Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Olga's

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    17
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Olga's's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

73

Репутация

  1. Зачем в цирк?Мне и с вами не скучно.У вас отлично получается.
  2. Браво sanyur !!! Скучно было бы вам если не было этого форума.Прям красавчик.И нам не скучно.Пожалуйста не про падайте.И Наталья Баевна где вы?Нам скучно без вас!!!
  3. Филипп мы ждем когда хозяева заселятся.Мы раннее писали что приостанавливаем ремонт.Вот когда заселятся,я буду мстить.Будем сверлить и наслаждаться местью.Все это конечно шутка.Господа вам надо померится.Есть косяки у ваших рабочих Андрей.Мой муж как то поймал их когда они вырывали входную дверь без чипа.Он их предупредил.Но позже я сама заметила что они снова дергали дверь.В итоге домофон сейчас не работает.Или его отключили.Мы живем на первом и просто очень громко слышно когда вырывают дверь силой.Хотя чип у них есть.Кстати эта же привычка есть у рабочих которые живут на первом этаже, они ссылались на то что все же дергают,которые теперь и курят в подъезде.Муж их тоже предупреждал чтоб не курили.Просто он в хороших отношениях с ними и с хозяевами.А я нет.Вот дождутся они что я сорвусь однажды.Дорогие соседи давайте же учится жить дружно,не нужно этих склок.Нам жить еще дальше вместе.Я ни на чьей стороне.Но я думаю зря бы Филипп бы не пришел бы с соседнего подъезда,чтобы просто по кричать на рабочих.И вам Филипп желаю побольше терпения.Я знаю ранее вы предупреждали и все же надо научится терпеть.И всем желаю научится уважать друг друга.Здаровайтесь друг с другом хоть иногда.Часто замечаю что у нас не любят это делать.Разве это трудно?
  4. Уважаемая sormat, огромная просьба, поговорить с вашими рабочими. При наличии чипов от домофона, они не пользуются ими, они просто силой открывают двери в подъезд! В следствии чего у нас в подъезде дверь ломается или плотно не закрывается, мой муж неоднократно делал ее. Потому что обращавшись неоднократно в УК относительно поломанной двери, нам УК говорила, что делать не будут, потому что, как сказали, в УК ваши рабочие ломают ее. Сначала мы не могли понять кто же все таки ломает дверь, но сегодня мы поймали этих нерадивых людей, это были рабочие из Вашей квартиры. Еще раз повторюсь, поговорите с ними пожалуйста, ведь ремонт закончится и вы заедете, и нам с вами вместе жить и пользоваться одной входной, уже , не дай Бог конечно, поломанной дверью. Очень уж не хотелось бы, чтоб наш подъезд был постоянно открытым.
  5. Если из 6 квартиры там живет sormat он часто зависает на форуме,должен отреагировать на замечания соседей.
  6. Участковых у нас нет к сожалению.Когда нас пытались ограбить даже УК не знала к кому надо обратится. Звонили в 112. Приехали под вечер,хотя заявили утром.И то после частых звонков к ним.Так что приходится выяснять отношения самим.
  7. Соседе с 18 корпуса прошу не обольщатся и не думать что вам все простится за то что вы штробить в 9 часов утра по выходным и после 10 часов вечера.Я все это за помню.Я специально дождусь когда вы заселитесь и закончите ремонт и обязательно вам отомщу не переживайте вы испытаете все что вы сейчас вытворяете ,на своей шкуре.Я специально преустанавливаю свой ремонт чтоб отыгратся на вас, по выходным так же как вы.Вам это бесследно не пройдет.Я раньше писала по человечески и просила чтобы вы вели себя по человечески.Ну раз вы не понимаете я иду на альтернативные меры.И попробуйте прийти ко мне со своими жалобами,узнаете все что я о вас думаю.Даже не приму отговорок что это сделали не вы а ваши рабочие ,мне плевать.
  8. А я ходила и собирала все коробки и бутылки и обратно запихивала в контейнер, только потом ближе к вечеру появились уже другие коробки и бутылки, валяющиеся на тротуаре, а не в контейнере.
  9. Уважаемые соседи! Давайте соблюдать чистоту нашего района! Ведь не трудно же выкинуть мусор в мусорный контейнер, а не рядом с контейнером или вообще просто на тротуаре! Оставив мусор рядом с контейнером он разлетается по все территории и доходит чуть ли не до подъезда! Это же наш общий район, а мы уже начинаем гадить.
  10. Это понятно,хотела узнать мож кто столкнулся с этим .Похоже надо идти в УК.
  11. Olga's

    Ремонт

    Там не провисает ничего, плохо видно просто.Там в стояке уже было отведено место куда подключить стиралку.Просто добавили трубку чтоб не низко было и все.
  12. Смотрели в интернете как настроить доводчик ,там два шурупа нужно крутить с помощью отвертки.
  13. Уважаемые соседи! У нас очень громко хлопает входная дверь.Кто нибудь пытался настроить доводчики или вызвать с УК монтеров?Хлопает так что стены дрожат .Можно и заикой остатся от испуга.Напишите пожалуйста как решить проблему.Пытались на строить сами ,нет такой короткой отвертки.
×
×
  • Создать...