Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

А давайте вызовем шиномонтаж??


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, первый снег выпал, на дорогах каша, пора срочно переобувать машины. Очереди жесть. Цены жесть. Я лично в шоке- у меня двое мелких детей и 2 машины, и муж работает с 6 до 23, так что надо как-то разруливать. Парень в газельке на въезде в район заряжает 2000 за 15 радиус. Сейчас погуглила и накопала конторку, вот и предлагаю - может скооперируемся энным кол-вот машин и вызовем их в район? И проще и дешевле. Не думаю что кому то хочется помимо работы и пробок торчать еще и в очереди в шиномонтажке.

 

Даю скрины прайса

 

post-2270-0-91883300-1413837774_thumb.jpg

 

post-2270-0-87202900-1413837898_thumb.jpg

 

Koleso644.ru сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, только вы созвонитесь с ними сначала. Возможно они уже на неделю вперед все вызваны уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Сейчас то я не позвоню, поздновато. Завтра отпишусь что сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что вдруг, есть "партнерский" шиномонтаж на Мичуринском проспекте. Гаражного типа) Ну если ооочень надо попросим без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сосенках до лукойла есть автомойка 24ч и шиномонтаж, я в воскресенье к 08.00 подъехал, 2 парня за 20 минут все сделали, 1500р за R15

 

p.s. сегодня у нас на кольце уже в 05.20 несколько машин стояли на замену колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сосенках до лукойла есть автомойка 24ч и шиномонтаж, я в воскресенье к 08.00 подъехал, 2 парня за 20 минут все сделали, 1500р за R15

 

p.s. сегодня у нас на кольце уже в 05.20 несколько машин стояли на замену колес

в сосенках до лукойла есть автомойка 24ч и шиномонтаж, я в воскресенье к 08.00 подъехал, 2 парня за 20 минут все сделали, 1500р за R15

 

p.s. сегодня у нас на кольце уже в 05.20 несколько машин стояли на замену колес

А в 3:00 там еще кого-то переобували
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сейчас средняя цена на переобувку колес с перекидыванием дисков с резины на резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сосенках до лукойла есть автомойка 24ч и шиномонтаж, я в воскресенье к 08.00 подъехал, 2 парня за 20 минут все сделали, 1500р за R15

 

p.s. сегодня у нас на кольце уже в 05.20 несколько машин стояли на замену колес

Мы тоже там в воскресенье переобувались - бысто и недорого. самое главное приехать либо пораньше с утра, либо попозже в ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

в сосенках до лукойла есть автомойка 24ч и шиномонтаж, я в воскресенье к 08.00 подъехал, 2 парня за 20 минут все сделали, 1500р за R15

 

p.s. сегодня у нас на кольце уже в 05.20 несколько машин стояли на замену колес

Можно уточнить , где именно..если ехать в сторону МКАД, или на противоположной стороне, если ехать в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кругу стоит шинмонтаж, за гаражами тоже будка шинмонтажа, или на заправке Сокол в сторону старых Ватутинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кругу стоит шинмонтаж, за гаражами тоже будка шинмонтажа, или на заправке Сокол в сторону старых Ватутинок)))

Я люблю фирменный шиномотаж, типа vianor.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю фирменный шиномотаж типа vianor.ru)

Там шины накачивают воздухом с ароматом клубники? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шины накачивают воздухом с ароматом клубники? ))))

Несколько лет назад, знакомый посоветовал там купить зимние шины, а шиномонтаж был в подарок. Я смотрела и поражалась - не одного лишнего движения у мастеров, и суперсовременная аппаратура, все в компьютере и на высшем уровне..с тех пор подсела на их шиномонтаж....осенью ездила туда - далекоооо..)))

Шины теперь только у них покупаю..всегда посоветуют лучшее, и чтобы не переплачивать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад, знакомый посоветовал там купить зимние шины, а шиномонтаж был в подарок. Я смотрела и поражалась - не одного лишнего движения у мастеров, и суперсовременная аппаратура, все в компьютере и на высшем уровне..с тех пор подсела на их шиномонтаж....осенью ездила туда - далекоооо..)))

Шины теперь только у них покупаю..всегда посоветуют лучшее, и чтобы не переплачивать...)

Э как тебя подсадили))) У тебя же не болид формулы-1, шинмонтаж самая низкоквалифицированная процедура в обслуживании автомобиля, абсолютно не требующая виртуозности, разве, что в балансировки колёс, но и с этим любой гастер из средней азии справляется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э как тебя подсадили))) У тебя же не болид формулы-1, шинмонтаж самая низкоквалифицированная процедура в обслуживании автомобиля, абсолютно не требующая виртуозности, разве, что в балансировки колёс, но и с этим любой гастер из средней азии справляется))))

Шиномонтаж, это очень ответственная процедура, доверяю только профессионалам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э как тебя подсадили))) У тебя же не болид формулы-1, шинмонтаж самая низкоквалифицированная процедура в обслуживании автомобиля, абсолютно не требующая виртуозности, разве, что в балансировки колёс, но и с этим любой гастер из средней азии справляется))))

А вот и не справляется.Мой муж нанимал себе таких "деятелей",их научить очень сложно.А вот балансировка на станке умном делается,который с электронным управлением,там надо уметь программы разные выставлять,так это им не доступно оказалось.В итоге у него работают наши ребята,есть трое ребят из Молдовы.Ребята начинали ещё в 1999 году на Фрунзенской работать вместе с моим мужем,потом получилось своё сделать.Большой опыт работы.

А вот к гастерам лучше не попадать.Разбиться можно.Не дай вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так всех под одну гребёнку, у меня приятель когда решил на своей мойке ещё и шинмонтаж замутить, тоже долго с этим станком разобраться не мог.))) Потом втянулся, но работникам балансировать не доверял. Через какое-то время и они научились. Я сам ни разу этим не занимался, но са столько лет наблюдения за этой процедурой, думаю и я смогу колесо отбалансировать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ЦСКА в шинку никто не ездил?как там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ЦСКА в шинку никто не ездил?как там вообще?

Там монтажник Алексей, наш сосед по Южному) Нормально делает.

Если вы о "Юпитере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там монтажник Алексей, наш сосед по Южному) Нормально делает.

Если вы о "Юпитере"

. Да,ок спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Кто какой шиномонтаж посоветует в округе? С нормальной балансировкой и приемлемыми ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...