Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Katerina

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katerina

  • День рождения 09/13/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    19
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Katerina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. Спасибо. Не хотели вас обижать. Называть может бы и не стали, а вот возмущения у нас, думаю, были бы такие же.
  2. Никто же ничего не говорит, паркуйте свой автомобиль сколько угодно, но только нормально, чтобы остальным было куда машину поставить. У нас вообще-то 1 машиноместо на квартиру. На данный момент не все еще заселились, а вот у меня, например, каждый вечер проблема припарковать машину, потому что все думают только о себе.
  3. Уважаемые жители дома номер 20, паркующие свои автомобили вдоль тротуара, не удивляйтесь, пожалуйста, если бочины ваших автомобилей будут помяты или поцарапаны!!!! Если у вас отсутствует уважение к соседям, значит и у соседей оно будет отсутствовать к вам!
  4. В первой очереди можно было выбрать любой из четырех вариантов отделки. Во 2 и 3 два варианта отделки и они закреплены уже за домами. В домах второй очереди ламинат уже положили. А на сайте, если честно, много чего написано, однако, не все есть. Смотрите, что у вас в договоре написано, в нем зафиксирован вариант отделки.
  5. Я конечно все могу сделать, но дверь не пойду ремонтировать
  6. Я каждый день звоню в УК и застройщику, уже все узнают))
  7. Согласна, что под роспись лучше всего, но вот до суда не хочется доводить дело, жалко тратить время. А на электронку застройщику я писала не заявление, а претензию с требованиями и установленными сроками. Номер у меня есть письма и я с ним спокойно могу пойти в суд.
  8. Я писала в УК, ничего не получилось Сейчас решаю все вопросы с застройщиком и сейчас моим вопросом занимаются. Написала письмо на электронку, секретарь сразу же читает письма и говорит номер входящего.
  9. Я советую вам писать заявление (жалобу, претензию) застройщику на электронную почту info@investtrast.com. Данную почту я уже указывала в теме по поводу воды. Там же указан номер телефона по которому нужно позвонить и узнать номер входящего и кто будет заниматься этим вопросом. В УК писать бесполезно.
  10. Бланк для заполнения сведений по показаниям.pdf
  11. Могу завтра выложить бланк, если в этом еще есть необходимость. В бланк вносите показания и номера счетчиков и кидаете в ящик в 13 корпусе (там где УК)
  12. По вытяжкам надо обращаться самостоятельно написав заявление или оставив заявку. В УК все в один голос твердят, что все сделали и теперь вытяжки работаю. Но на самом деле это не так, по крайней мере у меня точно не работает. Сегодня пришли проверить и подтвердилось, что не работает вытяжка. А если вы не будете обращаться, то точно никто ничего делать не будет.
  13. Говорит женщина которая сидит в УК) главный инженер руками разводит. А я только так и пишу теперь, только в письменном виде и застройщику.
×
×
  • Создать...