Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины выносят мозг


Рекомендуемые сообщения

Текст написан ЖЕНЩИНОЙ.

Написан с нецензурной бранью(исправил)

 

Большинство пар распадается не из-за измен, дурных привычек, финансовых, интимных или бытовых проблем. Самая распространённая причина разрывов заключается в том, что женщины выносят мозг своим мужикам, убивая тем самым по отношению к себе всё живое.

Он терпит, срывается, ругается, бунтует, а потом уходит в ночь или тоже в ночь или романтический вечер к любовнице, которая всегда является следствием, но никогда — причиной.

 

Все мои подруги развелись только потому, что трахали своих мужей в голову. На поверхности причины их разводов не похожи одна на другую, но если копнуть глубже, можно увидеть общее: изначально мужчина отдалился из-за того, что на него давили.

Когда я говорила им, рыдающим от якобы несправедливости мужа: «Притормози! Харе! Отстань от него!», все они отвечали следующее: «Ты просто не понимаешь, как это обидно, потому что живёшь одна».

 

Я-то как раз понимаю, но только не то, что подруги пытались мне объяснить, а что им хотели донести мужья, а именно: «Хватит трахать мне мозг, сука! Всё это очень плохо закончится. Остановись, дорогая! Остановись, пока не случилось страшное».

Редко какая женщина может понять значение фразы «трахать мозг». Я — одна из немногих, и не потому, что такая мудрая, деликатная или проницательная. Просто мои родители ставили перед собой целью воспитать, прежде всего, независимого и свободного человека, а не удобную для общества курицу.

 

«Ты должна быть послушной. Не лезь на рожон. Ты — будущая женщина», — внушали большинству девочек с детства. Во взрослой жизни такие девочки будут спокойно относиться к тому, что на них давят: их к этому готовили, давление на себя они не считают противоестественным.

 

А раз они не чувствуют давление на себе, не страдают от него, то и ситуации, когда такое давление исходит от них, девочки не видят, не понимают, не чувствуют.

Внутренние радары этих вчерашних девочек не улавливают давление ни в каком виде: ни когда оно направлено на них, ни когда оно исходит от них.

 

Меня родители учили не уступать, а отстаивать свои интересы, не нарушая при этом интересы других людей. Такие установки больше распространены в воспитании мальчиков. Наверное, поэтому я так хорошо понимаю мужчин.

В результате такого воспитания, я не выношу даже малейших поползновений на то, чтобы меня продавить. Когда кто-то пытается поелозить ментальным половым органом между моими мозговыми полушариями, у меня в прямом смысле слова поднимается температура. Более того, меня может вырвать.

 

Женщины, в подавляющем большинстве своём, так остро на попытки давления не реагируют. И это, на первый взгляд, хорошо. Плохо то, что, не реагируя на давление в свою сторону, не понимая, насколько это неприятно, больно, жестоко, они давят сами.

Казалось бы, в мелочах. Казалось бы, невинно. Казалось бы, что в этом такого.

Простой реальный пример. Жена ждёт мужа с работы, приготовила ужин. Муж приходит, она радостно накрывает на стол: соскучилась, сама хочет есть, но терпела, ждала его.

 

Муж идёт в ванную мыть руки и там зависает на толчке с телефоном: читает ленту «Фейсбука» или играет в «птичек». Из кухни доносится: «Зай! Ужин — на столе!» «Зая» продолжает сидеть на толчке, и он имеет на это право.

Может быть, это его единственные 10 минут уединения за последние 24 часа. А, может, его всё достало. Может, он встал под душ, закрыл глаза и смывает с себя всю долбёжку рабочего дня. А, может, просто дрочит. И на то, чтобы дёргать свой личный член без вашего участия, он тоже имеет право, представьте себе.

 

А курица за дверью не унимается: «Зая! Остынет!» Оладух пытается отбиться словом: «Идуу!» Но курица не может ждать: у неё, сука…ть, остывает. И она орёт: «Зай! Ну, остывает же! Что ты там делаешь?!»

Настойчивое пернатое не имеет в планах ничего плохого. Наоборот: она старалась, ждала и искренне хочет, чтобы муж поел горячей еды, а не остывших помоев. А муж в это время хочет одного — убить дуру, которая выносит ему мозг своим «остынет».

Другой пример: наконец-то, суббота. Мужчина позавтракал, а теперь хочет лежать на диване. Кто скажет, что он не имеет на это права? Конечно, жена! Она, родимая!

