Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Закупки текстиля в Иваново


Stochello

Рекомендуемые сообщения

До Тулы, кстати, 180 км, а не как до Иваново - 400 с лишним :))

 

Да и пряники вкусняцкие, а еще пастила Белевская, и мармелад, и зефир... На праздники гоняли в Тулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо себе представляю желающих поехать в ночь в Иваново на сутки. Потеря времени, денег ради одеял и подушек. Я понимаю когда это бизнес и надо привезти много для продажи. Сколько же надо купить для себя, чтобы оправдать поездку? Во всей этой теме для меня видна выгода только перевозчика.

Тоже, удивляюсь...все уже куплено и привезено в Москву и область.. осталось выбрать, где дешевле. На такие расстояние, можно поехать за крупными покупками..хотя, тоже, смотря какими...

Например Текстиль Профи на Новорязанском шоссе - оптовая база.. Там и подушки, и одеяла, и пост. белье, и куча всего текстильного...и таких несколько по Москве..на Садоводе , тоже есть....

 

http://textileprofy.ru/

Работает с 9.00 до 17 или 18.

В этом же комплексе находится Пятерка, Холодильник.ру, Мособлбанк.

Так же, недалеко, МЕГА Белая Дача, Касторама, Садовод, Мебель Плаза в Дзержинском...

Если ехать туда, то можно по всем магазинам прокатиться, при желании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Осталось выбрать. А вот насчёт все привезено...очень сомневаюсь. На каждую позицию здесь выбор будет из десятка, а там из нескольких сотен, да ещё и при разнице в цене в разы. Да и ехать не за 400 с лишним. До Владимира 180, еще 25 до Суздаля, ну и 70 до Иваново, грубо если. Но это неважно. Каждому свое: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик, как говорится. Ну и потом, я же не настаиваю, просто предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Осталось выбрать. А вот насчёт все привезено...очень сомневаюсь. На каждую позицию здесь выбор будет из десятка, а там из нескольких сотен, да ещё и при разнице в цене в разы. Да и ехать не за 400 с лишним. До Владимира 180, еще 25 до Суздаля, ну и 70 до Иваново, грубо если. Но это неважно. Каждому свое: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик, как говорится. Ну и потом, я же не настаиваю, просто предлагаю.

 

На Ивановском текстиле, свет клином не сошелся..Турецкий , тоже не плох)))

В Москве и области - всего полно, как нигде, может и дороже чем в Иваново, но проехать 400 км. за такими мелочами, для меня пытка....мне проще заплатить дороже, но не испытывать судьбу и не искать приключений на трассе...особенно в ночь....

Ехать 400 км. за подушками и другими мелочами жизни, считаю неразумным...

Тоже не настаиваю, просто это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...