Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Реальная инфраструра (котельная, водоснабжение, канализация).


Рекомендуемые сообщения

Но вся инфраструктура только пока на бумаге, а сдача дома планируется летом. но ведь объект могут заморозить до тех пор пока не будут возведены все объекты. или же нет? какие требования предъявляются для прохождения гос. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся инфраструктура только пока на бумаге, а сдача дома планируется летом. но ведь объект могут заморозить до тех пор пока не будут возведены все объекты. или же нет? какие требования предъявляются для прохождения гос. комиссии?

Конечно, вся инфраструктура пока на бумаге, а как же иначе! И уже эту инфраструктуру начали реализовывать... провели все коммуникации,сейчас идет строительство детского сада,все по плану, я уверена. И дома наши тоже будут сдавать поэтапно. Сначала первые три дома 11, 12, 13 весной планирует застройщик. А вообще, на сайте застройщика можете задать любой вопрос, он более компетентен в этом. Лично мне говорили об этом менеджеры на стройке при показе квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Думаю покупать квартиру в Новых Ватутинках, но возникли сомнения насчет того пройдет ли дом. гос. комиссию. Ведь дом строится в поле и вокруг нет инфраструктуры. Мэр против подобного строительства и подобные объекты могут быть заморожены http://news.rambler.ru/16310638/ Что вы думаете насчет этого?

Нормально думаем. Значит все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение nadiya. За инфраструктуру инвесторы должны платить сами. Такое решение было принято властями (http://stroinadzor.m...6/#.UKFfiPxOV8F). А кто здесь инвестор? Покупатель. Стоимость создания инфраструктуры должна быть заложена в стоимость квартир. Может еще какой-нибудь инвестор найдется, кроме покупателей квартир и нежилых помещений? Скажем инвестор для строительства школы, поликлиники или торгового центра? Мне кажется покупатели квартир за все заплатят. Но покупатели первой очереди уже заплатили, что должны. Дело за остальными.

Да, Инвесттраст вроде как сам в роли инвестора выступает раз ему открыли кредитную линию на 4,5 млрд. На мой взгляд это хорошо и для инфраструктуры. А то пока соберешь деньги с отдельных лиц, это долго. За кредит хоть и надо заплатить, но это ускоряет процесс строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...