Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси В Новых Ватутинках


Sm1lesoul

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь такси "Влад" они на 35км на повороте в Южный всегда стоят. Пользуюсь услугами 2 года. До Троицка 200, до Москвы 500 Центральный-Южный 150. Салоны всегда чистые, диспетчера вежливые, водители ответственные. Тел. [цензура]

Странно, я на этом повороте ни одного отечественного лица не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я на этом повороте ни одного отечественного лица не видела...

Как минимум одно отечественное и ответственное лицо есть))

Наш сосед по Южному, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь такси "Влад" они на 35км на повороте в Южный всегда стоят. Пользуюсь услугами 2 года. До Троицка 200, до Москвы 500 Центральный-Южный 150. Салоны всегда чистые, диспетчера вежливые, водители ответственные. Тел. [цензура]

Тоже пользуюсь часто. Нареканий нет. Всё чётко))) У них ещё мтс тел: [цензура]

Изменено пользователем ANJIL
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь такси "Влад" они на 35км на повороте в Южный всегда стоят. Пользуюсь услугами 2 года. До Троицка 200, до Москвы 500 Центральный-Южный 150. Салоны всегда чистые, диспетчера вежливые, водители ответственные. Тел. [цензура]

пользовалась этим такси ещё задолго до заселения, но в последнее время очень безответственно стали относиться к заказам: то диспетчер ушла, все заказы потерялись, в другой раз отвечали так , как будто я их среди ночи разбудила, про заказ вообще забыли. В итоге приходилось перезванивать самой через 30 мин напрасного ожидания. Теперь принципиально не пользуюсь :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто-нибудь в последнее время пользовался услугами такси? Нужно до аэропорта доехать.

Есть ли еще какие варианты кроме троицкого? Или, может, кто из жителей района оказывает подобные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в последнее время пользовался услугами такси? Нужно до аэропорта доехать.

Есть ли еще какие варианты кроме троицкого? Или, может, кто из жителей района оказывает подобные услуги?

обычно вызываю Рутакси через приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром два раза пыталась заказать маме такси яндекс  до Апрелевки.  И оба раза мне приходила сообщение, что рядом никого нет, пробуйте еще. :angry:

Позвонила в такси на 35 км. Приехали через 5 минут и доставили вовремя на вокзал и водитель помог донести сумку до места посадки на электричку  :)

И все это за ту сумму, которую мне озвучил оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не связываюсь с Яндекс такси от нас куда-то. В феврале надо было заказать такси тётушке на вокзал. С вызовом проблем не было ранее, в НВ и по Москве, но из НВ не заказывала. Утром проверить решила для верности, чтобы знать во сколько заказывать. К моему удивлению, машин, начиная с комфорта и выше не было вообще. В течении часа так и не появились, да и эконом исчезал несколько раз. Решили, может из-за пробок. В предполагаемое время отъезда картина не изменилась, вызвали эконом, долго зависал, принял, ждём. Смотрю, по карте движется с Десны, что-то долго, медленно и исчезает. Далее, машин в наличие нет. Мы конечно нашли выход, акк уехать, но понервничали прилично. Я даже написала им после просьбу об улучшении качества обслуживания жителей Новой Москвы. Ответ пришёл. Но, судя по всему, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

обычно вызываю Рутакси через приложение.

Григорий, спасибо за совет. Воспользовалась, цена нормальная, машина пришла быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, спасибо за совет. Воспользовалась, цена нормальная, машина пришла быстро.

Не за что )

В последнее время Яндекс.Такси снизили цены, так что теперь на них перешёл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь только убером!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подозрение, что ни Яндекс, ни Убер к нам не ходят)) Однажды в старой Москве такси не приехало, чтоб везти меня в Ватутинки, наверное, с тех пор многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подозрение, что ни Яндекс, ни Убер к нам не ходят)) Однажды в старой Москве такси не приехало, чтоб везти меня в Ватутинки, наверное, с тех пор многое изменилось.

Могу сказать, что самое выгодное это убер.  я на убере ездил от новых ватутинок до буннинской аллеи за 270 рубликов. яндекс просит за это 500-700. а с частниками стоящими напротив остановки не решаюсь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подозрение, что ни Яндекс, ни Убер к нам не ходят)) Однажды в старой Москве такси не приехало, чтоб везти меня в Ватутинки, наверное, с тех пор многое изменилось.

Ездят :) Несколько раз пользовалась Uber, что бы добраться из старой Москвы, везти не отказывались :) Цены достаточно низкие, приезжают быстро. Последняя поездка: Солнцево - Троицк прим. 650р. Друзья от нас (из Троицка) часто добираются в НВ на Яндекс такси, выходит, если не ошибаюсь, около 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят :) Несколько раз пользовалась Uber, что бы добраться из старой Москвы, везти не отказывались :) Цены достаточно низкие, приезжают быстро. Последняя поездка: Солнцево - Троицк прим. 650р. Друзья от нас (из Троицка) часто добираются в НВ на Яндекс такси, выходит, если не ошибаюсь, около 100р.

Мы ездили из НВ в Троицк до торгового центра ~ 92 рублика. (убер). Вообщем мой выбор очевиден. Кстати говоря пусть вас не удивляет, что из ст Москвы к нам стоит дороже чем от нас в ст Москву, срабатывает повышенный коэффициент, так как заказов больше  в ст чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Uber все сложно с детскими креслами - нужно звонить и отдельно узнавать - есть у водителя хотя бы бустер или нет.

В Яндексе с этим проще - там можно в опциях выбрать, но засада в том, что в нашем районе практически не находятся такие машины, при этом вызываешь обычное с предварительным звонком и оказывается, что у водителя все есть чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А в UBER-такси есть телефон или заказывать только электронно через приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Uber все сложно с детскими креслами - нужно звонить и отдельно узнавать - есть у водителя хотя бы бустер или нет.

В Яндексе с этим проще - там можно в опциях выбрать, но засада в том, что в нашем районе практически не находятся такие машины, при этом вызываешь обычное с предварительным звонком и оказывается, что у водителя все есть чаще всего.

В убере есть тоже функция ставишь галочку и показывает машины с креслами.

 

А в UBER-такси есть телефон или заказывать только электронно через приложение?

Приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В убере есть тоже функция ставишь галочку и показывает машины с креслами.

 

где?? вот хоть убейте - не вижу таких галочек в приложении под iOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Gett - дешевле убера порой. Всегда приезжают. От НВ до Лобни!! 1200 по-моему рублей взяли как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...