Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Первый Московский Город Парк VS Ватутинки Южный


Рекомендуемые сообщения

zabava, здравствуйте

я не знаю как вы ездите, возможно на скорости 20 км\час, хотя при средней скорости 70-80 км\час 10 км преодолеваются за 15 минут очень легко

езжу там каждый день и утром и вечером, никаких пробок, пробки бывают в пятницу по времени где то в 18 часов вечера и до 20, ну и летом чуть подольше(но это везде так)

если уж выбирать между горчаково и южными ватутинками, то конечно лучше ватутинки . горчаково ни туды ни сюда

а про тот микрорайон что я говорил тоже малоэтажное строительство - 5-ти -7-и этажные дома, сделаны добротно и качественно и находится в самом троицке

центральные ватутинки напоминают химки, где дом на доме, мест для машин совсем не будет, ну и все остальные минусы присущие таким спальным районам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabava, здравствуйте

я не знаю как вы ездите, возможно на скорости 20 км\час, хотя при средней скорости 70-80 км\час 10 км преодолеваются за 15 минут очень легко

езжу там каждый день и утром и вечером, никаких пробок, пробки бывают в пятницу по времени где то в 18 часов вечера и до 20, ну и летом чуть подольше(но это везде так)

если уж выбирать между горчаково и южными ватутинками, то конечно лучше ватутинки . горчаково ни туды ни сюда

а про тот микрорайон что я говорил тоже малоэтажное строительство - 5-ти -7-и этажные дома, сделаны добротно и качественно и находится в самом троицке

центральные ватутинки напоминают химки, где дом на доме, мест для машин совсем не будет, ну и все остальные минусы присущие таким спальным районам

А в какое время вы ездите) что не попадается вам ни автобусы(которые как раз и едут со скоростью 30кмч :) )ни грузовики)) вот как раз за ними и едешь с такой скоростью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром пол 8, вечером в 7

да и что так советовать(каждый будет хвалить что ему нравится), если реально заинтересованы просто съездите и в НВ и в Московский и в Троицк(Солнечный) поглядите, что больше понравится то и берите. В общем то если на минусы не смотреть, везде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в НВ, и в Московском, и в Троицке (но не в Солнечном - не проходим по бюджету). В Московском неплохо, но там уже есть проблемы с парковкой и коробки-коробки. Очень большая плотность. В Троицке в самом городе не очень понравилось (были на Нагорной улице), с парковкой тоже беда. В НВ неплохо, пустовато пока, но это вопрос времени. А какие на корпуса в Южном самые интересные по расположению? Мне нравятся те, что у реки и детского сада. Что-то можете про них сказать? Возможно есть какие-то особо шумные и особо тихие дворы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в НВ, и в Московском, и в Троицке (но не в Солнечном - не проходим по бюджету). В Московском неплохо, но там уже есть проблемы с парковкой и коробки-коробки. Очень большая плотность. В Троицке в самом городе не очень понравилось (были на Нагорной улице), с парковкой тоже беда. В НВ неплохо, пустовато пока, но это вопрос времени. А какие на корпуса в Южном самые интересные по расположению? Мне нравятся те, что у реки и детского сада. Что-то можете про них сказать? Возможно есть какие-то особо шумные и особо тихие дворы?))

в домах которые крайние к реке цена выше) в южном я думаю надо выбирать из того что осталось))) уже третья очередь прошла госкомиссию. и все)) квартал построен :) А Вы уже с менеджерами в южном общались? ходили, смотрели квартиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про "элитные" с 61 по 64й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся те, что у реки и детского сада. Что-то можете про них сказать?

Имейте в виду, что в тех, "что у реки", третий этаж становится пятым из-за двух лестничных пролетов до подъездной двери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный неплохой райончик, но там нет ни одного уличного фонаря, очень темно хоть глаз выколи. А те прожекторы, что на домах совершенно не спасают ситуацию, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный неплохой райончик, но там нет ни одного уличного фонаря, очень темно хоть глаз выколи. А те прожекторы, что на домах совершенно не спасают ситуацию, увы.