 

Курица считает, что отдыхать нужно активно или, по крайней мере, тащиться в «Ашан» за продуктами на неделю. Женщина хочет как лучше: чтобы муж не валялся овощем, отращивая пузо, а двигался с пользой для здоровья. Или она хочет экономить семейный бюджет, закупаясь на неделю в дешёвых супермаркетах, а не каждый день в дорогом возле дома. Кто обвинит её в том, что она плохая и хочет зла? Никто. Кто её в этот момент ненавидит? Муж, из которого курица тянет жилы со своим активным отдыхом или «Ашаном».

Это женщина думает, что делает всё во благо и «для семьи». На самом деле, этой долбёжкой она семью разрушает.

Если ты говоришь человеку одно и то же несколько раз, рассчитывая выжать из него нужную тебе реакцию, это значит, что ты трахаешь мозг.

 

И пусть муж отмалчивается, пусть даже тебе уступает, не обольщайся: ты не ведаешь, что творишь, дура. Ты сама роешь могилу вашим отношениям.

 

Давление, долбёжка, вынос мозга — как хочешь назови — это всегда моральное изнасилование. Это ты думаешь, что ничего такого нет в том, что ты три раза позвала ужинать. На самом деле, ты совершила моральное насилие над мужем, которое убивает не то, что его любовь к тебе, а сколь-нибудь человеческое отношение.

 

Когда ты его долбишь, ты не являешься для него любимой или маленькой девочкой или как там ещё он тебя называет. Ты становишься для него тварью, которую он хочет ударить с ноги в живот. И только воспитание мешает ему это сделать.

С ноги он тебя, скорее всего, не ударит, но рано или поздно сольёт. В этом можешь не сомневаться. Он может дожить с тобой под одной крышей до глубокой старости, но в душе поставит между собой и тобой такой высокий забор, через который ты никогда не перелезешь. И будете вы сидеть под одной крышей — два чужих и чуждых человека, которым просто некуда деться друг от друга.

Если ты находишься в отношениях с человеком, принимай его желания. Не можешь принять? Расставайся. Но то, чего делать категорически нельзя, — это продавливать.

 

Девочки, вы не виноваты в том, что вас воспитали, не научив остро чувствовать давление. Наоборот: вас целенаправленно учили на него не реагировать. Но раз не умеете, послушайте меня — человека, который чувствует давление и, может быть, даже слишком остро. Это так больно, так унизительно, так невыносимо, что ни одна любовь — какой бы сильной она ни была — не выживет.

Один раз сказала? Промолчал? Заткнись, дура. Не можешь? Уходи. Только не выноси мозг. Пожалуйста.

Любить — это, прежде всего, жалеть, а не насильно осчастливливать в попытке «дойти до самой сути».

Девки, а вы часто мозг выносите? По каким поводам? Пацаны, а вам? Долго планируете это терпеть?

b7b516cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ты находишься в отношениях с человеком, принимай его желания. - вот ключевая фраза....и для мужчин и для женщин!

 

Муж идёт в ванную мыть руки и там зависает на толчке с телефоном: читает ленту «Фейсбука» или играет в «птичек». Из кухни доносится: «Зай! Ужин — на столе!» «Зая» продолжает сидеть на толчке, и он имеет на это право

принимай ее желание, сиди на толчке и что там еще далее по тексту ванне/дрочи - через раз "Зая"...)

 

Меня родители учили не уступать, а отстаивать свои интересы, не нарушая при этом интересы других людей - это как интересно, чтобы не нарушать интересы других ? )))) Особенно мужа, если у вас противоположные мнения, кто-то все равно уступит и прогнет, только можно это делать без трахания мозга...А так надо будет всегда расставаться...)))

 

И пусть муж отмалчивается, пусть даже тебе уступает, не обольщайся: ты не ведаешь, что творишь, дура - жесть.. ))))))) Интересно ведает ли он что творит ? ))))))))))))

 

зы все-таки в нормальных отношениях все сложнее, и сказать что одна только половина трахает мозг и поэтому проблемы в отношениях нельзя... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст написан ЖЕНЩИНОЙ.

Написан с нецензурной бранью(исправил)

 

Супер.... 100% согласна.... Умница женщина, которая это написала... Кто автор Арина? Дайте ссылку на оригинал. Но мужики тоже, знаете , ли мозг умеют вынимать и не понимают, что всему есть предел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты находишься в отношениях с человеком, принимай его желания. - вот ключевая фраза....и для мужчин и для женщин!

