Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sandra

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sandra

  • День рождения 07/27/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    7
  • Этаж
    9
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

2515 просмотров профиля

Sandra's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Уважаемые соседи, Недобросовестный хозяин ( алкоголик) выбросил на улицу собачку. Домашняя, чистая, умная, добрая! Очень ищет хозяина, иначе ее передадут в приют! Возможно кому то нужен рыжий друг, хороший символ в преддверии года! Прошу помощи! Ирина +79096412755
  2. Sandra

    Автобус 526

    Соседи, Не вижу, обсуждался ли этот вопрос ранее, но меня очень интересует проблема сообщения с Теплым Станом и Внуково ( 891 и 526 маршрут ) Поддержите идею!! ( текст ниже ) Я уже написала в единую транспортную систему Москвы. Может знаете куда еще стоит обратиться. Уверена, если таких просьб - предложений будет больше - нас услышат. Добрый день! Меня зовут Александра, я живу в "Новых Ватутинках", 34км Калужского шоссе. Большая просьба включить в маршруте 526 автобуса нашу остановку. Очень неудобно делать пересадку, для того, чтобы например доехать до Троицка, поселка Птичное или аэропорта Внуково. У нас очень крупный район и многие люди обсуждают причины, почему автобус останавливается на всех остановка с теплого стана, кроме нашего 34 километра. Спасибо заранее. Также , хотелось бы помощи в усовершенствовании сообщения Новые Ватутинки - Теплый стан, маршрут 891. Так как маршрутные такси все отменили , загруженность данного автобуса колоссальная. Постоянные очереди, а дальше людям приходится по 1,5 часа ехать стоя в автобусе ( так как сейчас ведутся ремонтные работы во всему участку Калужского шоссе) и посадочных мест в маленьких автобусах недостаточно. Можно ли увеличить число автобусов ? Или например заменить автобусы на модель междугороднего, где все пространство автобуса занято сидячими местами ( например как в 508 или 503 маршрутах) Спасибо заранее, надеемся на рассмотрении данных предложений.
  3. А зачем он нужен? У нас же в каждом углу контейнеры! Неужели неприятный запах в подъездах и ползучие это не повод отказаться от этой "услуги"?
  4. Добрый день! продаю 2 б/у принтера. Для работы или на запчасти. Новые Ватутинки центральный. 1. HP Photosmart D7163. Струйный принтер для цветной печати + печать фотографий. Цветной ЖК-дисплей, 6-цветный, 31 стр/мин, 4800x1200 dpi, USB, FireWire, CardReader, В пользовании был около полу года. В отличном состоянии. Использовался в домашних условиях. Стоимость 3500р. 2. HP Laserjet 1020. Обычный черно-белый принтер для печати документов. Использовался в домашних условиях. Тип печати - лазерная. Максимальное разрешение для ч/б печати 600x600 dpi. Скорость печати 14 стр/мин (ч/б А4). Стоимость 2000р. см фото.
  5. Спасибо всем , кто проявил участие! Собаку все таки нашли спустя полтора месяца! Она от испуга убежала аж в ракитки на кладбище. Там и жила. Мы ее забрали и нашли хозяйку, так что в этой истории хеппи энд!
  6. Попробовали поискать там - не нашли (( если вдруг увидите снова , напишите смс 89036273205, если не затруднит. Мы продолжаем ее искать. Спасибо заранее
  7. Спасибо !А в какую сторону побежала ? мы ее пытаемся искать, хотим хотя бы ориентировочно понимать в какую сторону идти..
  8. Да! Все верно! Так и есть ! Да, тоже очень надеюсь что появится. Мы просто переживали что она в такой мороз не найдет себе питание и замерзнет где то .
  9. Спасибо за наводку, посмотрю! да, это дворняга, ей построили будку за всеми стройками на поле. Она там все время жила. Но вот скорее всего из за салютов убежала. Очень пугливая переживаем где она может быть в такой мороз. P.S. Сразу оговорюсь для всех противников бездомных собак : Собака очень добрая, очень приветливая и к людям и другим собакам. Стерилизованная. Живет далеко от домов. Очень надеюсь, что найдется
  10. Дорогие соседи! может быть кто то видел эту собаку в период с 1 по 7 января ? потерялась ! убежала наверное , испугавшись салютов ((
×
×
  • Создать...