Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парк и набережная


allured

Рекомендуемые сообщения

Да пролистали, конечно и внимательно.. Смотрю, не успели построить Андерсен, уже покосились или прогнили дорожки??...Представляю, как весело ранней зимой будет, мокрой осенью и полу-оттаявшей весной.. Особенно, если кто-то вступит на глину-землю, а потом на этот настил... И как с трамплина в воду..уух!)) Я, конечно понимаю, что на яхтах тоже настил из досок, но там ходят босиком , а когда производят декинг в саду - доски обрабатывают маслом для дерева, на худой конец Пинотексом и обязательно бороздят ( создают рельефную поверхность), чтобы не скользили..

на яхтах из лиственницы - тыщу лет сносу не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на яхтах из лиственницы - тыщу лет сносу не будет

 

Так и знала - упоминание яхты не оставит вас равнодушным)) Ну у меня тоже ностальгия :( Только чего это я думала что материал не лиственница - тик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так и знала - упоминание яхты не оставит вас равнодушным)) Ну у меня тоже ностальгия :( Только чего это я думала что материал не лиственница - тик?

тик тоже.

ЗЫ, в реале Андерсен отстой по сравнению с Южным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать положительные отзывы...Потому как чем больше фоток смотрю - тем в большем ужасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...