Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Оплатили дду... Блин, еще целый год ожидания... Хнык:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оплатили дду... Блин, еще целый год ожидания... Хнык:(

Наберитесь терпения и все будет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ждемс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Какой корпус и этаж?

корпус 6 этаж 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих родителей в 6 корпусе в первой секции 8 этаж 25 квартира. почему в первой секции 12 этаж не покупают до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то последний этаж не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то последний этаж не очень

там сейчас продана одна 2-х комнатная, а вторая 2-х комнатная и две однокомнатных пока никто не приобрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших рядах прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то последний этаж не очень

да отличный в наших домах верхний этаж! и торцевые квартиры тоже замечательно теплые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Подскажите плиз, есть у кого проектные документы по дому?хочу узнать номер проекта и типовую модификацию, чтобы найти размеры квартиры... Буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плиз, есть у кого проектные документы по дому?хочу узнать номер проекта и типовую модификацию, чтобы найти размеры квартиры... Буду очень признателен)))

 

Общая проектная декларация здесь: http://www.new-vatut...dex.php?pid=119

Предварительные чертежи не проданных квартир здесь: http://www.new-vatut...php?pid=17&k=74

Ваш чертеж в ДДУ, но там только площади. А уточненные размеры, наверное, будут только после обмеров БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая проектная декларация здесь: http://www.new-vatut...dex.php?pid=119

Предварительные чертежи не проданных квартир здесь: http://www.new-vatut...php?pid=17&k=74

Ваш чертеж в ДДУ, но там только площади. А уточненные размеры, наверное, будут только после обмеров БТИ.

Большое спасибо, Николай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мне пришло время написать сюда, долго я наблюдал,как раскачивается данная тема, а сегодня решил зарегистрироваться)) Я купил квартиру в 6 корпусе, 4 секция, 12 этаж, однокомнатная квартира. Сразу скажу, я работаю риэлтором уже 8 лет и 3 года уже на себя. Купил квартиру для мамы, долго выбирал, много новостроек обьездил, по роду своей деятельности сотрудничал со многими компаниями, купил в ватутинках по разным критериям, первое конечно цена!!!!, плюс ремонт, экология и место расположение. Покупал специально 12 ( последний этаж ), так как по тех плану, там есть еще тех этаж, мама намучилась от соседей, то топот, то заливают в год по три раза. Так что покупкой доволен. Строительство идет полным ходом, есть даже маленькая надежда что ключи дадут перед новым годом, ах да с 23 мая началась запись на просмотр квартир без ремонта в 6 корпусе, первая секция. Будут показывать квартиры в целях привлечения покупателей и особо страдающим взглянуть хоть одним глазком. И это уже радует ))) Так что я теперь буду заходить на форум, если будут вопросы или желание моих соседей познакомиться, я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, 3-4 соседа по дому уже есть! осталось узнать кто остальные 150 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а как попасть на просмотр в первую секцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я стал жителем Центрального микрорайона, 6-го корпуса), за что премного благодарен сотруднику из Бест-Новостроя Рожкову Олегу)

Надеюсь, что Олег читает данный форум и увидит мой благодарственный комментарий))

 

Так что принимайте нового соседа господа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а как попасть на просмотр в первую секцию?

22 мая 2014 в разделе "Новости"

 

ЖК «Новые Ватутинки. Центральный»: открывается показ квартир

 

 

С 23 мая в ЖК «Новые Ватутинки. Центральный» открываются показы демонстрационных квартир 3-ей очереди строительства. Просмотр открыт только в первой секции корпуса 6. Демонстрируются квартиры без отделки.

Записаться на просмотр можно по телефону: 8 929 963 55 92 (с 10.00 до 19.00).

Просмотр квартир строго по записи каждый час, в будние дни – с 10.00 до 17.00, в выходные – с 12.00 до 17.00.

Для купивших в выходные дни будут формироваться две группы по 9 человек в 10.00 и 11.00.

Клиенты, приехавшие на просмотр без записи и не попавшие в сформированные группы, будут записываться на следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Какая секция? Этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ездил на экскурсию первой секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, только планируем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои родители уже съездили

НУ и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился шкаф на кухне, который скрывает трубы. подъезды пока не работают, их повели с боковой стороны по лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Будем жить в 3 корпусе.

Какие есть новости по срокам ввода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...