Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все близ лежащие шоссе стоят в пробках, но калужка особенно хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мамырях авария была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочину ещё опсыпали, еле в поле выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочину ещё опсыпали, еле в поле выехал.

Где ты ездишь все, на такой машине))) такое ощущение что на пузотерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты ездишь все, на такой машине))) такое ощущение что на пузотерке

На пузотерке в поле не суются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот сегодня полный коллапс, в 8:30 выехал, доплёлся до Газопровода, развернулся нафиг и домой, вот только приехал. Обратно тоже в пробку встрял, у поворота на Воскресенское фура в горку подняться не смогла, вторая её обгоняла и тоже забуксовала. Если так будет и раньше, то думаю рождественские каникулы у меня уже наступили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас была выделенка под обществ транспорт и машины не ездили по ней,мы бы доезжали за 20мин как написанно на сайте беста и других)но в Москве по выделенке и машины у нас катают так что это бесполезно

А катаются по ним потому что сделаны они через "Ж" - не достроена дополнительная полоса, а у общего потока оттяпана, хотя там и без неё было не проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой Москве бы посмотрели...:) Общественный транспорт встал в некоторых районах..... Зато в других машин стало на удивление немного. И двигались медленно- медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникально... 1-18 ночи.. Яндекс показывает серьезные пробки 7 баллов. от Коммунарки к кольцу стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникально... 1-18 ночи.. Яндекс показывает серьезные пробки 7 баллов. от Коммунарки к кольцу стоит...

Яндекс вчера явно перегрелся: на футбольной и облепиховой в 23 часа показывал 10 баллов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс вчера явно перегрелся: на футбольной и облепиховой в 23 часа показывал 10 баллов :D

 

У меня пказывал только чуть выше Коммунарки и Мкад... А Мкад не переставал стоять.... кроме Севера Востока.... и Центр был зелененьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ха-ха... 2-21 ночи пробок 2 балла.. дороги почти свободны.. Но МКАД внешняя сторона от Калужки до 37 км красный...и все съезды и выезды с калужки желтые... Что за волшебное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до Домодедово за 50 мин. не торопясь. И Калужка и МКАД были свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до Домодедово за 50 мин. не торопясь. И Калужка и МКАД были свободны.

 

Субботнее зимнее утро... )) или, скорее, ночь.. А у меня сейчас уже желтенькие обе стороны Калужки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс вчера явно перегрелся: на футбольной и облепиховой в 23 часа показывал 10 баллов :D

Я считал, что яндекс дает оценку в балах в целом по Москве, а не по облепиховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считал, что яндекс дает оценку в балах в целом по Москве, а не по облепиховой.

 

А смысл в целом смотреть... ? Смотрим то - куда едим.., нет? Меня , усредненное может заинтересовать из любопытства только.... Если на него смотреть, можно вообще дома безвыездно оставаться... Кстати, я на Гармине тоже часто смотрю...

 

Ну вот... от Сосенок почти до МКАД - 3 км в час сейчас движение.. Нормально?? А показывает всего 3 по городу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Возвращайтесь в старую Москву, кто мешает? Меня лично вполне устраивает. Если в 6 выезжаешь с утра - в 6:30 - 6:45 обычно у МКАД

Ну не все в такую рань работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я планирую купить квартиру где нибудь в МО, потому что в Москве уже жить невозможно, и рассматриваю уже долго как вариант ватутниках

Но сам я работаю в мск. Есть такие, кто каждый день на работу в Москву ездит? На машине. Просто боюсь что пол жизни в пробках проведу. Хочу услышать ваше мнение

Не суйтесь в НВ, а то точно полжизни в пробке проведете, на дорогу уходит в среднем часов 5-6, причем с каждым годом все хуже и хуже. Скоро будем точно в 6 утра выезжать, чтобы на работу к хотя бы к 12ти попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не то, что в НВ, в России сложно жить, сплошные санкции, гречки нет, бензин дорожает. Александр84, если Вы дальновидный человек и хотите благополучия себе и своим детям, даже не думайте, НВ на данный момент лучшее вложение инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суйтесь в НВ, а то точно полжизни в пробке проведете, на дорогу уходит в среднем часов 5-6, причем с каждым годом все хуже и хуже. Скоро будем точно в 6 утра выезжать, чтобы на работу к хотя бы к 12ти попасть.

Тут уже Вы преувеличиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже Вы преувеличиваете

Да ни в коем разе, человек только научился ездить на велосипеде, он и до соседнего подъезда доезжает за час упав раз 8)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня удивлена пробке, обычно в последние дни перед НГ всегда дорога свободная на Калужке... А тут видимо никто отпуск брать не стал, в связи с кризисом никто отдыхать не поехал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня удивлена пробке, обычно в последние дни перед НГ всегда дорога свободная на Калужке... А тут видимо никто отпуск брать не стал, в связи с кризисом никто отдыхать не поехал )))))

Но сегодня машин поменьше, чем всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает наша власть! Вот что они 2013-2014 года делали???Чем думали??? Теперь говорят, что 2015 год -год расширения калужского шоссе! Вот ржака!!! Главное народ уже 2 года мучеется а они тут год расширения придумали :) да еще какой год взяли? Кризисный!!! Вот нам и десять полос и трамвай до метро и само метро будет только во снах сниться!!!Такое ощущение, что новая Москва это классный ход продать много земли по дороже и наоборот не пускать в Москву....Теперь все таджики уехали на родину.Кто строить то будет??? Русские ???Чувствую я надо было на киевке в жк рассказовке!Там метро в 1 км!И природа класс!!!Вот только цена по дороже на 1 млн. Но и продать там можно будет тоже дороже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все ноете, купили на халяву, живите, не хотите продавахте и езжайте жить у метро, надоело уже каждый раз одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...