Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Женябатарейкина

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Женябатарейкина стал победителем дня 7 марта 2020

Женябатарейкина имел наиболее популярный контент!

Женябатарейкина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Агрессивные, это, видимо, те, которые с вами не согласны и имеют другое мнение.
  2. Аппеляции? "Слышал звон, но не знаю, где он" Прочитайте, что это такое, аппеляция. А вы еще пишете во множественном числе, "аппеляции")) аппеляция бывает одна, дальше , если вы не согласны с решением суда, иск подается в другой суд, высшей инстанции.Если вы укажете сумму неустойки, которая и прописана в договоре, и не будете требовать стотыщпитьсот рублей на моральный ущерб, то суд будет на вашей стороне. Потому что вы требуете ровно в границах договора. А "режут" вот эти вот моральные ущербы, аренду незарегистрированных договором квартир и т. п
  3. https://m.zen.yandex.ru/media/id/5abc5bc9482677a428435682/koshmarnaia-jizn-v-novom-dome-rygaiuscii-sosed-oruscie-deti-5de45b5878125e00ae3c0a80
  4. У вас есть договор, в нем стоит дата сдачи дома, 4 квартал 2019 года. Этот договор подписан обеими сторонами. Вот от этого и будете отталкиваться, когда будете требовать неустойку. А 1 квартал 2020 года, это для тех, кто сейчас покупает квартиры и машиноместа.
  5. Нет, полная тишина. Зато свет горит у подъездов домов, чего не было две недели назад.
  6. О/ Да, если учесть, что в Инстаграм Инвесттраста в декабре было сообщение, что "ключи в декабре 2019 года"А вы писали, что в Инстаграме и говорят о готовности корпусов.
  7. Каким образом может идти внутренняя отделка , если свет в квартирах/домах вообще ни разу не горел/не горит? Дом стоит темный с октября по сегодняшний день, и только светятся вечером одни и те же три квартиры.
×
×
  • Создать...