Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Binos

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Binos

  • День рождения 31 января

Контакты

  • Сайт
    http://natyagnie.ru/, http://натяжныепро.рф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицк
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Binos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Мы несем ответственность, что у Вас будет все работать и принимать Все каналы. Погуглите, как работает кардшаринг.
  2. Вы абсолютно правы. Качайте бесплатно. Переубеждать глупо и бесполезно. Есть предложение и Вы вправе воспользоваться им или отказаться.
  3. Если я Вам дам ссылку на пару хороших торрентов сомневаться в законности также будете? Да, это не совсем легально...и это понятно всем. Как и взятки врачам, милиции, чиновникам и т.д. Вы качаете фильмы, книжки, музыку. И не говорите, что этого не делаете. Вранье. К чему эти нелепые посты о законности? Типа ...пальцовка...я такой правильный....Хмммм.
  4. Вам этого и не надо. Слишком много смотрите фильмов. Наверняка с торрентов качаете.
  5. Провайдеры вполне известны - это НТВ+ и Триколор. Просто у них есть система кодировки каналов, а с помощью некоего программного обеспечения можно обойти эти кодировки. И заблуждаетесь здесь Вы и своим незнанием смущаете других.
  6. Как и любой триколор и нтв+ можно подключить только один тв. Вам ставится спутниковая тарелка, устанавливается рессивер, програмное обеспечение. Все это настраивается только под Вас и все...смотрите любые каналы в отличном качестве. Никаких абоненток доп. оплат. А по поводу срока )))....Вы торентами пользуетесь?...Тож не совсем законно. Страна такая )) И не только наша. Везде любят халяву.
  7. Это не замануха, а российская смекалка )). На рынке уже существует не год и не два подобные предложения. Нужен лишь простейший доступ в и-нет (подходит даже мобильный) для отправки и приема кодированных сигналов.
  8. Если Вам не хватает телевизионных каналов, желаете смотреть телевидение в HD качестве или просто плохой прием TV сигнала, можете воспользоваться нашим предложением. Вы платите 15000р. один раз и смотрите более 400 каналов НТВ+ и Триколор, включая HD и 3D каналы без абонентной платы и каких еще платежей. В пакет входят все кодированные каналы, платные фильмы (в результате бесплатные) и т.д. Заплати один раз и смотри всегда! +7 (909) 9942626
  9. С б/у аккуратней, можно нарваться. На себе лучше не экономить.
  10. Спасибо за доброе слово. Приятно. Зимой ставим, но неохотно....холодно висеть за бортом )))...да и проверить кондиционер бывает сложно. Их нельзя использовать (вообще!!) когда на улице -5 мороза и ниже. Можно угробить технику. При морозе он может просто не запуститься или прокладки в кранах задубеют и выйдет фрион. Что тоже не гуд. Зимой можно трассу в штробу заложить, т.е. установка в 2 этапа, а по весне и все остальное. Скидки зимой только наверно на кондиционер, а на монтаж как бы доплачивать не пришлось за экстрим. ))
  11. Здравствуйте! Сейчас в нашем регионе прохладно, но лето еще не закончилось и жара с духотой придут еще не раз. Можно купить вентилятор, а можно и кондиционер (что конечно гораздо дороже, но и эффективней). Мы занимаемся установкой именно кондиционеров, а так же их обслуживанем.Монтажом кондиционера можно заниматься на самом раннем этапе ремонта (штроба закладывается в стену), можно и после...будет виден небольшой короб, который прекрасно маскируется шторами. Стоимость установки кондиционера у нас начинается с 7-ми т.р. А так как мы находимся поблизости к Вашему ЖК, в Троицке, то и логистичиских доплат за доставку и т.д. и т.п. нет. Работаем только с профессиональным оборудованием и лучшими материалами. Консультация и вопросы по т. : +7 929 972 3134 Борис
  12. Здравствуйте! Мы занимаемся установкой любых марок кондиционеров, а также их продажей и обслуживанием. Цена на установку от 7000 р. Обслуживание от 2500 р. Более подробную информацию Вы можете процитать на нашем сайте: http://natyagnie.ru/, http://natyagnie.ru/...i-obsluzhivanie Мы находимся с Вами рядом, в г. Троицк. Будем рады помочь! )) + 7 929 972 3134 Борис
×
×
  • Создать...