Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Хруст Ламината


Григорий

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите, пожалуйста, как бороться с диким хрустом ламината??? Уже раздражает капитально, особенно утром, пытаясь тихо ходить. Вариант: сделать заново ремонт, просьба не предлагать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по- моему никак...можно пытаться запомнить места и перешагивать их или на цыпочках пройти ...у меня иногда выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дикое место где-то 2 на 2 метра возле шкафа-купе. Из-за его веса вокруг похоже все деформировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду у нас деформации возле плинтусов после установки чег- нибудь массивного, а хруст от тех провалов, что были в самом начале..они в основном у входа в комнаты маленькие...в прихожей,кухне и гостиной особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дикое место где-то 2 на 2 метра возле шкафа-купе. Из-за его веса вокруг похоже все деформировалось...

Поэтому мы и живем без больших шкафов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шкаф купе в комнате большой стоит, но ничего не хрустит возле него. В коридоре оди тапочки и хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит довольно большой, но яма( ттт ) под ним не образовалась.В прихожке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да треск этот палит, когда пытаешься тихо ходить :)

Воникает желание просверлить в этих местах и прикрутить к полу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, радуйтесь! Мы закончили ремонт, длившийся два года. Перфоратор и дрель я продал, а на вырученные деньги купил караоке! "выписка из цитаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, подскажите, пожалуйста, как бороться с диким хрустом ламината??? Уже раздражает капитально, особенно утром, пытаясь тихо ходить. Вариант: сделать заново ремонт, просьба не предлагать )

 

1. Какую подложку использовали?

2. Есть ли зазор между краями ламината и стеной (под плинтусом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Какую подложку использовали?

2. Есть ли зазор между краями ламината и стеной (под плинтусом)?

по подложке ничего не скажу, т.к. ее стелил застройщик )

А по поводу зазора, да есть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подложке ничего не скажу, т.к. ее стелил застройщик )

А по поводу зазора, да есть немного

 

Решить вопрос без вскрытия ламината скорее всего не получится. На всякий случай подождите отопительного сезона, если через 2 недели не пройдет, то нужно менять подложку. Есть еще вариант, что в замок попали грязь и песок, но чтобы ее вычистить, все равно придется вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Решить вопрос без вскрытия ламината скорее всего не получится. На всякий случай подождите отопительного сезона, если через 2 недели не пройдет, то нужно менять подложку. Есть еще вариант, что в замок попали грязь и песок, но чтобы ее вычистить, все равно придется вскрывать.

спасибо за информацию, подождем отопительный сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего его ждать? Ламинат наш месяца 2-3 с отоплением жил уже.и хруст его от того, что использованы фиговые материалы и уложены он кое- как и с пылью , и с грязью , и с песком ...увы..но только полная замена пола с предшествующей этому стяжкой устранит этот несчастный хруст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем полную замену пола делать не обязательно. Для начала, будет достаточно локально вскрыть ламинат, там где хрустит, и заменить там подложку, прочистить пазы замков от грязи. Для устранения хруста, этого должно быть достаточно. А поменять весь ламинат вместе с подложкой и со стяжкой - это конечно самое надежное решение, но и обойдется оно около 1000 р. за кв. м., не считая стоимости материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ну скажем полную замену пола делать не обязательно. Для начала, будет достаточно локально вскрыть ламинат, там где хрустит, и заменить там подложку, прочистить пазы замков от грязи. Для устранения хруста, этого должно быть достаточно. А поменять весь ламинат вместе с подложкой и со стяжкой - это конечно самое надежное решение, но и обойдется оно около 1000 р. за кв. м., не считая стоимости материалов.

нечего себе у вас цены! Это что работа по стяжке и укладке ламината столько стоит?? У вас близрублевские цены :) 1000р кв.м - стоимость укладки керамогранита(и то не самая низкая цена, даже чуть выше средней). Ламинат без проблема кладется любым непрофессионалом максимум за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

у меня на съемке хрустел, прошло два с половиной года, пережил перепады влажности и перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что... Меня вот ламинат за носки кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на съемке хрустел, прошло два с половиной года, пережил перепады влажности и перестал.

подожду еще 1.5 года ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что... Меня вот ламинат за носки кусает.

Меня тоже ))) Думаю в комнате менять надо будет, а на кухне плитку класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кусался. Мы на кухне линолиум кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые строители и владельцы квартир

Наша компания занимается оптовыми закупками сантехники ламинатом , межкомнатными дверьми ,ванны и многое другое.

Мы представляем самые известные бренды сантехники, дверей ванн и напольных покрытий .

Двери - dolce porte

дариано поорте

ульяновские двери

покровские двери

алексдорс

Dd - департамент дверей

Полы - Ламинированные полы ECOFLOORING | ECOFLOORING

сантехника - Duravit Starck

Ideal Standard Moments

Roca Veranda

Appollo

и многие другие ведущие бренды полов , дверей,ванн и сантехники.

по ценам ниже рыночных.

Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады и компании.

Подберем ассортимент под ваши потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ламинированный оргалит не может выдержать веса прессованных опилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...