Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители ЖК "Новые Ватутинки"!!!!!

Компания "ЭКОТЕЛЕКОМ" рада предложить Вам высококачественные услуги связи : Интернет, городская телефония, Телевидение ( Пакеты НТВ +)

Начинаем сбор подписей жителей для предоставления в Управляющую компанию.

Жители, поставившие свою подпись, с указанием полной контактной информации - ПОЛУЧАТ 6 МЕСЯЦЕВ ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

Наш сайт ecotelecom.ru. - здесь Вы можете более подробно ознакомиться с информацией о нашей компании и НАШИМИ ТАРИФАМИ.

 

Пишите по всем возникающим у Вас вопросам, буду рад ответить.

 

С Уважением,

Коммерческий директор

"ЭКОТЕЛЕКОМ"

Коноваленко Денис

post-1269-0-09770300-1376594129_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где подписываться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где подписываться!?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в ЛС просто скинуть свои координаты, чтоб никуда не ходить? Все-равно эти подписи никакой юридической силы не имеют и нужны, что бы определить потенциальный объем абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела тарифы и условия подключения и что-то меня не впечатлило... Особенно оговорочка, что "указана максимально возможная скорость". Т.е. максимальная - 100, а реальная и 20 может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела тарифы и условия подключения и что-то меня не впечатлило... Особенно оговорочка, что "указана максимально возможная скорость". Т.е. максимальная - 100, а реальная и 20 может быть?

Так это у всех так, просто некоторые об этом не пишут.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у всех так, просто некоторые об этом не пишут.

Ну не знаю. У меня в Москве был биллайн. Скорость ни разу не была меньше заявленной. И подключение бесплатное было. И переход с тарифа на тариф тоже бесплатный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы была конкуренция. А мы уже сами будем выбирать. Считаю, что надо подписываться под всех провайдеров. У Экотелеком пробежался по тарифам, с ip телевидением и скорость 100 мБит/с 700 р. вполне отлично. Сейчас платим за 15 мБит/с 660 руб. Так что пусть все идут к нам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что надо у всех подписывать, пока они еще реально придут поюзаем АСВТ , а там будем выбирать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители, поставившие свою подпись, с указанием полной контактной информации - ПОЛУЧАТ 6 МЕСЯЦЕВ ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

по тарифу "черепаха"? ;)

Так то желание похвально, если бы вы еще прошлись по квартирам с таким предложением, думаю все подпишут - полгода халява же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители !!!

По поводу сбора подписей - постараемся организовать в начале следующей недели. Скорее всего оставим листы у консьержей. Если есть предложения по более эффективному способу сбора, буду рад их выслушать.

Что касается скорости, согласен с комментариями Марианны, такого рода формулировки встречаются у многих провайдеров, а качество оператора определяется тем, на сколько он реально отклоняется от заявленных параметров. Наша компания, даже в пики нагрузок, старается не отклоняться от заявленной скорости более чем на 5 %.

По поводу конкуренции - согласен с Вами, но операторов не должно быть слишком много, так как их переизбыток так же негативно сказывается на объекте, как и их недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

Сбор подписей будет происходить в четверг 22.08 в 19-00 возле магазина "ПРОДУКТЫ ИРТЫШ"

Каждому поставившему подпись с указанием контактной информации 6 МЕСЯЦЕВ Услуги "Интернет" в подарок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее условие акции? По каким тарифам действует акция, на какой срок надо заключить договор (а то может некоторые через полгода "соскочат") ну и т.д.? Можно ли по личке сбросить свои данные, чтоб не переться к этому рассаднику алкашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают по каким тарифам мы предоставляем 6 месяцев бесплатно?

По ТАРИФУ БУДУЩЕГО ЛАЙТ и ТАРИФ БУДУЩЕГО на выбор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее условие акции? По каким тарифам действует акция, на какой срок надо заключить договор (а то может некоторые через полгода "соскочат") ну и т.д.? Можно ли по личке сбросить свои данные, чтоб не переться к этому рассаднику алкашей?

Условия акции таковы - что вы пользуетесь услугой в течение 6 месяцев бесплатно, затем автоматически переходите на тариф, который выбрали и начинаете платить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тариф выбирается с самого начала (50 или 100), просто оплата начинается через полгода?

Так точно), но потом можно будет его поменять. Условия перехода описаны на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предложения мало у кого есть, поэтому я не думаю что будет много желающих сменить тариф, если только на увеличение. А нашей основной задачей за эти 6 месяцев будет убедить Вас, что мы достойны Вашего выбора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймете, что нужен, за первую неделю)))) а последующее время будете убеждаться в правильности своего выбора )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ни одного провайдера, то понаехали)) главное чтоб кабели друг другу не резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы очевидны: тест-драйв, цена, скорость, конкуренция, но по отзывам провайдер тоже не без греха, это понятно. Только вот заявленная скорость, как я понял из отзывов, не соответствует реалиям и поддержка очень сыровата...посмтрим, почему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...