Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

АлексейПереверзев

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

АлексейПереверзев стал победителем дня 30 января 2020

АлексейПереверзев имел наиболее популярный контент!

АлексейПереверзев's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Здесь уже обсуждалась эта тема! Подскажите, если кто-то сталкивался по налоговому вычету? 13 % от 2 миллионов, я могу вернуть за 2018 и 2019 года или только с момента подписания акта приёма передачи? Или это касается только процентов?
  2. Если человек не хочет идти в суд, он не будет на сайте писать про это, а просто примет решение не идти! Я пишу по факту, хочу услышать людей, Анну в том числе,которая затыкала именно здесь мне рот, где ключи???Исчезла!
  3. В суд однозначно! В три или четыре, никто не знает толком. Я удалился из группы Ватуинок из-за того, что я написал правду о заселении по срокам апрель-май. Все кричали,что я ввожу в заблуждение,здесь тоже самое писали и что??? 9 марта,уже середина,где ключи????Про суд тоже самое,суд срезает,откуда вся эта информация,не понятно? Я уверен,что это пишут засланные люди ИНВЕСТТРАСТА,потому как человек который пострадал,если он адекватный,не будет писать,что всё плохо,суд урезает,времени много и т.д. Я буду подавать в суд и не собираюсь терпеть эти издевательства!И еще,люди,которые меня обвиняли в пустословстве,здесь тоже,ау??? Где ВЫ???? Где ваши обещания в январе и феврале,молчите в тряпочку,потому как самим нечего сказать!????Прежде чем затыкать мне рот, за истинную правду,подумайте сто раз стоит писать или нет!
  4. 89253171238 оставляю свой номер, для объединения группы против застройщика или пишите на почту!Я писал буду писать телефон снова!!!!
  5. Сергей! Можите посоветовать юриста, у меня есть один на примете, я сейчас собираю информацию,в феврале подаю в суд!
  6. Я за! За суд и требование наказать застройщика, давайте объединяться м вместе подавать в суд или коллективно переписываться,помогать друг другу! Я в феврале планирую подавать в суд! Моя почта pai18011985@yandex.ru Давайте отстаивать свои права и в конце концов добиваться уже результата! Насчёт денег могу сказать,что у меня тоже есть друзья кто подавал иск на застройщика, деньги получили! Я предлагаю писать на генерального и подавать в суд на него же!
  7. Я тоже согласен с тем, что они ведут себя очень нагло и не хотят платить неустойку! Лично я думаю подождать до 29 февраля и расторгнуть договор! Деньги то они должны вернуть мне которые я им заплатил. Да кстати,если кто то не знает, то подавать в суд можно не на застройщика, а на генерального директора, так даже вернее, это тоже законно,иск с него можно получить! Мне кажется это даже вернее всего!Что касается Инвесттраста,это тоже самое!Они имеют несколько счетов, когда получаешь исполнительный лист на руки,его нужно взыскивать, я уверен,что постоянно их меняют и реквизиты разные на каждый дом!Можно попросить реквизиты у новых покупателей, думаю найдутся те кто поможет и просто подать на них,пока деньги есть на этих счетах, сейчас же по закону они как бы заморожены!
  8. Как комиссия может принимать,если готово 95%????Я когда им звонил в декабре,и здесь писали про 95 уже два месяца назад! Послезавтра 1 февраля и все одни и те же проценты!Вот Алекчка, не дай боже я не получу ключи в феврале месяце! Спрошу с Вас!!!
  9. Насчёт готовности корпусов! Я вчера был там,ничего не готово и никакой комиссии нет! Они сказали примерно февраль-март! И то пока не известно!
  10. Спасибо! Да насчет ЕГРЮЛ это я знаю, они могут указать разные счета, скрытые например! Это делается в любой организации!
  11. Добрый вечер всем! Сегодня я был в офисе продаж "Новые Ватутинки". Да, приняли меня они скажем не очень радушно,сначала я ждал 40 мин,потом пришёл менеджер и стал что то бормотать не понятное. Ни на один вопрос он мне не ответил, ни о сроке сдачи домов,ни по документам,короче я написал заявление,жду ответа! У меня вопрос к тем,кто уже брал квартиры у застройщика АО Инвесттраст, у него каждый раз в договоре одни и те же реквизиты,или он постоянно меняет их? Мне нужна эта информация для подачи иска в суд!
  12. А подскажите,пожалуйста, видео это я понимаю студии, она сколько кв?
  13. У меня 26,9 кв. Студия,насколько я помню по моему не было таких маленьких, мне предлагали в 8/1 и 8/2 но на разных этажах,но все они по моему были такие как 26,9 и 1кв балкон 27,9 кв.
×
×
  • Создать...