Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Паркинг и парковка автомобилей


Amigo

Покупка машиноместа в гараже  

210 проголосовавших

  1. 1. Покупка машиноместа в гараже

    • Готов(а) купить не дороже 350 тыс
    • Готов(а) купить не дороже 500 тыс
    • Готов(а) купить не дороже 700 тыс
    • Гараж не нужен (есть авто)
    • Гараж не нужен ( нет авто)


Рекомендуемые сообщения

я из Одессы здрасти)

я себе пенал уже присмотрел))) :D

для своей Ямахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я из Одессы здрасти)

я себе пенал уже присмотрел))) :D

для своей Ямахи

главное чтобы не под окнами прогревал )) хотя я высоко - мне пофиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы соседи)) на сколько высоко если не секрет?

 

 

А по факту, так любая лазеечка будет заставлена машинами, сколько парковок не строй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы соседи)) на сколько высоко если не секрет?

 

 

А по факту, так любая лазеечка будет заставлена машинами, сколько парковок не строй)))

16-ый этаж ;) люблю жить повыше, аки горный орёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего выкупать и организовывать не будет, слишком много заморочек, сомнений и т.п....

по факту будем тыкаться каждый вечер после работы - кто куда сможет... вплоть до занятия всех первых полос всех близлежащих дорог :)

 

Вы то точно тыкаться не будите.

 

 

Развели демогогию, лучше б застройщику написали по этому вопросу, мне лично сказали что при сдачи наших домов, застройщик оффициальное положит плиты и сделае стоянку напротив наших домов, стоянка будет бесплатная, пока не сделают паркинги, потом ее разберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"оффициальное положит плиты" звучит забавно ))) мы посмотрим на это после сдачи домов :) что-то мне кажется что ничего этого не будет, т.к. вокруг наших домов будет все застраиваться и мест особо для паркинга не будет. да и нужно ли это застройщику ))и не заниматьА так - демогогия чистой воды, пока мы можем только этим занимать или не заниматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала дождёмся того, что так красиво выглядет на картинках у застройщика, а потом если мест недостаточно будем решать вопрос с дополнительными паровками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лично мне парковка не помешает. Но за разумную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.Парковки много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне парковка не помешает. Но за разумную цену.

Судя по генплану, который я видел, планируется строительство 4-5 этажных парковок на повороте с калужки в микрорайон. но уверен что цена места будет более 500 тысяч.

Однако Жильцы могут написать коллективное письмо с требованием к муниципалитету и в Жил. эксплуатационный организацию о выделении возле домов парковочной территории на которой потребовать для компактности установить 2-3 этажные парковки. Как я ранее писал они стоят в несколько раз дешевле, чем стационарна мноогэтажная парковка.

Так же можно потребовать отмены строительства в 500 метрах от домов многоэтажных паркингов из-за их дороговизны и нецелесообразности. я на 1000% гарантирую что если построят эти паргинги они будут не востребованы из-за :1 удаленности.2. дороговизны. 3. дорогого обслуживания. Застройщику в принципе без разницы, у него уже цена тих парковок заложена в стоимость кв. м. жилья. и он сразу окупит их а Жильцам потом мучиться. У меня всю жизнь были гаражи и не далее чем 100 метров от дома. Иначе теряется весь смысл в гараже или стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить квартиру в малоэтажном комплексе, то там проблема парковки не существует или не стоит так остро. Всему виной большая плотность населения на ограниченной территории жилого комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по генплану, который я видел, планируется строительство 4-5 этажных парковок на повороте с калужки в микрорайон. но уверен что цена места будет более 500 тысяч.

 

Пока их построят, машины нужно где-то оставлять!

Лучше и проще организовывать платные охраняемые парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Судя по самым свежим фото на сайте, там где асфальт кладут, места во внутреннем дворе для парковки нет. Пересмотрел все предлагаемые тут варианты. Нет ни одного который бы удалось воплотить в столь малом пространстве внутри двора. Поставить машину возле дома шансов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка во дворе есть, это дырявая плитка (слева на фото)

kor13-L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно на всех не хватит) Кто успел будет, того и тапки (во дворе если ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по плану такая парковка во дворе и снаружи.

(+ паркануться на дороге со стороны подъезда можно, не хорошо конечно, но можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение,СергейБ. Было не понятно назначение дырявой плитки. Около моего дома, где сейчас живу, нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всё равно на всех не хватит) Кто успел будет, того и тапки (во дворе если ставить)

да ладно, будем договариваться, запирать друг друга, оставлять телефоны. А что делать. Сейчас мало где в Москве нет проблем с парковкой (очень редкие такие места).

В Трехгорке народ тремя рядами вообще паркуется, ибо просто негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может, уже об этом где-то писалось, но хотелось бы услашать что-нибудь о гаражах. Строить что-то подобное будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно постили

, что весной начнут строить паркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно постили

, что весной начнут строить паркинг

цены известны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет... Да я думаю, что вряд ли и сам застройщик уже определился с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, спасибо за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не за что абсолютно ...нетто возможности делать ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст по телефону ответил, что в 14-м году начнут строить паркинг, в котором будут и боксы, и просто машино-места. Про цены ничего пока сказать не могут. Однако, ждать долго!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...