Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси В Новых Ватутинках


Sm1lesoul

Рекомендуемые сообщения

Всем привет недавно потребовалось доехать на такси моей жене с ребенком от новых ватутинок до детской поликлиники, начал искать такси, нашел пару телефонов в одном мне обьявли что поездка будет стоить 300 рублей это ВАТУТИНСКОЕ такси, их телефон 8-495-790-05-82 ,но посчитав что 300 рублей дороговато за 3-4 км пути продолжил поиск, нашел такси троицка 8-926-444-15-54 там сказали что стоимость поездки будет 150 рублей, вызвали ,такси приехало грязное на раздолбанной машине с пустыми бутылками на полу сзади... в общем в этот день пришлось вызывать такси несколько раз, диспетчер несколько раз спрашивала а где поликлиника в ватутинка...(из разряда дорогу покажешь?) в итоге после очередного вызова как всегда сказали что такси будет через 10 минут, но даже через 20 минут такси не приехало в итоге жена с ребенком на руках простояла у подьезда в ожидании 35 минут, и когда позвонила диспетчерам они ее обхамили и попросили вызывать такси из ватутинок... в итоге такси так и не приехало.

Хотелось бы у вас спросить может кто сталкивался с таксистами, которые дешево отвезут до поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но сервис такси в Троицке и Ватутинках не ахти(

Хотя я много лет пользуюсь компаниями, чьи телефоны ниже - впринципе доволен.

8 916 77236 20 Троицкое.

8 925 801 00 99 Ватутинки

8 915 450 00 88 вроде тоже Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил узнал цены:

1- 200 рублей

2- 300 рублей

3- Номер не такси)) не звоните туда

странно что из Троицка подать машину дешевле чем из ватутинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила этими

Ватутинки 585-2186, 940-7958, 8-903-738-9069, 8-926-256-5995

Троицк 644-98-37, 8-903-759-70-66, 8-926-682-99-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поликлиника?

Просто я всегда езжу Троицк-НВ 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поликлиника при вьезде в ватутинки до перехода напротив заправки ТНК поворот направо метров через 200 с левой стороны.... там ехать реально 3 ну максимум 4 км... 200 рублей я считаю это дорого, я за 200 рублей каждое утро вожу людей до теплого стана по 50 с каждого.. а тут за 10 минут делов 200 рублей охреневшие рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила этими

Ватутинки 585-2186, 940-7958, 8-903-738-9069, 8-926-256-5995

Троицк 644-98-37, 8-903-759-70-66, 8-926-682-99-20

по этим номерам:

8-903-738-9069 -150 рублей вполне адекватно ,будем ездить с ними. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут таксисты отмороженные все, нв площади в Ватутинках разворачивался в три приёма, там феру в один приём развернуть можно))). По трассе едут еле тащатся в левом ряду либо перестраиваются без поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое такси вызывать от Теплого Стана до НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ск-ко будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От теплака до нас лучше уж на нашей маршрутке за 50р доехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавала у ватитинский таксистов,до НВ от теплого стоит 700,а вот от теплого до старых ватутинок стоит 600.спросила а почему такая разница?они-мол к вам же заезжать в НВ надо,как будто их таксисты ездят только по прямой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавала у ватитинский таксистов,до НВ от теплого стоит 700,а вот от теплого до старых ватутинок стоит 600.спросила а почему такая разница?они-мол к вам же заезжать в НВ надо,как будто их таксисты ездят только по прямой :)))

надо у них рули проверить, мож ваще заклинены, чтобы не сворачивали куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у них рули проверить, мож ваще заклинены, чтобы не сворачивали куда не надо.

Неее, не рули. Все 4 колеса едут только по рельсам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не рули. Все 4 колеса едут только по рельсам)))

причем еще и цепью привязаны к шпалам в конце маршрута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поликлиника?

Просто я всегда езжу Троицк-НВ 200р

Точно, 200 руб, хоть из Троицка в НВ, хоть подача авто в НВ для поездки в Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавала у ватитинский таксистов,до НВ от теплого стоит 700,а вот от теплого до старых ватутинок стоит 600.спросила а почему такая разница?они-мол к вам же заезжать в НВ надо,как будто их таксисты ездят только по прямой :)))

Пипец какой то, от Троицка до Теплого стоит 500р - парадокс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародоксальный Вы наш... из А в Б стоит Х и всегда из Б в А стоит Х+50% за подачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два-три назад с такси в нашем районе была просто беда, один сплошной Куляб, машины убитые, цены ломовые.

Сейчас вроде как полегче стало, я часто пользуюсь такси, стараюсь брать ватутинский вариант, хотя конечно и у них есть проблемы, в частности тарифы. Иногда он может варироваться от диспетчера или от таксиста. :D Но в целом вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два-три назад с такси в нашем районе была просто беда, один сплошной Куляб, машины убитые, цены ломовые.

Сейчас вроде как полегче стало, я часто пользуюсь такси, стараюсь брать ватутинский вариант, хотя конечно и у них есть проблемы, в частности тарифы. Иногда он может варироваться от диспетчера или от таксиста. :D Но в целом вроде нормально.

Телефончик скинте пожалуйста не дорогого такси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик скинте пожалуйста не дорогого такси

8-495-790-05-82, это такси-ватутинки. От НВ до Тёплого Стана 700 рублей... возможно это не самый бюджетный вариант, но на данный момент я другого, более нормального такси, не знаю.

Есть дешевле, знакомая на днях ездила на такси за 500 рублей, называется "Такси на 35-м километре"... вроде бы. Но это простые бомбилы, таджики... никаких гарантий. Телефон: 8-963-699-06-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-495-790-05-82, это такси-ватутинки. От НВ до Тёплого Стана 700 рублей... возможно это не самый бюджетный вариант, но на данный момент я другого, более нормального такси, не знаю.

Есть дешевле, знакомая на днях ездила на такси за 500 рублей, называется "Такси на 35-м километре"... вроде бы. Но это простые бомбилы, таджики... никаких гарантий. Телефон: 8-963-699-06-09

Спасибо,иногда просто очень нужно такси,а куда звонить не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А у меня вот нестандартный маршрут! Иногда очень надо во Внуково или из Внуково. Ватутинское такси просит 1100 рублей. За 22 км цена заоблачная. Я из Балашихи за эту стоимость добиралась. Стоит ли говорить о разнице в расстоянии( Может, кто подскажет выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот нестандартный маршрут! Иногда очень надо во Внуково или из Внуково. Ватутинское такси просит 1100 рублей. За 22 км цена заоблачная. Я из Балашихи за эту стоимость добиралась. Стоит ли говорить о разнице в расстоянии( Может, кто подскажет выход?

Кто-нибудь подскажет))) Автобус 526 (см. расписание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет))) Автобус 526 (см. расписание)

только вроде он не останавливается на нашей остановке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...