Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Глава города весьма резко и эмоционально прокомментировал, что управляющие компании зачастую не оперативно реагируют на возникающие проблемы. Было поручение собрать информацию обо всех «проваленных» колодцах на сетях, оно не выполнено. Возле дома В-6 оказался открытым ливневой колодец. Но об этом мы узнаем от жителей. Не важно, украли ту решетку или что-то иное – меры надо принимать незамедлительно и прежде всего информировать службу, которая за этот колодец отвечает. «Или вы считаете, что за все отвечать перед жителями должна администрация, а вы можете быть спокойными? – спросил глава и продолжил. – С УК была договоренность, что все работы по дому должны быть согласованы с Советом дома или с инициативной группой. И приемку работ надо производить вместе с ними, чтобы жители были в курсе. Если кому-то не нравится так, пусть предложит другой вариант участия жителей. Для нужной жителям информации (аварийные и прочие нужные телефоны) почему-то не находится места на досках в подъездах, они заняты какой-то рекламой. А стена-то принадлежит жителям, почему на ней рекламу вешают без их ведома? Отчеты УК остаются недостаточно ясными и прозрачными для жителей, цифры в них не разъясняются. А сайты всех УК надо проверить, соответствуют ли они закону, насколько они содержательны и понятны пользователям».

 

Вот интересно, почему Глава Десеновского поселения не вызывает к себе руководителя НВ-сервис и не возит его мордой об стол на оперативке, заставляя согласовывать все работы с Советом дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ кто уже живет какой у вас расход воды горячей и холодной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто уже живет какой у вас расход воды горячей и холодной?

с 7 мая 6,8 хол 5,8 гор.но это меньше, чем мы обычно тратим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чего-то горячей в три раза меньше, чем холодной уходит. Не экономим. Моемся не в чайнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чего-то горячей в три раза меньше, чем холодной уходит. Не экономим. Моемся не в чайнике)

Везет, у нас почему-то горячей в 1.5 раза больше уходит...

Кипятком тоже не моемся, походу нам Ваши показания ещё плюсуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.amic.ru/news/216574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно оплатить коммунальные услуги? Через какой терминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, у нас почему-то горячей в 1.5 раза больше уходит...

Кипятком тоже не моемся, походу нам Ваши показания ещё плюсуются :D

 

Ой... ничего не знаю, на старой квартире так же было... :ph34r: Или Вы тоже поблизости жили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно оплатить коммунальные услуги? Через какой терминал?

Можно из дома через сбербанк-онлайн, например. В вообще, терминал стоит на входе в "НВ-Сервис" - это тоже уже Москва. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня обратил внимание, что в платежке указан оф.сайт нашей УК, на нем, кстати, в разделе "Информация" есть то самое, всеми тут на форуме ругаемое

"Постановление администрации поселения

Десеновское в г. Москве от 01.12.2012 N

2/12/2012

"Об установлении размера платы за жилое

помещение для населения поселения

Десеновское с 1 января 2013 года"

http://nv-servis.com..._sod_remont.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня обратил внимание, что в платежке указан оф.сайт нашей УК, на нем, кстати, в разделе "Информация" есть то самое, всеми тут на форуме ругаемое

"Постановление администрации поселения

Десеновское в г. Москве от 01.12.2012 N

2/12/2012

"Об установлении размера платы за жилое

помещение для населения поселения

Десеновское с 1 января 2013 года"

http://nv-servis.com..._sod_remont.php

Это только вырезка из него. Я это постановление читал полностью. Там в "шапке" было прописано, что данное постановление действует для квартиросъемщиков муниципального жилья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только вырезка из него. Я это постановление читал полностью. Там в "шапке" было прописано, что данное постановление действует для квартиросъемщиков муниципального жилья.

Видимо не полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не полность выложили! расчет на тех кто не будет разбираться ! а не тут то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не полность выложили! расчет на тех кто не будет разбираться ! а не тут то было!

Вот жуки. Я тоже прифигел от 3тысяч только за обслуживание, в Москве плачу в ТРИ раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос:

 

Кто нибудь оплачивает квитанции или нет????

 

Если можно автора темы попросить сделать опрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз думаю за что платить? За тухлую воду, пыль и камни вокруг дома, за купленную третью пару обуви, или за рекламу в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше, за лекарства, купленные детям, сегодня еще 1500 отдала, другие не подошли, пипец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос:

 

Кто нибудь оплачивает квитанции или нет????

 

Если можно автора темы попросить сделать опрос!!!

Договор с УК подписан, квитанции оплачиваем через терминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оплачивала ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор с УК подписан, квитанции оплачиваем через терминал.

 

подскажите, пожалуйста, а в москве где-нибудь есть терминал, в котором можно оплатить наши коммунальные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а в москве где-нибудь есть терминал, в котором можно оплатить наши коммунальные услуги?

Я думаю, нет. Проще позвонить в УК и спросить об этом напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, пролистал вроде все.....

а сколько в итоге кварплата за все, в платежках то????

интересует желательно двушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите, пожалуйста, а в москве где-нибудь есть терминал, в котором можно оплатить наши коммунальные услуги?

Я оплачиваю через банк он лайн картой. По аналогии в любом терминале,где можно внести платежи за ком услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,кто нибудь интересовался какой код домофона в подъезде?Если кто знает,скиньте плиз в личку мне код от 1 подъезда 10 дома(корп 11). Пожалуйста!!! По телефону в нв сервисе не дают,ссылаясь ,что данный код знают техн обслуживающий персонал.я подумала чем я хуже наших консъержек=). К сожалению нет времени в раб время в будни заехать в управляющую на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...