Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цель: "Найти стоматолога"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи! Кто может посоветовать врача стоматолога, ну и клинику где он работает. Интересует лечение зубов и коронки (не знаю как более правильно написать). Место нахождение желательно наш Троицкий округ. Благодарю откликнувшихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Кто может посоветовать врача стоматолога, ну и клинику где он работает. Интересует лечение зубов и коронки (не знаю как более правильно написать). Место нахождение желательно наш Троицкий округ. Благодарю откликнувшихся!

На счёт коронок у меня врач в Царицыно, уже несколько лет у нее наблюдаюсь и чинюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не плохая стоматолог около цкб ран в троицке, правда мы туда к детскому ходили...но взрослое отделение тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем стоматологи, только я в декрете сейчас, а он работает в Современном стоматологическом комплексе на Гарибальди и на Профсоюзной. Правда он хирург-имплантолог. Может для начала провести консультацию, показать, рассказать все, направить к грамотным специалистам( уж мы точно знаем кто и как работает)))) ну а если по его части, сделает все безболезненно и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый день! Также интересует вопрос с лечением зубов (пломбы, коронки). Желательно не далеко от Новых Ватутинок. Может кто то посоветует стомотологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматология "КонстантаДент", Троицк.

Прекрасно лечит зубы врач Афанасьева. Также лечит детям. Протезист Гуманенко Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматология "КонстантаДент", Троицк.

Прекрасно лечит зубы врач Афанасьева. Также лечит детям. Протезист Гуманенко Татьяна.

Стоматология "Константа Дент"- это частная стоматология? Сколько стоит поставить пломбу взрослому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3тыс пломба в зависимости от сложности . Коронка от 6000. Импланты от 30 и выше. Было 2 мес. назад. Врачи хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник была на приеме. За прочистку каналов и временную пломбу взяли 4800р. Через неделю будут ставить постоянную, сказали в районе 3500р нужно будет отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

были у Афанасьевой - действительно стоящий врач, удаляли молочный зуб и два пломбировали, я тоже пломбировала - все ок.

Самое главное ребенок сказал, что не больно и если надо будет ходить к данному врачу - нам почти 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Согласен, врач Афанасьева не плохо делает. Мне мало того что пломбу поставили, так еще стоматит на ранней стадии выявили. Врач посоветовала проверенное лекарство. И действительно помогло. Может кому то интересно или с такой же проблемой столкнулся, подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Я всегда выбираю врачей по совету знакомых или родни. Звоню спрашиваю - мне советуют, если сталкивались. Советую всем так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...