Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Закупки текстиля в Иваново


Stochello

Рекомендуемые сообщения

В начале ноября планирую организовать поездку в текстильные торговые центры Иваново. Возможна закупка постельного белья, одеял, подушек, детской и взрослой одежды по ценам в РАЗЫ ниже московских. Если есть интерес - прошу писать здесь. Ориентировочно поездка состоится 8 ноября. Выезд ночной. Возвращаемся (в зависимости от движения) вечером. Комфортабельный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираете людей, которые поедут с Вами? Или принимаете заказы и сами готовы их привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заказала с удовольствием!ехать самой к сожалению не вариант-деть маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока стоит поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю людей. Поездка стоит ориентировочно 1 тыс. рублей. Более полную информацию об организации поездки и ассортименте товаров предоставлю в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще напишите,пож, в какие именно центры планируется заезжать, чтобы подготовиться информационно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, совместную закупку текстиля можете организовать самостоятельно, сайт подскажу, совместную чтобы скидка была как у оптовиков)) мы в прошлом году на работе делали) все гуд)) http://www.textiloptom.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, совместную закупку текстиля можете организовать самостоятельно, сайт подскажу, совместную чтобы скидка была как у оптовиков)) мы в прошлом году на работе делали) все гуд)) http://www.textiloptom.net/

Это не одно и то же. Особенно, если заезжать не в самые популярные магазины, а "для тех, кто знает". У меня давно было желание туда сгонять, но вот каждый раз дорога отталкивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не одно и то же. Особенно, если заезжать не в самые популярные магазины, а "для тех, кто знает". У меня давно было желание туда сгонять, но вот каждый раз дорога отталкивает(((

я вот тоже люблю все пощупать сначала, а потом уж покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классненько..Ждем побольше конкретики..Откуда отправимся, что с собой..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедем в 2 центра, кроме постельного белья там очень большой выбор подушек, наперников, матрасов, покрывал, одеял, одежды для детей и взрослых. Производство как местное, так и со всего мира (многие местные фабрики участвуют в производстве иностранных брендов, многое закупается по импорту).

www.texrio.ru

www.textile-max.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все пошли от меня вопросы:

1. Стоимость поездки зависит отобщего кол-ва участников?

2. какой автобус?

3. Расписание поездки ( выезд - шопинг..)

4.кому и как платить за поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к пятнице ответить на все вопросы. Стоимость участия никак не зависит от количества участников. А вот место старта - вполне возможно. Марку автобуса - в пятницу. Пока скажу - либо Man либо Setra либо Neoplan (марка автобуса как раз зависит от количества записавшихся). Условия оплаты, точная программа, орг. вопросы - в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к пятнице ответить на все вопросы. Стоимость участия никак не зависит от количества участников. А вот место старта - вполне возможно. Марку автобуса - в пятницу. Пока скажу - либо Man либо Setra либо Neoplan (марка автобуса как раз зависит от количества записавшихся). Условия оплаты, точная программа, орг. вопросы - в пятницу.

 

Ой , какая(какой) вы молодец, что такую поездку организуете....как жаль,, что 8-ое не вторник и не среда....Вторник, среда - распродажи: цены ниже отпускных цеховых.(с) Рио Иваново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то день выбирался так, чтобы не пришлось с работы отпрашиваться. Но, если общество захочет, то можно на вторник или среду перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная программа поездки.

Отъезд - 1 час ночи. Если запишется человек 20 - стартуем из Ватутинок. Если нет - скорее всего от метро ш. Энтузиастов (поэтому и час ночи. Из Ватутинок можно и в 2, поскольку не привязаны к метро.

 

3 ночи - остановка в районе г. Покров: размять ноги, туалет, перекусить. 15-20 минут.

 

6 утра - остановка на АЗС у Иваново. Перекусить, размять ноги, туалет.

7 утра приезжаем на парковку ТЦ РИО, мы всегда первые, 1 час ждем открытия, но там уже открыт туалет и теплое помещение.

8 утра мы в РИО, до 16.00 Желающие могут на дополнительном автобусе в 12 часов поехать в МАКС. Тот же автобус соберет всех в МАКСЕ к 16 часам.

16.30 отъезд в Москву. В 22 возвращение.

 

Всё время дано ориентировочно.

 

Оплата: 50% (предоплата 500 руб) кладутся на карточку после записи. Остальное - при посадке в автобус.

Автобус фрахтуется в транспортной компании Diana. Мерседес. 50 мест.

 

С собой брать много не стоит. Достаточно взять воды и то, что сами считаете необходимым для себя. Все остальное можно взять по дороге или на месте. По всем пунктам остановок есть возможность перекусить горячим. В ТЦ точки питания вполне приличные (не Фоли Бержер, конечно, но чисто и съедобно).

 

Маршрут: Москва МКАД, по Владимирской дороге до Покрова, Владимир (по объездной), Суздаль (по объездной) в Иваново. Пробовали ездить через Юрьев-Польский, но там проблема проехать на большом автобусе. Местами очень сложная для автобуса дорога.

 

Как я писал раньше, цена не зависит от количества едущих. Но если не наберется 25 человек, то поездка будет перенесена. Поэтому мне нужно точно знать, есть ли желающие поехать, готовые записаться. О своём решении прошу написать либо здесь, либо в личку. Список я буду публиковать ежедневно.

 

 

Все материалы по разного рода торговым акциям и распродажам можно проверить на сайтах ТЦ.

post-3125-0-85330700-1414742768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не наберется, наверное , 20 чел из Ватутинок.

 

 

Stochello, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы набралось человек 20, то было бы удобнее стартовать: прямо из Нью Ватутинок. Набор идёт не на одном форуме. 20 - это заведомо больше половины. Посмотрим сколько будет народу из других мест. Здесь запись будет до утра 7 ноября. Если не наберется народ, то 7 ноября состоится возврат денег. Я сам живу в старых Ватутинках и сделать это мне будет достаточно просто. Саму поездку перенесу на месяц (предположительно, буду смотреть на общую ситуацию). Я потому и просил записываться (оплату можно в любое время до 7-го), чтобы представлять общую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю: интерес есть, но что то останавливает. Хотелось бы понять что конкретно.

останавливает, меня. например, ночная дорога с неизвестным водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka спасибо. Соображение действительно серьёзное. Просто для меня очевидно, что водители там надёжные. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой фирмы. К удобству ночных выездов пришли опытным путём. Только за прошлую осень было 4 поездки. Кстати, именно водители настояли на том, чтобы ехали по главной трассе: так безопаснее, чем через Юрьев-Польский. В любом случае, планировать буду с учётом пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо себе представляю желающих поехать в ночь в Иваново на сутки. Потеря времени, денег ради одеял и подушек. Я понимаю когда это бизнес и надо привезти много для продажи. Сколько же надо купить для себя, чтобы оправдать поездку? Во всей этой теме для меня видна выгода только перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega, там не только одеяла-подушки, но большой выбор домашней одежды, чулочно-носочного добра ( особенно для детишек), скатерти, полотенца и т.д.

у нас на работе коллега там раз закупается (правда, в Иваново у него родители живут - он все равно едет их навещать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вижу примерно так -Дорогая ты куда? Ночь на дворе. - Да поеду в Иваново подушки с одеялом куплю. - Ну тогда ищи там с кем на этих подушках спать будешь, я к маме. Главное цель, а так можно и в Тулу за пряниками сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...