Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

такой темп строительства это конечно хорошо, только толку..

Толк в том, что построенный дом лучше недостроя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня регистрация прошла быстрее обещанного за 5 рабочих дней, я так понимаю что на первой очереди и в начале второй такие проблемы были в связи с изменением законодательства, а конкретно изменения сроков регистрации в рег палатах, там ввели очень много всего нового и естественно людям понадобилось время чтобы все разгребсти, сейчас регистрируют быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) мы новые будущие соседи 35 корп) подскажите, никто еще случаем не столконулись ли с пожарными лестницами на балконе? Нас даже не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

а что ужастного в пожарных лестницах??? если они должны быть? лестница машины пожарки имеет ограничения по высоте.

 

Конечно людям свойственно все захламить, чтоб враг не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у корп.35 была в субботу 18-01-14 и субб.25-01-14 за неделю + 1 этаж. Ракурс фотки разный, спонтанно фоткали.

Что-то для обозрения могу предложить http://radikall.com/...01/27/bRlDC.jpg

 

 

/5 этажей есть 17-5=12 . 12/4=3 т.е за месяц 4 этажа итого еще три месяца для коробки

январь+3 месяца=май коробка домика с крышей)))/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 8-й этаж возводят, в некоторых окнах горел свет утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 8-й этаж возводят, в некоторых окнах горел свет утром.

 

Так уже кто-то ключи получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже кто-то ключи получил)))

:D Ночью строители работают, сварку делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

а что ужастного в пожарных лестницах??? если они должны быть? лестница машины пожарки имеет ограничения по высоте.

 

Конечно людям свойственно все захламить, чтоб враг не прошел.

Ну как минимум ужасного то, что балкон получается проходным. Есть доступ в квартиру 3им лицам и сверху и снизу. Продумываю варианты чтобы ее не трогать, и как то балкон отгородить. Если кто столкнулся с этим, пишите варианты. Вместе подумать нужно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в доме 1972 года выпуска))) у нас таких балконов завались. Чаще всего кто-то в совместной дырке просто ставит ШКАФ. Пару раз сосед к нам лазил по нашей же просьбе, когда дверь заклинило, а ребенок был в квартире. Т.е. Соседи туда сюда обычно не ходят, чаще это люди вменяемые. Завалить можно типо шкафом, а шкаф закидать барахлом, в случае чего лаз хоть топором вырубить)))) а можно навсегда кирпичом кладку сделать и такое есть Кто вам запретит))))))))). Дело житейское.

Мы с соседями поддерживаем пакт о ненападении)))))). Более того, есть соседи с которыми мы в обмене ключами по квартире. Ежель кто чего захлопнет или потеряет, раз в пятилетку это выручало. И это совсем не значит, что они к нам ходят имея ключи от двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в доме 1972 года выпуска))) у нас таких балконов завались. Чаще всего кто-то в совместной дырке просто ставит ШКАФ. Пару раз сосед к нам лазил по нашей же просьбе, когда дверь заклинило, а ребенок был в квартире. Т.е. Соседи туда сюда обычно не ходят, чаще это люди вменяемые. Завалить можно типо шкафом, а шкаф закидать барахлом, в случае чего лаз хоть топором вырубить)))) а можно навсегда кирпичом кладку сделать и такое есть Кто вам запретит))))))))). Дело житейское.

Мы с соседями поддерживаем пакт о ненападении)))))). Более того, есть соседи с которыми мы в обмене ключами по квартире. Ежель кто чего захлопнет или потеряет, раз в пятилетку это выручало. И это совсем не значит, что они к нам ходят имея ключи от двери.

Ну хорошо, если все дружные будут владельцы. Лестницу трогать не будем, так как самим же в плюс, что в случае чего есть выход. Просто на охрану все ставить и датчики движения. Единственный наверное выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

35 корпус 5 секция 7 этаж - есть соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НастяБонк, а вы из какой секции?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи по подъездам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут заселять 35 корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможный сосед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахматке нет нашего дома и соответствующих секций (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут заселять 35 корпус?

 

Чтобы не было паники и нервотрепки, лучше опираться на сроки указанные в ДДУ. Если у застройщика будет возможность сдать дома раньше, он непременно это сделает, ибо ему содержание не сданных домов влетит в копеечку.

Неофициальная информация - ключи в ноябре. Но повторюсь, что принимать эту дату близко к сердцу не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в бесте менеджер сказал ключи будут через год. Это край по практике могут и раньше дать. А вы не жалеете что купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в бесте менеджер сказал ключи будут через год. Это край по практике могут и раньше дать. А вы не жалеете что купили?

Я?

А какие причины жалеть?)) Если Вы имеете ввиду ситуацию с 38 корпусом, то на меня она никак не влияет - там весь нервоз из-за того, что люди предпочитают верить чьим-то словам (менеджеров, форумчан), чем своим документам.

Я опираюсь только на документы - в них написано сдача в определенный срок и раньше этого срока я париться над темпами строительства не буду.... Сдадут раньше - отлично, будет сюрприз.

То что микрорайон еще несколько лет будет строиться для меня тоже не проблема, ибо я знаю что такое въезжать в район, где нет инфраструктуры - в 2002 году так в Марьино (ЮВАО) въезжала. Инфраструктура будет - нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала 38-й рассматривал так мне сразу сказали не раньше 02.2014. Будем брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом в какой секции возьмете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...