Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Читайте книги :)!


Рекомендуемые сообщения

"Вернуться по следам", Глория Му, "Юные годы медбрата Паровозова", Алексей Моторов. Тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась книга А.Борисовой "Змеев столб" .В стиле Л.Улицкой. Серьёзный исторический роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А нон-фикшн никто не читает?

 

--------------------------------------------

ДекАрт Дизайн - дизайн квартиры, дома, таунхауса, офиса, ресторана

http://www.decartdesign.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую почитать Алексея Иванова - Золото бунта, Сердце пармы, и практически всё, вплоть до Географ глобус пропил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста может кто пользуется приложением для телефона что бы читать книги? То каким??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста может кто пользуется приложением для телефона что бы читать книги? То каким??

Ebook. Очень удобная штука. И фон страниц глаза не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас дочитываю Жозе Саромаго "Слепота", впечатлило, как же прекрасен мир, а мы забываем из-за бесконечно гонки за чем то просто остановится и осознать это, руки ноги глаза дыхание, у нас все есть для счастья

Описание

Жозе Сарамаго - крупнейший писатель современной Португалии, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года. "Слепота" - одна из наиболее известных его книг, своего рода визитная карточка автора наряду с "Евангелием от Иисуса" и "Воспоминаниями о монастыре".

 

Жителей безымянного города безымянной страны поражает загадочная эпидемия слепоты. В попытке сдержать ее распространение власти вводят строжайший карантин и принимаются переселять всех заболевших в пустующую загородную больницу, под присмотр армии. Главные герои романа - не уберегшийся от болезни врач-окулист и его жена, имитирующая слепоту, чтобы остаться с мужем, - ищут крупицы порядка в мире, который неудержимо скатывается в хаос…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю фантастику и женское фентези.

Из фантастики - обожаю Лоис Буджолд, цикл о Майлзе Форкосигане. Его любят даже те, кто фантастику не очень любит.

 

А из женского фентези Ольга Громыко, цикл "Профессия - ведьма" просто супер!

 

А читаю и скачиваю с Флибусты. Там куча всего, и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста может кто пользуется приложением для телефона что бы читать книги? То каким??

Мне нравится Cool Reader и FB Reader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фантастики неожиданно для себя подсела на макса фрая ) Скачала все лабиринты Ехо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не назвал Сёгун и Тай Пэн Клайвелла? Очень сильные книги.

Ещё могу порекомендовать очень динамичные и захватывающие романы Гиллиан(Джиллиан) Флинн Исчезнувшая,Острые предметы,Тёмные тайны. А очень познавательно Ной Гордон Лекарь и продолжения,ни в коем случае не отталкивайтесь от фильма Лекарь,ученик Авиценны- это голливудская подделка,книга шедевр.

Может быть что-то прочитаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала "Когда вырастают дети","Манечка ,или Не спешите похудеть" А.Борисовой.

Читала А.Кузнецова "Бабий яр" - обрыдалась.

Купила Куприна собрание сочинений (не читаю с гаджетов,люблю бумажные книги),вот никак не начну.

Очень много есть православных книг, кому надо - дам почитать.Последняя покупка - четыре книги с православными притчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фантастики неожиданно для себя подсела на макса фрая ) Скачала все лабиринты Ехо )

)))не зря я его упоминал. Сам перечитывал Лабиринты Эхо раза 3. Здорово расслабляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Проклятые антипиратские законы!!! Весь мой любимый сайт "порезали". Какого автора не откроешь - все заблокированы (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Алексей Иванов - изумительная проза

 

--------------------------------------------

ДекАрт Дизайн - дизайн квартиры, дома, таунхауса, офиса, ресторана

http://www.decartdesign.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочитала "50 оттенков"все 3-и части.Книга на любителя,мне понравилась.Сейчас читаю"Шантарам"-нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи" и недавно прочёл Джека Лондона "Мартин Иден". Книга очень зацепила, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Жюль Верне сижу,читаю то,что раньше и не слышал: Миссис Бреникан, Золотой вулкан, Паровой дом. Кстати,Паровой дом наполовину вошел в экранизацию Капитан Немо(наш с Дворжецким),очень понравилось, только надо читать обязательно с оригинальными иллюстрациями Риу,Невиль и пр. У меня издание 1928 года,там это есть.

Володя,муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Джордж Оруэлл - "1984"

Чингиз Айтматов - "Плаха","И дольше века длится день"

 

Это "для_подумать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мне очень нравится читать книги Джеймса Роллинса. Его книги - это именно то, что нужно для любителей приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Монинг Карен Мари "Тайна рукописи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Анна Гавальда - Просто вместе, отличная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Драйзер трилогия (финансист, титан, стоик), наконец - то прикупила "Атлант расправил плечи", 3 книги, начала первую, пока полёт нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюго "Отверженные", Ч. Диккенс "Приключения Оливера Твиста" , почти вся Джейн Остин, "Архипелаг Гулаг" Солженицына -это из последнего. В планах -"Спартак" и повторить "Мастер и Маргарита". А так еще люблю фантастику, в том числе научную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

оооооооо после финансиста обожаю Драйзера )))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...