Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Andron

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andron's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

33

Репутация

  1. Соседи, есть необходимость в плите и мойке. Заберу даром или куплю за недорого. Свое все в свое время отдал даром)) Если у кого есть сие чудо, то звоните. 8-926-255-84 ноль четыре
  2. По дому голосую за Nadia!По подъездам надо наверно организовать тему с привязкой к домам, чтобы точно могли понять кто в каком доме и подъезде живет.
  3. Я так понимаю мы из одного подъезда. На самом деле у нас довольно спокойно, но в целом консьерж думаю нужен, но сначала надо выселить непонятных людей))) к ним часто ходят даже семейные пары с пакетами на распитие напитков всяких...
  4. Все очень просто, данный персонаж поймал волну и начал кататься по ушам и рассказывать, что хотят услышать люди. Мы сами стояли и слушали, я пытался пару раз прервать, но увы..Значит будем на собрании проговаривать все интересующие нас вопросы со светлой головой))
  5. У меня птерик пару лет уже живет)) самый любимый рыб в аквасе)) живет с долматинцем, астранотусом и цихлазомай брилиантовой)) Птерик вообще не прихотливый)))
  6. Плиту пристроил в хорошие руки) тему можно закрывать. Мойка на дачу к сожалению.
  7. Andron

    Отдам плиту

    Отдам плиту бесплатно ЗВИ 417, самовывоз из НВ 11 корпус (дом 10) 8-926-255-84-ноль четыре
  8. Первый раз слышу о снижение цен на тарифы)) Видимо реально скоро кто то зайдет) борьба за клиента) но все эти заманухи со стороны АСВТ для меня лично смешны) сразу надо было по человечески все организовывать, а не когда понимают, что пипец близок))Заодно и Юрию отвечу, конкуренция заставляет шевелится.. так что если будет то же сервис, что и у АСВТ, то будет еще одни провайдер.. так что сейчас в их же интересах сделать все красиво)
  9. За экотелеком ничего сказать не могу, а представителю горкома я снова как то звонил, говорит, что до НГ зайдут вроде как к нам...Но при этом типо нет время заскочить на форум кинуть инфу...)) Что же.. ждемс.. мучаемся.. Я не могу уже дождаться когда приедут в офис АСВТ и выскажу им кто они прям в лицо и после этого расторгну договор)))
  10. Я так же думаю, именно в выходные вечно происходят танцы с бубнами..Зае.... этот АСВТ уже)
  11. Кстати инет появился, но жутко подтупливает))
  12. Я им позвонил и сказал, что о них думаю! Попросил пересчитать пускай даже это будет 5 рублей, но тут дело принципа! Через какое то время перезвонили и поинтересовались заработал ли инет))) На самом деле реально уже достал этот провайдер! За такие деньги и постоянно обрывы.. Ранее жил в переделкино и пользовался онлаймом, реально за 5 лет ни разу не было обрыва или сбоя и тарифы нормальные за нормальные деньги. Я пр заключение договора в лицо сказал, что как только появится альтернатива, то сразу уйду от этих жопошников АСВТшных!
×
×
  • Создать...