Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

ДА Я С ВАМИ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ НО ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ ТРАНСПОРТ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПО ВРЕМЕНИ ОДНО И ТОЖЕ ЛИБО В МЕТРО ТОЛКАТЬСЯ В ЧАС ПИК ЛИБО В ПРОБКЕ НО НА МАШИНЕ НЕ ЗНАЕШ ЧТО ЛУЧШЕ

 

вопрос не мне. но мне немного непонятно стало... в любом случае в метро в час пик быстрее, чем в пробке на машине.. у кого-то сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯ ГДЕ НАХОДИТСЯ РАБОТА И ДОМ Я ЖИЛА НА ВАРШАВКЕ А РАБОТАЛА НА МИЧУРИНСКОМ ВРЕМЯ В ПУТИ ОДИНАКОВОЕ ВЕЧЕРОМ А УТРОМ НА МАШИНЕ НА ЧАС МЕНЬШЕ ТАК КАК Я РАНО ВЫЕЗЖАЮ ПРОБОК ЕЩЁ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯ ГДЕ НАХОДИТСЯ РАБОТА И ДОМ Я ЖИЛА НА ВАРШАВКЕ А РАБОТАЛА НА МИЧУРИНСКОМ ВРЕМЯ В ПУТИ ОДИНАКОВОЕ ВЕЧЕРОМ А УТРОМ НА МАШИНЕ НА ЧАС МЕНЬШЕ ТАК КАК Я РАНО ВЫЕЗЖАЮ ПРОБОК ЕЩЁ НЕТ

Елена 38, отключите capslock, пожалуйста, на своей клавиатуре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена 38, отключите capslock, пожалуйста, на своей клавиатуре :)

А ВАМ МЕШАЕТ МОЙ CAPSLOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЯ ГДЕ НАХОДИТСЯ РАБОТА И ДОМ Я ЖИЛА НА ВАРШАВКЕ А РАБОТАЛА НА МИЧУРИНСКОМ ВРЕМЯ В ПУТИ ОДИНАКОВОЕ ВЕЧЕРОМ А УТРОМ НА МАШИНЕ НА ЧАС МЕНЬШЕ ТАК КАК Я РАНО ВЫЕЗЖАЮ ПРОБОК ЕЩЁ НЕТ

а сколько по времени получается утром?? Потому что метро показывает... я взяла Варшавку до ЮЗ- почти час в метро.. Вам теперь с НВ.. считай рукой подать)) в сравнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на машине что от Варшавке что от Ватутинок 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про метро... и пофиг на пробки... Есть альтернатива... Тут ( в НВ) тоже ждем и надеемся...

 

Совершенно верно, чем 3 х комн с "чистым воздухом", лучше 2 х комн рядом с метро, если бы не подходящая уже быстро старость и не известность, что и как будет дальше, то однозначно старая Москва. То что наши дома будут расселять где я живу это однозначно, только куда и зачем ждать, когда пока есть возможность выбрать и купить две 2 х комнатные квартиры. Пусть в Новой Москве, но они уже будут и головная боль про как купить дочери квартиру когда мне будет 56 лет и не известно буду ли я способен работать меня мучить не будет. А там всегда можно еще заработать, продать в НВ и прикупить в Старой Москве. Но если все же пустят скоростной трамвай или электричку то и переться в Старую Москву наверное уже и не имеет смысла.

Плюс ж/к рядом с железкой как раз альтернатива, либо на авто, либо на электричке. Я понимаю, что в час пик там давка, а на некоторых направлениях и не в первую еще и сядешь, но не надо в 5:45 переть на авто и стоять с 6:30 до 9:00 под офисом.

Я иногда ночую у матери в Кокошкино, так вот когда она болела, мы с сестрой по очереди у неё ночевали, в офис я ездил на электричке, дорога занимала до Чистых прудов максимум 1:20, на машине не менее 2 часов (не считая прогреть, потом найти место, еще 15-25 минут).

Так что, если есть желание, то можно и в НВ, с надеждой, что появится ж/д транспорт и жизнь наладится (как я понимаю, есть уже проект объединить 3 аэропорта ж/д веткой и пройдет она не далеко от нас) или покупать там, где есть выбор на чем ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВАМ МЕШАЕТ МОЙ CAPSLOCK

 

Отвечу за Warlock и подпишусь, с capslock такое ощущение, как будто Вы все время кричите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Warlock и подпишусь, с capslock такое ощущение, как будто Вы все время кричите.

Напомнило анекдот:

Однажды немой Чукча заблудился в тайге. Стоит на полянке, машет руками, знаками показывает: "Я заблудился!"

Выходит к нему на полянку другой Чукча, тоже немой и знаками показывает: "Ты что раскричался на весь лес?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Warlock и подпишусь, с capslock такое ощущение, как будто Вы все время кричите.

 

Вот у кого такое ощущение появилось))) - я бы призадумалась)) Хотя это и ко мне относится тоже, соглашусь и мне было тоже не по себе..)). Я сразу подумала...., ндаааа.... пора завязывать с чатами)) Рискуем попутать визуальные и аудиальные каналы восприятия)) Никто не подумал, что у человека, может быть мелкий шрифт, маленькое устройство ( по размеру)....:) Сидит в машине в полутьме....И не видит, что пишет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена 38, отключите capslock, пожалуйста, на своей клавиатуре :)

Человек с телеграфа на форум пишет)) Знаков препинания нет, размер букв один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, чем 3 х комн с "чистым воздухом", лучше 2 х комн рядом с метро, если бы не подходящая уже быстро старость и не известность, что и как будет дальше, то однозначно старая Москва. То что наши дома будут расселять где я живу это однозначно, только куда и зачем ждать, когда пока есть возможность выбрать и купить две 2 х комнатные квартиры. Пусть в Новой Москве, но они уже будут и головная боль про как купить дочери квартиру когда мне будет 56 лет и не известно буду ли я способен работать меня мучить не будет. А там всегда можно еще заработать, продать в НВ и прикупить в Старой Москве. Но если все же пустят скоростной трамвай или электричку то и переться в Старую Москву наверное уже и не имеет смысла.

