Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Ну короб на кухне это было известно( нам ) он даже если не ошибаюсь размером 120 на 70, мы на след неделе пойдем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну короб на кухне это было известно( нам ) он даже если не ошибаюсь размером 120 на 70, мы на след неделе пойдем смотреть.

А в трешке нет такой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом, то уже достроили? а то на сайте Беста, фотки 22 мая, там еще делали тех этаж и кран во всю его строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Будем жить в 3 корпусе.

Какие есть новости по срокам ввода?

3 секция имеете ввиду?)

На сайте срок окончания строительства 3 квартал 2014,а так надеемся к новому году въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом, то уже достроили? а то на сайте Беста, фотки 22 мая, там еще делали тех этаж и кран во всю его строил.

А смысл смотреть фотки если прямую трансляцию можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 секция имеете ввиду?)

На сайте срок окончания строительства 3 квартал 2014,а так надеемся к новому году въехать.

Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл смотреть фотки если прямую трансляцию можно посмотреть.

 

А где?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас здесь живу и смотрю на наш 6 корпус...) крыши еще нет...тех этаж не везде доделали... Таскают гипсокартон в подъезды, чего-там заливают вот прям сейчас через трубу на 10 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас здесь живу и смотрю на наш 6 корпус...) крыши еще нет...тех этаж не везде доделали... Таскают гипсокартон в подъезды, чего-там заливают вот прям сейчас через трубу на 10 этаж)

Это же мой этаж)) Ты там следи за ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто из первой секции восьмого этажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Принимайте соседей. Купили (хотя пока забронировали) - однушку в 3 секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте соседей. Купили (хотя пока забронировали) - однушку в 3 секции.

Добро пожаловать в отряд ждунчиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в отряд ждунчиков)

У нас пока остро вопрос не стоит о вселении - поэтому будем ждать без фанатизма. У нас пока договор бронирования, ждем из банка кредитный договор и потом подпишем ДДУ. А кто уже подписывал скажите в приложении отделка, что написано? Или напишите, а то нам говорили о ламинате, плитка на пол-стены в ванне, а оказывается линолеум, на счет плитки не известно. Кому не сложно скиньте выкопировку отделки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока остро вопрос не стоит о вселении - поэтому будем ждать без фанатизма. У нас пока договор бронирования, ждем из банка кредитный договор и потом подпишем ДДУ. А кто уже подписывал скажите в приложении отделка, что написано? Или напишите, а то нам говорили о ламинате, плитка на пол-стены в ванне, а оказывается линолеум, на счет плитки не известно. Кому не сложно скиньте выкопировку отделки. Спасибо.

В 6 корпусе линолеум... Нам сразу сказали, поэтому и цена немного дешевле чем в 35 корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 корпусе линолеум... Нам сразу сказали, поэтому и цена немного дешевле чем в 35 корпусе.

А вот нам два раза сказали ламинат и показывали (первый раз) фото отделки как на сайте. Вот думаю, какие еще подвохи будут? А сантехника будет? А санузел с плиткой будет (не на полу -мы уже видели -она лежит, а стены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот нам два раза сказали ламинат и показывали (первый раз) фото отделки как на сайте. Вот думаю, какие еще подвохи будут? А сантехника будет? А санузел с плиткой будет (не на полу -мы уже видели -она лежит, а стены)?

В дду линолиум.

А где видели что плитка на полу лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дду линолиум.

А где видели что плитка на полу лежит?

В ванной уж лежит плитка на полу, такая же как и на общей площадке (смотрели однушку на втором этаже в первой секции). А что там по поводу ванной еще написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собственными глазами видел линолеум?

Надо пойти и посмотреть, говорить можно много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собственными глазами видел линолеум?

Надо пойти и посмотреть, говорить можно много чего.

Нет, ничего нет, кроме санузла -там лежит плитка. А везде стяжка пока. Нам показывали квартиру на втором этаже в первой секции. А вы считаете, что и его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего нет, кроме санузла -там лежит плитка. А везде стяжка пока. Нам показывали квартиру на втором этаже в первой секции. А вы считаете, что и его не будет?

Я считаю что все будет как надо))) с ламинатом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все будет как надо))) с ламинатом)

Ха!!!вы бы видели бы этот ламинат, который начинает ходить ходуном и хрустеть через пару месяцев... (Это по опыту первой очереди строительства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Ваш корпус строит ГВСУ, на их сайте есть видео обзор отделки,никакого ламината не будет,будет линолеум на стяжке лежать!!! Мы тоже хотели брать в вашем корпусе,но потом поднапряглись и осилили 35 корпус,ведь его строит ДСК 1,на сайте представлена отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Ваш корпус строит ГВСУ, на их сайте есть видео обзор отделки,никакого ламината не будет,будет линолеум на стяжке лежать!!! Мы тоже хотели брать в вашем корпусе,но потом поднапряглись и осилили 35 корпус,ведь его строит ДСК 1,на сайте представлена отделка

весь сайт перелопатил и не нашел никакого видео, можно ссылкой поделиться на это видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! Ваш корпус строит ГВСУ, на их сайте есть видео обзор отделки,никакого ламината не будет,будет линолеум на стяжке лежать!!! Мы тоже хотели брать в вашем корпусе,но потом поднапряглись и осилили 35 корпус,ведь его строит ДСК 1,на сайте представлена отделка

На сайте ГВСУ про Новые-Ватутинки ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...