Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ОЗЕРО


Рекомендуемые сообщения

1. Уникальное местоположение

 

Ватутинки – особенный район, со своей историей, традициями, современными достижениями и неповторимой атмосферой. На протяжении многих десятилетий это место считалось излюбленным поселением московской творческой интеллигенции. Место для строительства микрорайона «Новые Ватутинки» подбиралось с большим вниманием и любовью. В результате новостройки в Ватутинках расположатся в окружении живописного ландшафта, на берегу красивого лесного озера. Здесь все дышит тишиной и спокойствием. При этом развитая транспортная и социальная инфраструктура обеспечит району репутацию самого престижного центра Новой Москвы, а также гарантирует покупателям квартир в Ватутинках достойное окружение.

 

Скопировала с сайта Беста про уникальное местоположение НВ...

Ребята, а кто-нибудь из Вас знает где это Озеро?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро во второй очереди строительства.. ;):D гарантировано, как и достойное окружение... :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу здесь,не видел,пляж на Десне есть-Деснеленд назывется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят,потом бесплатно можно будет рыбу там ловить:)пора запасаться удочками,судя по отзыву по этой ссылке :" arvinnen (гость) написал 4 года назад

А еще там есть форель, щука, сом, окунь и др. Отличное местечко для отдыха, правда не особо дешевое :)" Я не против бесплатной форельки на ужин) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиславские пруды

728_2247.jpg

 

728_2248.jpg

 

728_2249.jpg

728_2250.jpg

 

728_2253.jpg

 

728_2254.jpg

 

728_2255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Vel, за фото! А они далеко от нашего ЖК расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки скачены из интернета. Судя по генплану одна часть пруда напротив Новых Ватутинок, вторая часть напротив Газойл Парк.

arh-plan3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://stanislavskieprudi.ru

дороговата рыбка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вся территория огорожена, и проход к воде только на платной основе?! То есть если я захочу лапы помочить, мне эта рыба не нужна, я должна купить "проездной" к воде?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вся территория огорожена, и проход к воде только на платной основе?! То есть если я захочу лапы помочить, мне эта рыба не нужна, я должна купить "проездной" к воде?!!

там купаться нельзя, только платная рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картах, что на гуглях, что на яндекс, хорошо виден забор вокруг прудов - заезд только с одной стороны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728_2254.jpg

 

 

Рыбка - класс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кто-нибудь видел озеро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел озеро???

Я ходил пешком от 13 корпуса 5 минут прогулочном шагом. Вокруг забор, вход с обратной стороны, там парковка, платная рыбалка оборудованная местами для ловли и отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил пешком от 13 корпуса 5 минут прогулочном шагом. Вокруг забор, вход с обратной стороны, там парковка, платная рыбалка оборудованная местами для ловли и отдыха.

понятно , спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ген.плане нарисован облагороженный доступ к этому пруду и в описаниях и новостях где то встречал инфу о том,что доступ откроют...

там кстати можно весной выдачу ключей отметить с шашлычком... только договориться нужно о скидках на пьянку без рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато по ценам конечно. но если эту рыбу можно употреблять в пищу, то может и ничего. думаю муж обрадуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-2.JPG

Вау!!!! Вот это клёво!!!

DVP, большое спасибо за фото! Шикариус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво, прямо райский уголок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство возникает по поводу озера. С одной стороны плохо, что наши природные ресурсы, природу и красоту огораживают высокими заборами, а с другой-сохранится ли чистота и рыбка в озере когда забор снесут и будет свободный доступ к озеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство возникает по поводу озера. С одной стороны плохо, что наши природные ресурсы, природу и красоту огораживают высокими заборами, а с другой-сохранится ли чистота и рыбка в озере когда забор снесут и будет свободный доступ к озеру.

 

Кстати, да. Хорошее замечание. Наши люди могут и испоганить такое чудесное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневайтесь, обязательно испаганят... и мусор будет на берегах, и пруд обмелеет, и зацветет.... неоднократно наблюдал подобную картину и так сказать изнутри знаю проблему, одно время очень близко общался с прудовладельцами и организаторами платных прудов - пока есть конкретный хозяин - за прудом следят, как не станет - пруда тоже не дудет.... и это крайне печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...