Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ОЗЕРО


Рекомендуемые сообщения

я за бесплатный подход к озеру и чтобы загорать можно было на травке возле него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бесплатный подход к озеру и чтобы загорать можно было на травке возле него)

 

Вот это правильно! Природные ресурсы должны быть бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие катамараны в воскресенском? что за контингент на этом озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие катамараны в воскресенском? что за контингент на этом озере?

 

По цене не скажу, контингент- отдыхающие в Доме отдыха, и блатные люди. Народу особо не много. рядом еще два озера, на центральном ничего нет, на крайнем, рыба хорошая, из Платного озера перекочевала, территория облагорожена.

 

http://voskresenskoe-hotel.ru/

 

http://voskresenskoe-hotel.ru/летние-развлечения/

 

1 час 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует что отморозки и алкашня не ошиваются ))) можно будет время провести нормально

по фото местечко понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует что отморозки и алкашня не ошиваются ))) можно будет время провести нормально

по фото местечко понравилось

 

Место хорошее, сам живу там сейчас, с видом на эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видите мою агрессивность, мне пофиг на озеро, я отношусь с покойно к нему, а другим может не понраится, так же как деревенским не понравились новые ватутинки, Я рад что у вас есть блат. У меня Блат есть в Д,О Ватутинки, я там плаваю, гуляю, заезжаю на машине, отдыхаю ем шашлыки, место там поболее чем эти два пруда маленьких с забором и кругом домами! ))) Там и площадки, и с дитем погулять можно и речка протекает, и несколько гектар земли! Сейчас живу в Воскресенском, как раз напротив Дома Отдыха Воскресенское, там огромное озеро в котором тоже организована рыбалка, так же хожу бесплатно.

 

 

.. ну вот видите у вас блат там, у меня тут , у других соседей еще где нить.....

так что давайте жить дружно и блат будет везде))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нигде блата нет((( жизнь прожила впустую....

 

Меняю блат на озере на мороженое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ну вот видите у вас блат там, у меня тут , у других соседей еще где нить.....

так что давайте жить дружно и блат будет везде))))))

Я бы не хвастался, а молчал, но раз вы решили мерится. я вам ответил. Зачем народ злить.

Дай Бог конечно чтоб ваше озерко просуществовало подольше, всегда восхищался людьми которые что то делают, но вот цены и вправду не гумманны.

В Воскресенском световой день стоит 2000 рублей, без ограничений по кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нигде блата нет((( жизнь прожила впустую....

 

Меняю блат на озере на мороженое))))

 

В летний периуд, мороженное большой блат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хвастался, а молчал, но раз вы решили мерится. я вам ответил. Зачем народ злить.

Дай Бог конечно чтоб ваше озерко просуществовало подольше, всегда восхищался людьми которые что то делают, но вот цены и вправду не гумманны.

В Воскресенском световой день стоит 2000 рублей, без ограничений по кг.

а сам ловил в Воскресенском? Он зарыбляемый или просто на территории комплекса исторический пруд? Интересно туда съездить и в принципе не дорого если без нормы вылова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хвастался, а молчал, но раз вы решили мерится. я вам ответил. Зачем народ злить.

Дай Бог конечно чтоб ваше озерко просуществовало подольше, всегда восхищался людьми которые что то делают, но вот цены и вправду не гумманны.

В Воскресенском световой день стоит 2000 рублей, без ограничений по кг.

так я с вами и не ругался))) я за чистое озеро))) пусть даже и платное..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я медведева знаю!!!

по телевизору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам ловил в Воскресенском? Он зарыбляемый или просто на территории комплекса исторический пруд? Интересно туда съездить и в принципе не дорого если без нормы вылова....

