Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена1231

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Елена1231 стал победителем дня 16 марта 2014

Елена1231 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    22корпус
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    1
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    1
  • Район
    Южный

Елена1231's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Сегодня видела как две женщины с ребенком выкидывали свой мусор в урну у дома (д.20, ул.Футбольная, 1 подъезд). Плохо разбираюсь в национальностях, но кажется армянки. Возможно снимают квартиру. На замечание выкинут мусор в контейнер в 50 метрах, сказали что у них ребенок и они этого делать не будут. Хороший пример ребенку!!! Также видела как из этого дома и подъезда двое мужчин в рабочих формах также выкидывали мусор в урну. Создается впечатление, что в это подъезде все жильцы выкидывают мусор в урну у подъезда. Соседи, чисто не там где убирают, а там где не сорят.
  2. https://vk.com/troizkanimals по данному адресу от 10 августа мелькало сообщение о похожей кошке найденной в новых ватутинках
  3. Добрый день! Продам детские коньки bauer pro supreme 32 размер за 1000 рублей.
  4. не понимаю, неужели так тяжело поставить форточку в подъезде?
  5. Думаю с этим надо обращаться в Префектуру и Администрацию, они эти вопросы должны решать.
  6. Стены никто не ровнял. У нас просто взяли и поклеели на блоки обои. Представитель застройщика сказал, что мы первые кто пришел с рейкой и проверил какие неровные стены и полы. Он аж расстроился. Сказал, что срок исправления недоделок по закону 45 дней. И мы раньше конца апреля квартиру не получим. А нам в общем то и не надо. Еще у нас установили розетки, выключатели и краны другой фирмы в нарушение подписанного перечня в ДДУ. Не пойму зачем тогда надо было прописывать названия, если ставить собираются совершено другое. Никто кроме нас на это внимания не обратил.
  7. Здравствуете! Вчера ездили на осмотр квартиры. Квартиру не приняли. Очень сильно расстроили стены и полы (очень кривые). Квартира с отделкой. Обои поклеили прямо на эти кривые стены. Бугры и впадины видны невооруженным глазом. Пол тоже песня - огромный бугор в большой комнате. Ламинат имеет вздутия на стыках, видимо намочили, кое где сломаны защелки. В большой комнате наличник не подогнан и торчит. Откидной механизм есть на окне в большой комнате и на кухне, откидывается дверь, французское окно не откидывается. У меня муж-электрик, отец-сантехник. Муж сказал что розетки, выключатели установили не фирмы Legrand как указано в перечне ДДУ, канализационная труба имеет прогиб, что в дальнейшем сулит нам засоры и плохой слив воды. В большой комнате выключатель установили очень далеко от двери (практически посередине комнаты), что не соответствует схеме (схему взяли в ком.21 в 13 корпусе). Также краны фирма не соответствует указанному в ДДУ. Ванная протечек нет, вода уходит хорошо. Плитка положена хорошо, но при простукивании плитки на полу имеются пустоты (данный пункт будем указывать при приемке квартиры, т.к. в дальнейшем плитка на полу может потрескаться). Входная дверь - облицовочная ламинатом часть отходит и торчит. Руслан,который присутствовал при приеме квартиры, сказал что стены, полы выравнивать нам никто не будет, розетки, выключатели, краны менять на указанные в договоре не будут. Пишем претензию застройщику с указанием пунктов в договоре, которые были им нарушены при проведение отделочных работ. Мы как некоторые, не спешим въезжать, нам есть где жить. Будем доказывать свою правоту.
  8. Добрый вечер! я из 22 корпуса, записана на 15 марта, сегодня вечером позвонила Дарья с тел.495-746-23-46 и сказала что можно принять квартиру 27 февраля, я отказалась, т.к. не получается с работы отпроситься. Думаю потихоньку будут обзванивать всех и предлагать принять квартиру раньше.
  9. п.8.4 договора : Возврат осуществляется застройщиком .. на банковские реквизиты, указанные Участников в письменном виде, не позднее пяти раб.дней со дня подписания передаточного акта.
  10. Согласна, почитала статьи - БТИ указывает метраж лоджии с понижающим коэф., т.е. мой балкон будет 3.4 кв.м., а то паники навели. У меня разница получилась 0.8 кв.м., так что застройщик будет возвращать деньги переплаченные мной.
×
×
  • Создать...