Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

-_Евгений_-

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -_Евгений_-

  • День рождения 10/03/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    9
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

-_Евгений_-'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Разница в 2 этажа, а перерасчет получается с разницей в 9 тысяч. Не думаю, что батареи настолько больше. А как узнать из показаний сколько Гкал потреблено за месяц?
  2. Добрый вечер, а в январе 2017 у вас перерасчет делали за отопление?
  3. Светлана специально для Вас во-первых знакомая, а не подруга. во-вторых там написано Ведь правда все просто написано, "кто сможет пишите". Я ведь никого не заставляю и не требую ни от кого документов. И Вам Удачи!!!
  4. Номер какого дела вам написать? И о каком определении идет речь? Вроде все просто написано, может кто-нибудь кто доплачивал за "баллоджию" сделать ксерокопию документов "да" или "нет".
  5. Всем привет, ребят нужна ваша помощь, знакомая начала судиться с застройщиком по поводу доплаты (балкон = лоджии, опять по поводу коэффициента), ей сказали что у нее в договоре опечатка и что она одна доплачивала, поэтому чтоб доказать обратное надо 2-3 человека которые смогут передать ксерокопии договора, акт взаиморасчета и чек если сохранился об оплате или квитанцию (тоже ксерокопия). Свои документы я ей отдаю. Суд опять перенесен. Поэтому кто готов помочь в этом деле пишите. Заранее благодарен.
  6. Лето... где-то ведь точно есть лето...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. -_Евгений_-

      -_Евгений_-

      Это точно, а нам хотя бы чуточку ))

    3. Лана

      Лана

      чуточку уже видимо было... а жаль, я тоже еще жду продолжения, только один раз искупаться смогли

       

    4. mrsnata

      mrsnata

      Евгений, поздравляю с днем рождения, как весы - весам..Очень символично, что я у вас прочла про лето :)

  7. Серег, а есть связь с теми кто написал в Южном? Взять образец, а то это просто пипец, ни малого покупать ни еду приготовить... просто жесть... Сегодня в диспетчерскую заходил, вчера должны были результаты пробы воды прийти, так и не пришли...
  8. Всем кто не спит доброй ночи, ребят а у вас вода тоже воняет железом каким-то?
  9. Да вроде обнаружил этих паразитов, возле магазина "светлана" тоже какой-то магазин наверно будет, вот там они и сверлят и стучат, сегодня когда гуляли мы их и пропалили, стучал в дверь стучал, не открывают... надо хозяев попробовать найти.
  10. Эт я образно ))) То что не ты Серег, я знаю )))
  11. Знать бы куда идти уже давно сходили бы. Тут же не поймешь, может в соседнем подъезде, а может у тебя за стенкой.
  12. Не хочется в такой день ругаться, но блин достал сверлильщик, блин что ты там делаешь??? Дай хоть в выходные отдохнуть... Тем более сегодня, ребетенок только уснет, вздрагивает и просыпается... Я не знаю прочитаешь ты это или нет, но если ты делаешь ремонт будь добр оповестить об этом... Неужели сложно объявление повесить у лифтов, что я буду сверлить со стольки-то до стольки-то... И если сверлишь, просверли ты сразу все что тебе нужно, а не по одной дырочке в 15 минут...
  13. Не хочется в такой день ругаться, но блин достал сверлильщик, блин что ты там делаешь??? Дай хоть в выходные отдохнуть... Тем более сегодня, ребетенок только уснет, вздрагивает и просыпается... Я не знаю прочитаешь ты это или нет, но если ты делаешь ремонт будь добр оповестить об этом... Неужели сложно объявление повесить у лифтов, что я буду сверлить со стольки-то до стольки-то... И если сверлишь, просверли ты сразу все что тебе нужно, а не по одной дырочке в 15 минут...
×
×
  • Создать...