 

Зарыбляли, карп, зеркальный карп, толстолобик. ну и местная живность караси, то что ловил сам. Будут ли Зарыблять в этом году не знаю, но там озеро большое, и они сами развиваются. мало кто вылалвливает, за вечер карпа 3 от силы и девать некуда, огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не далеко от нас есть коротыгино Охот хозяйсятво, правда в том году не ездил туда, ценник тоже гуманный, можно приезжать всей семьей раньше было, путевка на 2 удочки, зато семью можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарыбляли, карп, зеркальный карп, толстолобик. ну и местная живность караси, то что ловил сам. Будут ли Зарыблять в этом году не знаю, но там озеро большое, и они сами развиваются. мало кто вылалвливает, за вечер карпа 3 от силы и девать некуда, огромные.

супер, вечером достану волшебный сундучок и начну точить крючки!!! Вот приятно, что рядом есть такие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно не зацикливаться на Воскресенском платном пруду, рыба разбрелась по всем трем прудам, на последнем пруду в поселке можно все тоже самое ловить совершенно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не далеко от нас есть коротыгино Охот хозяйсятво, правда в том году не ездил туда, ценник тоже гуманный, можно приезжать всей семьей раньше было, путевка на 2 удочки, зато семью можно взять.

я в Коротыгино одно время часто ездил, по началу нравилось, но последние пару лет как то не особо стало.... да и за прудом перестали ухаживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРХ "Коротыгино" - у д. Коротыгино Кленовского с/о. 3 водоема используются для нереста и выращивания мальков рыб, в основном карпа. Рыбная ловля в нерестовых прудах запрещена. На верхнем пруду у охотбазы Коротыгино ловится карп, карась, подлещик, судак, линь, щука, окунь и плотва.

 

Для богатых рыболовов организован пруд интенсивного зарыбления. Этот водоем зарыблен осетром, астраханским сомом, канальным сомом, форелью, крупным и средним карпом, щукой и окунем.

 

Цена путевки устанавливается согласно затратам на зарыбление.

На 2012 год стоимость - 1500 рублей

Для членов ПРООиР - скидка 500 руб. от цены путевки

 

Так же подальше у них есть просто пруд, там дешевле еще было!

 

 

КРХ "Коротыгино" - у д. Коротыгино Кленовского с/о. 3 водоема используются для нереста и выращивания мальков рыб, в основном карпа. Рыбная ловля в нерестовых прудах запрещена. На верхнем пруду у охотбазы Коротыгино ловится карп, карась, подлещик, судак, линь, щука, окунь и плотва.

 

Зимний сезон (с 1.11 до 31.03)

1 день месяц сезон:

100 руб. 400 руб. 600 руб.

для членов ПРООиР:50 руб. 350 руб. 550 руб.

 

Летний сезон (с 1.04 до 30.10)

1 день месяц сезон:

400 руб. 1500 руб. 5000 руб.

для членов ПРООиР: 200 руб. 800 руб. 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Коротыгино одно время часто ездил, по началу нравилось, но последние пару лет как то не особо стало.... да и за прудом перестали ухаживать....

 

Я тоже ездил, но там не интересно , я за 30 минут, два ведра наловил, тупо сидишь туда сюда бросаешь-вытаскиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездил, но там не интересно , я за 30 минут, два ведра наловил, тупо сидишь туда сюда бросаешь-вытаскиваешь!

а за рыбу отдельно плата есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за рыбу отдельно плата есть?

 

Нет, а вообще за рыбу брать отдельно наглеж деньги, либо путевка, либо кг рыба, а то они хитро делают заплати 2500 за так просто, а за рыбо отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а вообще за рыбу брать отдельно наглеж деньги, либо путевка, либо кг рыба, а то они хитро делают заплати 2500 за так просто, а за рыбо отдельно.

Почитала сейчас отзывы-как то не фонтан, может изменилось в худшую сторону...Вы когда там последний раз были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сейчас отзывы-как то не фонтан, может изменилось в худшую сторону...Вы когда там последний раз были?

 

Два года там уже не был, так как хожу у Дома в Воскресенское, был разговор, что два года назад вроде лицензию на рыбу приостанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...