителя, потом погулять 5 мин и еще раз зафиксировать нарушение (чтобы было ясно что это не загрузка/разгрузка)) и проследить результат. Оооочень удобно.
  6. Как, хоть какое-то, спасение могу предложить беруши (хотя наверное не удобно с ними спать(((() Если честно, то нас стройка вообще не беспокоит (то ли мы привыкли, то ли глухие - не знаю) Могу посочувствовать только.
  7. Да, вот тут я с тобой согласен. Но это не повод теперь в каждой подобной теме, сводить все на нет. Ну вдруг у кого-то получится что-то путное организовать.
  8. Ну и успокойся, вытри слюни с монитора И напиши (ну помимо того, что камри гомнище и того, что если не хотите чтобы машину угнали не покупайте её) чтобы сделать в общем, т.е. не индивидуально на каждый а/м (застраховать, это мы поняли) для района дабы снизить количество угонов.
  9. Я не думаю, что есть хоть один цивилизованный человек (каких-нибудь аборегенов вычеркнем из статистики) который не знает что есть такая вещь как угон автотранспорта. И который покупая а/м не осознаёт что теоретически его новый а/м могут угнать. Вернись почитай еще раз внимательнее первые посты. "как сделать район безопаснее" - это утрированно и по смыслу. Твое Камри говно (это тоже утрированно) точно не по теме. Но с твоей извращенной непосредственностью и сраньём соседям на коврик это видимо сложно понять. З.Ы. Ну и считай, каждый имеет право на свое мнение. Или ты думал что меня заденешь этим? Нет, не задел
  10. Ты вообще какой-то странный!!! Во-первых там список состоит почти весь из самых продаваемых машин (о чем я уже говорил, что самые угоняемые это не самые дорогие а самые популярные), т.е. теперь не покупать то что доступно? Во-вторых, я убежден, что большинство людей покупает какие-либо вещи/имущество/автомобили таким образом, что в первую очередь хотят чтобы эта вещь/имущество/машина нравилась именно им. И совсем им пофигу что она нравится кому-то еще и на нее есть спрос (к сожалению еще и угонщику в случае с а/м). А судя по твоей логике мне нравится тойота камри (из-за кучи критериев), например, а куплю я..........не знаю, рено меган допустим (только лишь по тому что её нет в списках угоняемых и хрен бы с тем что она меня вообще не устраивает). З.Ы. Ты и некоторые еще пользователи почему то хотят поменять смысл темы с "как сделать район безопасней" на "не покупайте машины которые хотите, если их угоняют у таких лохов как вы" З.З.Ы. К примеру те машины на которых ты ездишь я вообще за машины не считаю, т.ч. не тебе уж что-то про Камри говорить (хотя мне она тоже не нравится)
  11. Это спичечный коробок (по размеру), который вы можете поместить в а/м в любое место куда вам только додумается т.к. каких либо указаний куда именно крепить не существует (что практические приравнивает её к иголке в стоге сена)
  12. Главное самому не напороться на свою же секретку)))) Ведь секретка это что такое - пока не совершишь определенные действия (грубо говоря не нажмешь несколько кнопок в а/м в определенной последовательности), заводить а/м нельзя, а то сработает секретка
×
×
  • Создать...