Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Всем привет! хочу купить квартиру в 37 корпусе! жду договор! подскажите как продвигается стройка может есть фотки! и как думаете что будет со стройкой? из за доллара и евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу купить квартиру в 37 корпусе! жду договор! подскажите как продвигается стройка может есть фотки! и как думаете что будет со стройкой? из за доллара и евро!

Работа кипит днем и ночью. Динамику стройки можете посмотреть тут http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/ Строительство ЖК НВ на контроле Собянина, так по крайней мере указанно на сайте НВ. Застройщик надежный, 4-ую очередь достроят точно и даже раньше указанного срока. Коррекция будет в дальнейшем, но думаю не существенная, все таки эконом класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест-Новострой пиарим?

У Собянина все объекты на контроле, но вот в Марушкино как то на его контроль наклали, а короче, сегодня Собянин есть, завтра нет.

Я Вас разочарую, раньше срока не сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест-Новострой пиарим?

У Собянина все объекты на контроле, но вот в Марушкино как то на его контроль наклали, а короче, сегодня Собянин есть, завтра нет.

Я Вас разочарую, раньше срока не сдадут.

Нет, не пиарю, спросили про фото, я всего лишь сослался на сайт, где в разделе дневник стройки можно посмотреть фото со стройки ЖК НВ, если вы не знали. И при чем тут Марушкино, когда речь идет про НВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрёл однушку в четвёртой секции а 5 этаже, жду ДДУ, соседи пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Скиньте пожалуйста план на 1-комн. квартиру с метражом (ширина, длина, высота) стен. чтобы можно было подобрать мебель в квартиру!!! Спасибо заранее!!! Корпус 37 секция 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре, вроде как должен быть план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в договоре не указаны размеры, только площадь комнат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, с наступающим вас новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз размеры комнаты и кухни!!! В однушке 37 корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут нет http://www.new-vatutinki.ru/centralny-genplan-karta-mikrorayona-jilye-doma/korpus/103/u/2

Или в договор посмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покупал квартиру без чистовой отделки? Или она по умолчанию входит в стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест-Новострой пиарим?

У Собянина все объекты на контроле, но вот в Марушкино как то на его контроль наклали, а короче, сегодня Собянин есть, завтра нет.

Я Вас разочарую, раньше срока не сдадут.

 

Прошу прощения, Вы сами купили квартиру в НВ? Если да, то чем руководствовались при выборе, раз все так ненадежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покупал квартиру без чистовой отделки? Или она по умолчанию входит в стоимость?

спрашивали при покупке квартиры. Квартиры идут только с отделкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, Вы сами купили квартиру в НВ? Если да, то чем руководствовались при выборе, раз все так ненадежно?

Да ни чем, место и цена, без отделки не получится, я через "черный ход" покупал, ответ был нет, скидка - да, так что увы.

Хотя сейчас время не простое наступило для застройщиков, некоторые застройщики которые предлагали с отделкой, теперь предлагают 2 варианта с ней или без неё. Возможно и тут могут на это пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Давайте писать заявления по переносу этой трассы по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посылайте заявления еще и на этот адрес: desenovskoe@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать заявления по переносу этой трассы по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать заявления по переносу этой трассы по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

предлагаю вам создать отдельную тему про данную ситуацию, чем плодить свои посты по всем существующим корпусам и не получить обобщенной инфы всеми пользователями данного форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! а кто то знает почему корпус 36 и 37 обделен вэб камерой?? и Почему корпус 14 строится всего пару недель и практически уже построен а корпус 37 даже одного этажа не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные подрядчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а кто то знает почему корпус 36 и 37 обделен вэб камерой?? и Почему корпус 14 строится всего пару недель и практически уже построен а корпус 37 даже одного этажа не имеет

14 строят в две смены, единственно крановщик ночью у них не работает, а так-в 12 ложусь-работают, в 5 встаю-тоже работают, плюс 14 корпус панельный-4 стены готовые, с завода поставил, вот и этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...