Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ppv88

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ppv88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. На википедии, в разделе транспорт, в описании Ватутенок имеется список автобусов и маршруток, на которых можно доехатьРасстояние от поселка до МКАД — 16 км. Автобусные маршруты проходящие по А101 Калужскому шоссе: 33. (Яковлево — Троицк (микрорайон «В»)) 398 (Метро «Тёплый Стан» — Троицк (Торговый центр)) 433 (Метро «Тёплый Стан» — Троицк (микрорайон «В»)) 508 (Метро «Тёплый Стан» — Совхоз «Вороново») 512 (Метро «Тёплый Стан» — Секерино) 513 (Метро «Тёплый Стан» — Деревня Жёдочи) 514 (Метро «Тёплый Стан» — Плёсково) 515 (Метро «Тёплый Стан» — Посёлок Армейский) 526 (Метро «Тёплый Стан» — Аэропорт «Внуково») 531 (Метро «Тёплый Стан» — Красная Пахра) Маршрутные такси проходящие по А101 Калужскому шоссе: 398 (Метро «Тёплый Стан» — Троицк (Торговый центр)) 427 (Метро «Тёплый Стан» — Вороново — Чернецкое — Солодовка — Ваулово) 433 (Метро «Тёплый Стан» — Троицк (микрорайон «В»)) 508 (Метро «Тёплый Стан» — Совхоз «Вороново») 512 (Метро «Тёплый Стан» — Секерино) 522 (Метро «Тёплый Стан» — Первомайское) 528 (Метро «Тёплый Стан» — Рогово) 531 (Метро «Тёплый Стан» — Красная Пахра) 596 (Метро «Тёплый Стан» — Чернецкое) 887 (Метро «Тёплый Стан» — Вороново) Маршрутные такси заезжающие в поселок: 521 (Метро «Тёплый Стан» — Ватутинки) 521A (Метро «Тёплый Стан» — Ватутинки — Власьево — Яковлево) Получается, что и до НВ можно доехать на каждом из этих автобусов. Или я все не правильно понял?
  2. Лучше не конную, а на квадроциклах.)))
  3. Хорошую тему подняли. Если я в кмд, а жена поздно возвращается - ссыкотно за нее.. Мы конечно еще не купили в НВ жилье, но планируем. Но если купим, я за организацию дружинников, хотя бы с 20 и до 00.00.
  4. Я считаю, что для начала нужно подходить к чудаку на букву М, который встал коряво и объяснять что не стоит так парковаться. Причем, было бы не плохо, если подойдут несколько человек одновременно или хотя бы несколько человек но в разное время.Когда такие М...ки поймут, что они в этом дворе не правы - не будут парковаться.
  5. В плане, пробки? Но зато, как пояснил менеджер автобус и маршрутка от Домодедовской ходят каждые 10 минут + автобус от ст.Расторгуево, что в Видном.
  6. Товарищи, расскажите, а где поблизости можно помыть машину, в случае необходимости отремонтировать, а также произвести замену колес? Понятное дело, что все это можно делать в МСК, но это не выход. Объясню почему: Мойка - если мыться в Москве, пока доедешь будешь весь загаженный. Шиномонтаж - по сути пофиг, если только переобувка, а если ЧП, и нужно срочно колесо отремонтировать. До Москвы не доковыляешь. Сервис - пару раз было, что машину на эвакуаторе нужно было оттаскивать, если тащить в Москву будет накладно. Машина у меня не новая, поэтому возить к офф.дилеру накладно, вот и интересуют подобные вопросы.
  7. Кстати, а как дела обстоят с полицией? В случае вызова, как скоро приедут? И откуда? Из Троицка будут мчаться или участковый какого-нибудь поселения прибежит?
  8. Вчера кстати гонял в Ново-Молоково. Ценник, скажу я вам, оочень привлекательный, даже с учетом того, что квартира сдается без ремонт и внутренних стен. Сроки также разные - можно к сентябрю 13 заехать, а можно и до июня 14 подождать. Но и стоимость разная. Что за чертовщина, все равно тянет в НВ?!
  9. Рассматривали много вариантов, наиболее подходящие: Эко Видное, Завидное, НВ и Город Набережных. У всех свои плюсы и минусы. НВ: не удобная транспортная доступность, отсутствие инфраструктуры. Город Набережных - еще хуже чем в НВ Видное: все норм, транспорт есть, рядом развитая инфраструктура существующего ЖК. Минус: отсутствие отделки в квартирах. По-мимо ипотеки после получения ключей нужно еще где то наскрести на ремонт. А лишних денег нет. Вот поэтому и склоняемся к НВ...но думаем.
  10. Всем привет Вчера ездил смотреть ЖК Новые Ватутинки (Центр и Южный). Понравилось. Возникли некоторые вопросы по Южному: как тут с транспортом? В Центральный, вроде как пустили маршрутку. Еще менеджер сказала, что в скором будущем будет надземный пешеходный переход через Калужское шоссе, чтобы жители Южного могли ходить в Центральный. Вопрос: может кто знает когда это будет? или как можно дойти до Центрального без надземного моста через Калужку?
×
×
  • Создать...