Плюс ж/к рядом с железкой как раз альтернатива, либо на авто, либо на электричке. Я понимаю, что в час пик там давка, а на некоторых направлениях и не в первую еще и сядешь, но не надо в 5:45 переть на авто и стоять с 6:30 до 9:00 под офисом.

Я иногда ночую у матери в Кокошкино, так вот когда она болела, мы с сестрой по очереди у неё ночевали, в офис я ездил на электричке, дорога занимала до Чистых прудов максимум 1:20, на машине не менее 2 часов (не считая прогреть, потом найти место, еще 15-25 минут).

Так что, если есть желание, то можно и в НВ, с надеждой, что появится ж/д транспорт и жизнь наладится (как я понимаю, есть уже проект объединить 3 аэропорта ж/д веткой и пройдет она не далеко от нас) или покупать там, где есть выбор на чем ехать.

Мне кажется так.., у кого дети.. и у кого есть возможность с ними сидеть не выезжая из ватутинок ( ну хотя бы у одного из родителей, если есть такая возможность, или есть бабушка, дедушка, тетушка), то преимущество свежего воздуха Ватутинок и пользы для детей неоспоримо... Вы все правильно сделали... Большой вам респект... Меня очень тронуло ваше откровенное послание... Сложности есть везде... и пробки тоже... А в Ватутинках, хоть дышится легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы

Мне просто к 9 и надо в район юз

Но основное до МКАДа доехать

В районе 7:30-8:30 тяжело до МКАДа добраться? Сколько в среднем дорога занимает?

 

Главное-потом на МКАДе не встать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у человека, может быть мелкий шрифт, маленькое устройство ( по размеру)....:) Сидит в машине в полутьме....И не видит, что пишет...)

Думал фраза по другому закончится:

...у человека, может быть мелкий шрифт, маленькое устройство ( по размеру)....:) Сидит в машине в полутьме... И ПЛАЧЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила ,думаю на автобусе до метро доеду ,с 16-45-19-10 ехала в автобусе стоя,что за жесть творится,перед НГ наверно вообще будет опа на дороге((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня в пробку попали ( где-то в 14.45 выехали из ватутинок... Ехали до метро 1 час 45 минут =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я сегодня с Дорогобужской до Ашана (Минка) ехал 50 минут, если бы не закупки на д/р отцу, то сходил бы туда пешком, чем ближе к НГ, тем больше пробки, на Калужском ш., это ад чувствую будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в новокосино сегодня ехали 4,5 часа! 4 часа из которых плелись до пересечения мкада с варшавкой... Кошмар , суббота называется ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так же выехали не посмотрев карту, сколько часов ехали уже не считали, факт тот что на МКАД выстраиваются в три ряда оставляя для всех остальных одну жалкую полосу, отсюда километровые пробки до десны (как предположение)Одного гаишника под мостом было бы достаточно. Звонили в ГБДД нас выслушали но толку-то.

Вообще ситуация критическая, в театр или на представление невозможно запланировать время выезда, пока доезжаем до Москвы сил и настроения уже дальше ехать нет. Дома строятся, дороги нет, рабочих мест по многим специальностям рядом с домом не найти. На работе из-за хронических опозданий приходится задерживаться или пахать за троих!

Если бы не дети, школа продала бы квартиру и купила крошечную в Москве. Как жалею что повелась на эту Новую Москву и обещания властей все благоустроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в пятницу 5 декабря дорога от улицы Коровий вал до улицы Пришвина заняла 3 часа с лишним, Ровно в пять вечера выехала и в половине девятого доехала до места назначения. Зато потом в Красногорск долетела минут за 25, но это уже было в девять вечера МКАД ехал очень резво. Это к разговору о том, что Москва в её старых границах тоже не едет, в метро не всегда и не всем удобно. Надо добиваться выполнение властями обещанного расширения Калужского шоссе и введения удобного транспортного сообщения + развития и образования рабочих мест на территории Новой Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас была выделенка под обществ транспорт и машины не ездили по ней,мы бы доезжали за 20мин как написанно на сайте беста и других)но в Москве по выделенке и машины у нас катают так что это бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, полоса А на Калужском ш нужна, многие и едут на авто т.к. нет смысла нюхать перегар в автобусе те же 1,5-2 часа. Да же с учетом, что по ней будут ехать некоторые индивидуумы, все равно автобус долетит за 30-35 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал фраза по другому закончится:

...у человека, может быть мелкий шрифт, маленькое устройство ( по размеру).... :) Сидит в машине в полутьме... И ПЛАЧЕТ!!!

 

А плачет-то почему?:) нас жалко, что шрифт напрягает?) Я имела в виду телефон)) С телефона, даже самого огромного, ну очень тяжко писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, полоса А на Калужском ш нужна, многие и едут на авто т.к. нет смысла нюхать перегар в автобусе те же 1,5-2 часа. Да же с учетом, что по ней будут ехать некоторые индивидуумы, все равно автобус долетит за 30-35 минут.

 

Вот я с вами согласна- согласна... Мне кажется, даже на данном этапе.., необходима выделенка для автобусов и скорых. Но с другой стороны... она, получается, будет полупустой? Тогда количество автобусов нужно увеличить в часы пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ради чего увеличивать :)

Пока прогноз, пробки будут только больше и стоять будем дольше, ближайшие 2-3 года как говорится, туши свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...