Давно у нас были? Заезжайте, не светится только 3-я очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный неплохой райончик, но там нет ни одного уличного фонаря, очень темно хоть глаз выколи. А те прожекторы, что на домах совершенно не спасают ситуацию, увы.

Вот тут не соглашусь. Могу фото выложить. Фонарей нет разве что в 3 очереди. А вообще все хорошо освещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про "элитные" с 61 по 64й?

Ага, я про наши элитки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С менеджерами пока не общался, только сам вечером приезжал на место и смотрел район. Просто хотел узнать по поводу расположения корпуса - какое лучше (глубже, внутрь поселка или поближе к КПП; подальше от деревни или поближе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С менеджерами пока не общался, только сам вечером приезжал на место и смотрел район. Просто хотел узнать по поводу расположения корпуса - какое лучше (глубже, внутрь поселка или поближе к КПП; подальше от деревни или поближе?).

Мы принципиально брали квартиру "балкон окнами в поле".

С парковками *опа будет везде.

Чем ближе к реке, тем сильнее запах.

Частные дома по Облепиховой - постоянно что-то жгут и коптят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С менеджерами пока не общался, только сам вечером приезжал на место и смотрел район. Просто хотел узнать по поводу расположения корпуса - какое лучше (глубже, внутрь поселка или поближе к КПП; подальше от деревни или поближе?).

Так это выбор индивидуальный для каждого) я выбирала подальше от КПП, поближе к ТЦ но не чтоб прям под окнами был)) ну и подальше от калужки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У домов у реки действительно затхлый запах + вид: осенью-зимой серо и голо+спускают речку и весь мусор с дна на виду, весной-летом все зелено (красиво)+отдыхающие+цветущая речка. Так что кому что больше нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У домов у реки действительно затхлый запах + вид: осенью-зимой серо и голо+спускают речку и весь мусор с дна на виду, весной-летом все зелено (красиво)+отдыхающие+цветущая речка. Так что кому что больше нравится :)

не забываем, застройщик обещался нам зону отдыха у реки соорудить)) вот там и надо народный парк создавать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в НВ, и в Московском, и в Троицке (но не в Солнечном - не проходим по бюджету). В Московском неплохо, но там уже есть проблемы с парковкой и коробки-коробки. Очень большая плотность. В Троицке в самом городе не очень понравилось (были на Нагорной улице), с парковкой тоже беда. В НВ неплохо, пустовато пока, но это вопрос времени. А какие на корпуса в Южном самые интересные по расположению? Мне нравятся те, что у реки и детского сада. Что-то можете про них сказать? Возможно есть какие-то особо шумные и особо тихие дворы?))

в Солнечном не один застройщик, есть и другой - у него цены дешевле

Нагорная - да, не лучший вариант. Но есть неподалеку 3 9-этажных домика, около заречье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно у нас были? Заезжайте, не светится только 3-я очередь.

Я езжу к вам каждую неделю и именно факт плохого освещения меня огорчает, так как приходится выходить из района в семь вечера с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу к вам каждую неделю и именно факт плохого освещения меня огорчает, так как приходится выходить из района в семь вечера с ребенком.

Ну, наверное, мы привыкли, нам не страшно...

Хотя фонари лично наблюдаю, как и свет от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А правда, что сейчас чтобы до города доехать нужно пешком до Калужки топать?

В центральном ходят автобусы и маршрутки, прям от домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А правда, что сейчас чтобы до города доехать нужно пешком до Калужки топать?

В южном минут 3-10 от дома до остановки в зависимости от выбранного Вами корпуса + появилось недавно на форуме сообщение о маршрутке на кедровой ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остановка находится территориально? И к каким корпусам она ближе располагается? В темное время суток путь безопасен от нее к Южному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остановка находится территориально? И к каким корпусам она ближе располагается? В темное время суток путь безопасен от нее к Южному?

Мостки перпендикулярно Калужке начинаются прямо от середины Кедровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...