Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Совместные Покупки С Иностранных Интернет- Магазинов.


baydzh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я уже долгое время делаю покупки в иностранных интернет- магазинах. Подумала, что буду выставлять сюда планируемые закупки, а желающие будут присоединяться. Доставка так намного выгоднее (делится на кол-во участников).

 

Итак, первый сайт:

 

http://www.kochform.de/ - всё для кухни: техника (Германия, поэтому розетки и напряжение соответствуют нашим), посуда, аксессуары.

 

KitchenAid, Silit, Wesco и другие марки.

 

Цены в евро. От цен на сайте отнимаем 19% (НДС для Германии, для международных заказов не распространяется). Доставка - 39 евро (на весь заказ, соответственно на троих - по 13 евро). Срок доставки 2-4 недели.

 

Для тех, кто не знает немецкого- гуглхромим полностью ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я сделала заказ. Когда придет посылка, вставлю "живые" фото :)

 

Snimokekra_4616702_9059005.png

 

Блендер KitchenAid http://www.kochform....ndmixer-rot.htm

Хлебница Wesco http://www.kochform....dboy-in-rot.htm

Весы Wesco http://www.kochform....aage-in-rot.htm

Держатель для бумажного полотенца Wesco http://www.kochform....lter-in-rot.htm

Часы Wesco http://www.kochform....nuhr-in-rot.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит оплата? картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит оплата? картой?

Уже заказали? Мне вот блендер нужен, можно было вместе заказать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит оплата? картой?

Да. Я оплачивала картой. VISA Classic Сбербанк.

 

Не беспокойтесь. У меня второй заказ на очереди. :) В ноябре планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Друзья! ВОт я и запланировала свой второй заказ на http://www.kochform.de/ ! Заказывать буду технику KitchenAid :) Присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они курьером доставляют, или почтой России?

Я вот ЗА такие заказы, но больше интересует одежда. На тех сайтах, с которых заказываю я как правило стоимость доставки зависит от веса посылки, так что смысла в совместной закупки нет.

Вообще, кто где и что заказывает? Давайте делится проверенными ссылочками - очень интересно кто где и что заказывает!

 

Вот список магазинов, в которых я закупалась (если кому интересно):

1) DX.com, Aliexpress.com, Tinydeal.com, buyincoins.com - китайская всякая всячина с бесплатной доставкой

2) Iherb. com - наилюбимейший сайт с органической продукцией начиная от косметики, заканчивая спортпитом и всякими фито-вкусняшками. Для ребенка беру там косметику Weleda - ровно в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах. Доставка возможна как почтой, так и курьером.

3) lookfantastic.com, ru.strawberrynet.com, beautyjoint.com, cherryculture.com - магазины косметики. Есть много марок, которые крайне сложно найти в РФ, либо у нас они стоят в разы дороже.

4) nextdirect.ru - одежда. Самое главное, что очень качественная и не дорогая одежда на малышей, особенно до года! Закупаюсь только там! Главное - бесплатная доставка курьером при заказе от 1200р. Доставка из Лондона от 3 до 6 дней.

5) victoriassecret.com - думаю, комментарии излишни)))

Ну, и заказы на ebay.com, само собой.

Уфф... Перечислила все, и сама удивляюсь, что в стольких магазинах уже закупалась.

 

Делитесь ссылками! Особенно интересна одежда для взрослых и малышей (не Китай)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asos.com )))

Бесплатная доставка в Россию при любой сумме заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они курьером доставляют, или почтой России?

Я вот ЗА такие заказы, но больше интересует одежда. На тех сайтах, с которых заказываю я как правило стоимость доставки зависит от веса посылки, так что смысла в совместной закупки нет.

Вообще, кто где и что заказывает? Давайте делится проверенными ссылочками - очень интересно кто где и что заказывает!

 

Вот список магазинов, в которых я закупалась (если кому интересно):

1) DX.com, Aliexpress.com, Tinydeal.com, buyincoins.com - китайская всякая всячина с бесплатной доставкой

2) Iherb. com - наилюбимейший сайт с органической продукцией начиная от косметики, заканчивая спортпитом и всякими фито-вкусняшками. Для ребенка беру там косметику Weleda - ровно в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах. Доставка возможна как почтой, так и курьером.

3) lookfantastic.com, ru.strawberrynet.com, beautyjoint.com, cherryculture.com - магазины косметики. Есть много марок, которые крайне сложно найти в РФ, либо у нас они стоят в разы дороже.

4) nextdirect.ru - одежда. Самое главное, что очень качественная и не дорогая одежда на малышей, особенно до года! Закупаюсь только там! Главное - бесплатная доставка курьером при заказе от 1200р. Доставка из Лондона от 3 до 6 дней.

5) victoriassecret.com - думаю, комментарии излишни)))

Ну, и заказы на ebay.com, само собой.

Уфф... Перечислила все, и сама удивляюсь, что в стольких магазинах уже закупалась.

 

Делитесь ссылками! Особенно интересна одежда для взрослых и малышей (не Китай)!

