Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Ждем новых соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почти 200 просмотров и ни одного сообщения(( Давайте уже знакомиться! Мы еще не купили квартиру, но уже все решили. Надеюсь нам ничего не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с хорошим выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Есть кто-нибдь оформивший ДДУ на 35 корпус? Несколько смущает требование предоставить согласие на раздел земельного участка в день подписания ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно Вам смущает? Мы такое согласие тоже оформили и ничего страшного не случилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно Вам смущает? Мы такое согласие тоже оформили и ничего страшного не случилось. :)

Что значит не случилось? Вы в каком корпусе квартиру покупали?

Дело в том, что моя подруга покупла в 38 корпусе квартиру в январе 2013 года и никакого согласия от нее не требовали, застройщик объясняет это тем, что на тот момнт участок был разделен, однако, смущает то, что они этот документ просят не по факту регистрации ДДУ, а перед этим и очень заранее

Пока что мне документально никак не подтвердили и не обосновали зачем мне нужно подписывать непонятную мне бумажку прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 9 корпуса с Москвичкой, в котором мы уже с начала лета живем, если вас что-то смущает, то советую проконсультировался с опытным юристом или риелтором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 9 корпуса с Москвичкой, в котором мы уже с начала лета живем, если вас что-то смущает, то советую проконсультировался с опытным юристом или риелтором

спасибо :)

мне просто было любопытно, первая и вторая очередь на раннем этапе строительства тоже подписывали аналогичное соглашение :)

Судя по всему, да и это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не случилось? Вы в каком корпусе квартиру покупали?

Дело в том, что моя подруга покупла в 38 корпусе квартиру в январе 2013 года и никакого согласия от нее не требовали, застройщик объясняет это тем, что на тот момнт участок был разделен, однако, смущает то, что они этот документ просят не по факту регистрации ДДУ, а перед этим и очень заранее

Пока что мне документально никак не подтвердили и не обосновали зачем мне нужно подписывать непонятную мне бумажку прямо сейчас

Для ввода в эксплуатацию домов второй очереди необходимо межевание Для этого необходимо согласие на данное межевание ВСЕХ дольщиков второй очереди (т.к. подлежащий межеванию участок в залоге у всех дольщиков) Если не подписать согласие, Инвесттраст не сможет вводить дома в эксплуатацию по отдельности, только единой второй очередью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас вопрос по 35 корпусу, у кого -то ДДУ есть на руках? Были ли у вас нарушения по срокам регистрации ДДУ? Как поступить правильно, если компания не выполняет обязанности по договору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас вопрос по 35 корпусу, у кого -то ДДУ есть на руках? Были ли у вас нарушения по срокам регистрации ДДУ? Как поступить правильно, если компания не выполняет обязанности по договору?

Только планирую подписывать ДДУ

Задержка с регистрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас вопрос по 35 корпусу, у кого -то ДДУ есть на руках? Были ли у вас нарушения по срокам регистрации ДДУ? Как поступить правильно, если компания не выполняет обязанности по договору?

У нас конечно не 35 корпус, но в первой очереди строительства регистрация ДДУ длилась неимоверно долго!!!! Думаю не стоит переживать из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно не 35 корпус, но в первой очереди строительства регистрация ДДУ длилась неимоверно долго!!!! Думаю не стоит переживать из-за этого.

Правильно! Выше головы не прыгнешь! у нас нигде и не прописано было, сколько эта регистрация длиться может...сколько здесь переобсуждали то... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как у других,но у нас в 38 корпусе ДДУ зарегистрировали быстро,нам сказали 7 -10 дней,так и сделали,нам позвонили согласовали с нами время,когда мы сможем приехать.Все нормально.Не волнуйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас рег Дду оформили за 10 раб дней корпус 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет) Мы не совсем близкие соседи, недавно с мужем приобрели квартиру в южных ватутинках, а вот родителим наши купили кавртиру в 35 корпусе) обещали зарегестрировать ДДУ за 5 дней, но на деле оказалось дольше, где-то 2,5 недели получилось у них, а у нас вообще больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще в первой очереди все локти пообгрызли, пока ДДУ зарегистрировали. А сейчас ждем, когда уже можно будет прописаться в собственной квартире... У Вас "по-накатанной" проще должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Народ, сегодня обратил внимание на веб камере, мелочь конечно но интересно, что у вас вместо голубого (как на генплане и макете в офисе продаж) дома строят какой-то желтый ))))) Это что застройщик совсем уже запарился, никто не узнавал? :D У меня просто жена когда выбирали между 19-ым и 38-ым что то про цвет говорила какой ей больше нравиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно, первый раз слышу, чтобы дом (многоквартирный) выбирали по цвету, я так понимаю между голубеньким и розовеньким? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно, первый раз слышу, чтобы дом (многоквартирный) выбирали по цвету, я так понимаю между голубеньким и розовеньким? :D

Не 19-ый то оранжевый а наш 38-ой розовый. Ну это так конечно, вы же понимаете, не самый главный критерий был :D . Так она просто сказала уже после того как ДДУ подписали что цвет у 38-го ей больше нравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, сегодня обратил внимание на веб камере, мелочь конечно но интересно, что у вас вместо голубого (как на генплане и макете в офисе продаж) дома строят какой-то желтый ))))) Это что застройщик совсем уже запарился, никто не узнавал? :D У меня просто жена когда выбирали между 19-ым и 38-ым что то про цвет говорила какой ей больше нравиться)))))

35корпус разноцветный-желтый'оранжевый'зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, с Новым годом! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Растет по часам - уже сегодня 7 этаж построили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставят 8-й этаж - скорость радует, работают даже ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой темп строительства это конечно хорошо, только толку... Наш 38 тоже очень быстро построили - быстрее чем 19 и 1. а толку??? сколько уже времени прошло - а ключами еще и не пахнет. и куча недоделок - говорят будут сдавать сначала 10 потом 1 а потом только наш. Хотя построили быстро и быстрее всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...