Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отсутствие коллективной антенны в Южном


Рекомендуемые сообщения

Позвонила в "АКАДО". Менеджер сказал, что уже прокладывают кабеля к нашему району, обещают через 2 месяца начать предоставлять услуги ТВ, ИНТЕРНЕТА и ТЕЛЕФОНИИ. Говорят : потерпите 2 месяца и все будет)) Причем тарифы стандартные в районе 600 р. в месяц за ТВ+ИНТЕРНЕТ, и заметьте ненужно платить за всякое оборудование в виде тарелок и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Акадо мне нравился в москве. Подожду его и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня заказали приставку wise tivi box, телевидение через интернет, по типу смарт ТВ, только работает с любым телевизором. Надо подключить приставку к телеку, зарегистрироваться и скачать приложение, в результате должно быть доступно не менее 100 каналов. Требование к интернету не менее 10мб/сек. Плюс у этой приставки еще куча всяких интересных примочек. Кто- нибудь использовал такие девайсы? Есть какие-то моменты на которые надо обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Акадо! Мрак и ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Акадо! Мрак и ужас.

Почему? мне многие рекомендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? мне многие рекомендовали

Я знаю как минимум человек 10, кто от них отказался. У меня их ТВ стояло у мамы.

1. Сдать приставку и написать заявление недостаточно для отключения от услуг.

2. Даже после сдачи приставки продолжает капать плата за, цитирую: на кабель в вашей квартире поступает сигнал и вы обязаны за него заплатить. Чтобы не платить, надо ехать уже в другой офис и писать еще одно заявление на отключение кабеля. Причем, информация о том, что ты что-то должен появляется где-то через год, когда ты уже пару тысяч должен. При этом, при пользовании услугами ТВ, никакой платы за этот кабель, естественно, не брали.

 

Ну и для общего развития, почитайте отзывы об Акадо в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пользуюсь Карбиной (Билайн) очень устраивает и тв у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в "АКАДО". Менеджер сказал, что уже прокладывают кабеля к нашему району, обещают через 2 месяца начать предоставлять услуги ТВ, ИНТЕРНЕТА и ТЕЛЕФОНИИ. Говорят : потерпите 2 месяца и все будет)) Причем тарифы стандартные в районе 600 р. в месяц за ТВ+ИНТЕРНЕТ, и заметьте ненужно платить за всякое оборудование в виде тарелок и тд.

 

Пользовался Акадо 7 лет.

Не без косяков (иногда падает скорость практически до нуля, пару раз в год интернет отключается на сутки-двое), но в принципе удовлетворительно. ))

 

Оборудование не нужно покупать, если вы не хотите смотреть HD каналы (вам оборудование его дают в аренду).

 

А если захотите смотреть HD, то вам CAM-модуль или приставку все равно придется покупать и дополнительно стоимость абонентской платы увеличится на 300 рублей.

 

 

 

P.S. Для меня удобнее НТВ Плюс. То, за что платил Акадо 1450 руб. за 1 ТВ в месяц , буду платить НТВ плюс 400 рублей за 3 ТВ + расходы на интернет. За полгода все расходы, которые понес сразу окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Акадо! Мрак и ужас.

поддержку, их оборудование не поддерживает определённую скорость, из-за этого и отказались, важна выла скорость канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Даже после сдачи приставки продолжает капать плата за, цитирую: на кабель в вашей квартире поступает сигнал и вы обязаны за него заплатить. Чтобы не платить, надо ехать уже в другой офис и писать еще одно заявление на отключение кабеля. Причем, информация о том, что ты что-то должен появляется где-то через год, когда ты уже пару тысяч должен. При этом, при пользовании услугами ТВ, никакой платы за этот кабель, естественно, не брали.

 

Ну и для общего развития, почитайте отзывы об Акадо в интернете.

 

К сожалению брали ))

http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml

135 рублей в месяц.

 

1 марта у меня отключился ТВ и интернет, т.к. я уже не стал вносить аванс за март, 5 марта принес им приставку и оказался должен за 5 дней "наличия сигнала в антенне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению брали ))

http://www.akado.ru/...net/podarok.xml

135 рублей в месяц.

 

1 марта у меня отключился ТВ и интернет, т.к. я уже не стал вносить аванс за март, 5 марта принес им приставку и оказался должен за 5 дней "наличия сигнала в антенне".

Как можно за подключенный к квартире кабель деньги брать? Маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они мастерски дебиторку плодят... надо взять на заметку))))))))

Артур, вы один из немногох, кого задолженность после расторжения договора волнует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они мастерски дебиторку плодят... надо взять на заметку))))))))

Артур, вы один из немногох, кого задолженность после расторжения договора волнует)))

Я очень не люблю такие разводки. Если они к клиенту относятся после отключения таким образом, значит к ним нет необходимости возвращаться и советовать кому-то еще. Хотя до того благодаря моим советам их подключили как минимум трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они мастерски дебиторку плодят... надо взять на заметку))))))))

Артур, вы один из немногох, кого задолженность после расторжения договора волнует)))

 

я не была бы столь категорична.... Когда пытаешься письменно рассторгнуть договор, не возможно найти их офис. Просишь демонтировать кабель, мастер не появляется и говорит, что демонтировать не нужно, либо выдерните кабель сами и убеждает, что волноваться не нужно, что все уже расторгнуто. Звонишь в компанию еще раз и тебя уверяют, что все хорошо и никто никому ничего не должен, а через два года получаешь письмо от какого-то коллектора с претензией по долгу за обслуживание кабеля... Сейчас у них, вроде бы новые договора, в которых прописано, что при неуплате договор автоматически рассторгается, но я не удивлюсь, если они придумали еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Кто нибудь узнавал про антенну в щитке,можно ее подключить и как за это платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор заключаете с АСВТ. они приходят, подключают, Вы платите 100р/мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор заключаете с АСВТ. они приходят, подключают, Вы платите 100р/мес

А само подключение во сколько обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не догоняю, сейчас речь идет о центральной антенне или о цифровом тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не догоняю, сейчас речь идет о центральной антенне или о цифровом тв?

. Я вот сама не особо поняла ,в щитке стоит разветлитель для 4квартир ,просто в моем подъезде еще никто не подключился,а асвт когда хотела подключить их интернет сказали что они занимаются ток в центральном,у нас якобы ток нв-телеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А само подключение во сколько обходится?

Бесплатно.

 

Позвоните им, все расскажут и покажут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 100 руб. - это только в Центральном.

В Южном АСВТ нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже висит на каком-то доме с торца триколор. Как это можно объяснить? На 13 или 16, точно не помню, по Облепиховой =)

 

Тарелка висит на торце 15 дома по Облепиховой. Пожилая дама, которой и принадлежит тарелка, послала нафиг УК и заявила, что ей нужно кино смотреть. На 18 доме на уровне 3 этажа висит внешний блок кондиционера. Тоже кто-то наплевал на запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТВ кабель в щитках: это у нас кабельное ТВ провели. Обещали пустить через месяц. Стоимость 150 в месяц, 20 каналов общих или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТВ кабель в щитках: это у нас кабельное ТВ провели. Обещали пустить через месяц. Стоимость 150 в месяц, 20 каналов общих или вроде того.

. А мне в ук дали номер,там сказали что ,то что в щитке полная фигня,предложили установить триколор))мужик который сидит в первой двери вообще не знал о существовании кабеля в щитке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.. Значит УК хоть чем-то но занимается у нас в квартале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...