 

Почтой России :) Я со всех перечисленных магазинов, кроме 4го заказывала :) Мои фавориты RalphLauren.com и juicycouture.com и VS ест-но :) Amazon еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой России :) Я со всех перечисленных магазинов, кроме 4го заказывала :) Мои фавориты RalphLauren.com и juicycouture.com и VS ест-но :) Amazon еще :)

При заказе товаров на сумму более 150$ я им очень не доверяю. А если внутри еще и что-то бьющееся, то вообще ахтунг. К тому же, ненавижу этот геморрой с часовыми очередями при получении...((( Кстати, была недавно на Троицкой почте, пока стояла в очереди, такого понаслушалась от работников. Сломалась какая-то система, и некоторые посылки перепутали, и отдали не тем людям. Ужас просто.

 

За ссылки спасибо! Завтра проштудирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе товаров на сумму более 150$ я им очень не доверяю. А если внутри еще и что-то бьющееся, то вообще ахтунг. К тому же, ненавижу этот геморрой с часовыми очередями при получении...((( Кстати, была недавно на Троицкой почте, пока стояла в очереди, такого понаслушалась от работников. Сломалась какая-то система, и некоторые посылки перепутали, и отдали не тем людям. Ужас просто.

 

За ссылки спасибо! Завтра проштудирую)))

 

В 142793 никогда нет очередей :) Просто Федекс дорого, DHL в до 200 евро доставляет заказы, про ЕМС молчу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 142793 никогда нет очередей :) Просто Федекс дорого, DHL в до 200 евро доставляет заказы, про ЕМС молчу... )))

Это где - в Ватутинках? Нам просто сюда уведомления приносят крайне редко, а отслеживание есть не везде.

Next мне SPRS привозят. Iherb завтра должны boxberry доставить (вышло всего на 5$ дороже, чем почтой России). Пока не доставили, ничего не могу сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Друзья! ВОт я и запланировала свой второй заказ на http://www.kochform.de/ ! Заказывать буду технику KitchenAid :) Присоединяйтесь! :)

 

ДВ! а сейчас не планируете покупки? доллар упал и скидочки как раз кстати. :)

здесь например

http://www.clothingattesco.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они курьером доставляют, или почтой России?

Я вот ЗА такие заказы, но больше интересует одежда. На тех сайтах, с которых заказываю я как правило стоимость доставки зависит от веса посылки, так что смысла в совместной закупки нет.

Вообще, кто где и что заказывает? Давайте делится проверенными ссылочками - очень интересно кто где и что заказывает!

 

Вот список магазинов, в которых я закупалась (если кому интересно):

1) DX.com, Aliexpress.com, Tinydeal.com, buyincoins.com - китайская всякая всячина с бесплатной доставкой

2) Iherb. com - наилюбимейший сайт с органической продукцией начиная от косметики, заканчивая спортпитом и всякими фито-вкусняшками. Для ребенка беру там косметику Weleda - ровно в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах. Доставка возможна как почтой, так и курьером.

3) lookfantastic.com, ru.strawberrynet.com, beautyjoint.com, cherryculture.com - магазины косметики. Есть много марок, которые крайне сложно найти в РФ, либо у нас они стоят в разы дороже.

4) nextdirect.ru - одежда. Самое главное, что очень качественная и не дорогая одежда на малышей, особенно до года! Закупаюсь только там! Главное - бесплатная доставка курьером при заказе от 1200р. Доставка из Лондона от 3 до 6 дней.

5) victoriassecret.com - думаю, комментарии излишни)))

Ну, и заказы на ebay.com, само собой.

Уфф... Перечислила все, и сама удивляюсь, что в стольких магазинах уже закупалась.

 

Делитесь ссылками! Особенно интересна одежда для взрослых и малышей (не Китай)!

 

Доброй ночи!)Подскажите пожалуйста как Вы заказываете одежду nextdirect.ru ребёнку из Лондона без наценок?)Очень нравится одежда для ребёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!)Подскажите пожалуйста как Вы заказываете одежду nextdirect.ru ребёнку из Лондона без наценок?)Очень нравится одежда для ребёнка))

Да, напрямую с сайта, наценок никаких нет. Бесплатная доставка курьерской службой сейчас при заказе от 1750р. Причем, недавно они открыли склад в Москве. Мне курьер все привез уже через 3 дня после заказа. До года ребенка только в Нексте одевала - качество и цены очень радовали. После 2х лет уже достаточно дорого выходит, можно аналогичного качества найти вещи дешевле. Хотя, всякие там трусики, и сейчас выгодно там заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напрямую с сайта, наценок никаких нет. Бесплатная доставка курьерской службой сейчас при заказе от 1750р. Причем, недавно они открыли склад в Москве. Мне курьер все привез уже через 3 дня после заказа. До года ребенка только в Нексте одевала - качество и цены очень радовали. После 2х лет уже достаточно дорого выходит, можно аналогичного качества найти вещи дешевле. Хотя, всякие там трусики, и сейчас выгодно там заказывать.

Да,на 2-годовалого не очень цены демократичные,выборочно конечно можно подыскать)Думала может быть,ещё дешевле можно заказать)))На прямую уже заказывала!)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...