Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Велопарковки и место для хранения велосипедов.


allured

Рекомендуемые сообщения

а ещё коммунальные платежи

))) коммуналка только по счетчикам берется)) отопление на минимум ну а купаться же велики не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так квартира с отоплением)) а в гараже будут ржаветь))

Кирпичный ТЕПЛЫЙ гараж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) коммуналка только по счетчикам берется)) отопление на минимум ну а купаться же велики не будут))

Здрасссьте, коммуналка не только по счетчикам, но и по площади 35р/м2, там текущий ремонт, обслуживание и отопление мест общего пользования, не забываем об этом. Даже если никто не живет в квартире, и все вентили / рубильники выключены, плата всё равно будет начисляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссьте, коммуналка не только по счетчикам, но и по площади 35р/м2, там текущий ремонт, обслуживание и отопление мест общего пользования, не забываем об этом. Даже если никто не живет в квартире, и все вентили / рубильники выключены, плата всё равно будет начисляться!

 

Хорошо)) уговорили)) 40 великов по 550 рублей-13 копеек)) Хыыыхыхы)) судя по сегодняшней теме в чате, великов может получиться гораздо больше чем 40 :) А еще... можно на кухне "поселить" квартиранта, который велики будет выдавать - принимать :) с него еще 5000 + вода - свет :) Да я же шучуууууууууу...... если бы я не шутила.. я бы еще налоги посчитала ))) Это ж коммереская деятельность)) Ваще... кому-то , прям. подарила идею.... Имейте в виду)) Запатентовано)))

 

Принимаются только чистые... Это обязательное условие... Вон, как хорошо)) и полы не топчат)) и не шумят- соседям не мешают....и стены не нарисуют, не обдерут )) Стоят себе тихонечко?:)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хорошо)) уговорили)) 40 великов по 550 рублей-13 копеек)) Хыыыхыхы)) судя по сегодняшней теме в чате, великов может получиться гораздо больше чем 40 :) А еще... можно на кухне "поселить" квартиранта, который велики будет выдавать - принимать :) с него еще 5000 + вода - свет :) Да я же шучуууууууууу...... если бы я не шутила.. я бы еще налоги посчитала ))) Это ж коммереская деятельность)) Ваще... кому-то , прям. подарила идею.... Имейте в виду)) Запатентовано)))

 

Принимаются только чистые... Это обязательное условие... Вон, как хорошо)) и полы не топчат)) и не шумят- соседям не мешают....и стены не нарисуют, не обдерут )) Стоят себе тихонечко? :)....

А где их мыть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кирпичный ТЕПЛЫЙ гараж))

 

Абалдеть))) я это сообщение не заметила... теплый гараж,, с отоплением что ли?? И жить можно?:) Давайте воду проведем, биотуалет поставим и сдадим в субаренду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где их мыть? :blink:

 

Честно говоря у меня вопроса такого не возникало.... как бы не пачкались)) Но, если керхера своего нет)) можно на мойке машин)) Придумала.... можно там же... в ванной... Но за отдельные деньги)) потому что потом придется для наймодателя ванную новую покупать и устанавливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Ужасно сделали велодорожку !!!! Местами очень-очень плохо - особенно возле Десны - там есть участок - она там сыпется как земля и очень неровная !!! Велосипед накатом останавливается быстрее на велодорожке, чем на пешеходной плитке !!! Стыки неровные - как будто шпателем утрамбовали ! И скорее всего из-за невыравненного крупного гравия на который все это дело укатывали и других причин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...