Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины выносят мозг


Рекомендуемые сообщения

Зато вы живете меньше :ph34r:

Это средний показатель...вот некоторые мужчины, столько натворили за свою жизнь, а все живут и живут....возможно всех переживут....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот сижу я сейчас, глазки закатила - нога болит. мне коллега мужчина чайку принес. Как же девочке плохо, надо ей помочь - это нормально. А вот если бы он сидел, закатив глаза, я бы не только ему чая не принесла, но еще подумала бы,что он тряпка. Ведь Мужчина не должен ныть, болеть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Мужчина не должен ныть, болеть и т.д.

 

Болезнь не зависит от желания, и жена/женщина/коллега - друг всегда поймет и поможет....но есть категории мужчин, готовые истерить, буквально от царапинки на пальце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, это все понятно. Но если для женщины чуть-чуть похныкать считается нормальным, то для мужчин нет. Тоже самое и заплакать по какой-то причине ( от обиды, бессилия или просто так от печали). Мужчина такую "роскошь" не может себе позволить.

мы сейчас говорим о нормальном мужчине, а не хлюпике-истеричке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, это все понятно. Но если для женщины чуть-чуть похныкать считается нормальным, то для мужчин нет. Тоже самое и заплакать по какой-то причине ( от обиды, бессилия или просто так от печали). Мужчина такую "роскошь" не может себе позволить.

мы сейчас говорим о нормальном мужчине, а не хлюпике-истеричке

Мне кажется, в норме у мужчины, желание заплакать наступает в исключительно редких ситуациях, т.к преобладание мужских гормонов препятствует этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене кажется, в норме у мужчины, желание заплакать наступает в исключительно редких ситуациях, это от природы - преобладание мужских гормонов)

Исходят из Вашей логики, все мужчины должны круглосуточно рыдать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходят из Вашей логики, все мужчины должны круглосуточно рыдать :D :D :D

Как-то неправильно вы понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на них взвалить хотите :) Мало у них забот и проблем? :)

Ну почему же "взвалить". Я наоборот хочу,чтобы они немного "посидели дома" в декретном отпуске (отдохнули,так сказать) и ощутили все радости материнства в полном объеме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же "взвалить". Я наоборот хочу,чтобы они немного "посидели дома" в декретном отпуске (отдохнули,так сказать) и ощутили все радости материнства в полном объеме :) .

а зачем им сидеть в декрете. Малышу в таком возрасте нужна мама. А папа пусть деньги зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им сидеть в декрете. Малышу в таком возрасте нужна мама. А папа пусть деньги зарабатывает

Это у меня фантазии на тему :

Вот только жаль,что мужчины не беременеют :( .Так было бы классно: и общие интересы сразу нашлись ,и взаимопонимания добавилось бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня фантазии на тему :

У меня подруга беременная положила в кенгуру 8л.бутылку воды и заставила мужа походить с кенгуру часок дабы проникнуться ситуацией. он взвыл минут через 20-30 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга беременная положила в кенгуру 8л.бутылку воды и заставила мужа походить с кенгуру часок дабы проникнуться ситуацией. он взвыл минут через 20-30 :))

напомнило один пост:

"Один день мужа в роли жены...

 

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга беременная положила в кенгуру 8л.бутылку воды и заставила мужа походить с кенгуру часок дабы проникнуться ситуацией. он взвыл минут через 20-30 :))

Ничего удивительного. За время беременности мышцы ПОСТЕПЕННО привыкают к дополнительной нагрузке. Без "подготовки" она сама взвыла бы минуты через 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило один пост:

"Один день мужа в роли жены...

 

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!"

+1 лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. За время беременности мышцы ПОСТЕПЕННО привыкают к дополнительной нагрузке. Без "подготовки" она сама взвыла бы минуты через 3-4

А ещё во время беременности мочевой пузырь привыкает к мгновенным пинкам, а токсикоз....м-м-м. Нда, не тем она мужа пытала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выяснили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выяснили или нет?

Не. Пока мозг выносим друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё во время беременности мочевой пузырь привыкает к мгновенным пинкам, а токсикоз....м-м-м. Нда, не тем она мужа пытала

+1 лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а токсикоз....м-м-м. Нда, не тем она мужа пытала

Надо было заставить обои жрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заставить обои жрать))

Для желающих вжиться в образ беременной(не мной написано,но по теме): " Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих вжиться в образ беременной(не мной написано,но по теме): " Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. "

Добавлю - встретить, накормить, помыть посуду, постирать, удовлетворить и утром опять проводить на работу, встав раньше и приготовив завтрак..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Это страшилка из серии не ходите девки замуж?:) А, где приятная часть? Шарики, сердечки, конфетки, цветочки, искорки, звездочки мурашки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Это страшилка из серии не ходите девки замуж? :) А, где приятная часть? Шарики, сердечки, конфетки, цветочки, искорки, звездочки мурашки? :)

Страшилка-это первое сообщение в данной теме. Взаимное уважение к личному пространству должно быть и у жены и у мужа. Тогда не нужны шарики,сердечки и прочая конфетно-букетная мишура.Это приятно,но уже становится необязательным для семейного счастья....Вроде как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страшилка из серии не ходите девки замуж? :)

:)

Я считаю, что должно быть это:

Взаимное уважение к личному пространству должно быть и у жены и у мужа.

 

И это:

Шарики, сердечки, конфетки, цветочки, искорки, звездочки мурашки? :)

 

Иначе, лучше не ходить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе полностью согласна. Я ни в коем случае не против романтики(можно даже сказать всеми руками "за" :wub: ",но как говорит Марк Гангор(люблю этого типа) : "Но да будет вам известно, что романтика имеет к нашей жизни весьма косвенное отношение. Конечно, она сыграла свою роль, но роль эта была незначительной. Это как щепотка соли, которой я сегодня утром посыпал яичницу. Если на основании этого я попытаюсь убедить вас, что завтрак следует готовить из соли, результат может выйти не слишком аппетитным. Основной компонент яичницы — все-таки яйца. Романтика — не что иное, как «соль», ею можно приправить тяжелую работу по выстраиванию совместной жизни с другим человеком. Но она не может быть основным ингредиентом счастливого брака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...