  • (Принимай его\её желания, но не во вред себе и вопреки своим.....Иначе это не отношения, а принесение себя в жертву)

 

Муж идёт в ванную мыть руки и там зависает на толчке с телефоном: читает ленту «Фейсбука» или играет в «птичек». Из кухни доносится: «Зай! Ужин — на столе!» «Зая» продолжает сидеть на толчке, и он имеет на это право

принимай ее желание, сиди на толчке и что там еще далее по тексту ванне/дрочи - через раз "Зая"... -

  • ( чтобы он не делал и чем бы он не занимался, это его желание на тот момент и оно превалирует над чувством голода....И ему, вполне возможно, пофиг, будет ли котлета горяча или нет.... У него на тот момент другие интересы. А еще, вполне возможно, возникает неприятная ассоциация из детства, когда отрывают от игры, дергают , зовут со двора и заставляют есть или заниматься..)

 

Меня родители учили не уступать, а отстаивать свои интересы, не нарушая при этом интересы других людей - это как интересно, чтобы не нарушать интересы других ? )))) Особенно мужа, если у вас противоположные мнения, кто-то все равно уступит и прогнет, только можно это делать без трахания мозга...А так надо будет всегда расставаться...)))

  • (обычно в парах которые гармоничны и соответствуют редко возникают острые проотивоположненные мнения по каким-то серьезным вопросам...Не надо прогибать... или прогибаться... Это насилие... над партнером или собой... Нужно научиться искать компромиссы, разговаривать и находить решения.....Причем с самого начала... иначе потом , когда одна из сторон привыкнет авторитарничать - станет поздно....)

 

 

 

И пусть муж отмалчивается, пусть даже тебе уступает, не обольщайся: ты не ведаешь, что творишь, дура - жесть.. ))))))) Интересно ведает ли он что творит ? ))))))))))))

  • (А что он, собственно, творит, не бежит по первому зову, а хочет воспользоваться кусочком личного времени после работы ? причем, заметьте... у себя дома, а не в баре и не у любовницы)

 

зы все-таки в нормальных отношениях все сложнее, и сказать что одна только половина трахает мозг и поэтому проблемы в отношениях нельзя... )

  • (но чаще это действительно так, как пишет автор....И выносом мозга по большей мере занимаются жены, либо от незанятости, либо от неуверенности в себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально, в отношениях все гораздо сложнее..

Ну да, муж хочет полежать на диване, это его право... Но тогда женщине САМОЙ придется ехать в Ашан и закупаться на след. неделю... Либо так же развалиться на диване, плюнуть на все и ничего не делать по дому, мотивируя тем, что у нее есть право..

 

И вот тогда либо грызня в отношениях, либо никто никому не выносит мозг , оба лежат, превращаются в Обломовых, и семейные отношения разрушаются...

 

Компромиссы нужно искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально, в отношениях все гораздо сложнее..

Ну да, муж хочет полежать на диване, это его право... Но тогда женщине САМОЙ придется ехать в Ашан и закупаться на след. неделю... Либо так же развалиться на диване, плюнуть на все и ничего не делать по дому, мотивируя тем, что у нее есть право..

 

И вот тогда либо грызня в отношениях, либо никто никому не выносит мозг , оба лежат, превращаются в Обломовых, и семейные отношения разрушаются...

 

Компромиссы нужно искать..

 

Одну неделю вместе полежат... во вторую вместе поедут:) Уверяю вас))

И ни за что не поверю, что если у женщины есть возможность ( руки, ноги,голова, права, машина) и она один раз поедет в Ашан, Леруа, Икею, Метро сама.., с ней что-то страшное произойдет.. Благо, не на себе же тащит...А, если что-то в тележку тяжелое нужно положить или сверху ( с верхней полки) достать, всегда найдется кто-то рядом.. Ну а дома... отдохнувший муж..., с чувством вины, поможет машину разгрузить)) Мне всегда так жалко наблюдать, когда ОНА носится с листком бумаги, выбирает, выбирает, выбирает посвежее, покачественней, поэкономичней.... а ОН с такооооой безысходностью стоит у тележки, хорошо, если есть в фоне инет...Я, например, если в строительный магазин иду и знаю, что меня будут подгонять "быстрее, быстрее, быстрее ну, сколько можно" - я лучше совсем не пойду или пойду в другой раз одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну неделю вместе полежат... во вторую вместе поедут :) Уверяю вас))

И ни за что не поверю, что если у женщины есть возможность ( руки, ноги,голова, права, машина) и она один раз поедет в Ашан, Леруа, Икею, Метро сама.., с ней что-то страшное произойдет.. Благо, не на себе же тащит...А, если что-то в тележку тяжелое нужно положить или сверху ( с верхней полки) достать, всегда найдется кто-то рядом.. Ну а дома... отдохнувший муж..., с чувством вины, поможет машину разгрузить)) Мне всегда так жалко наблюдать, когда ОНА носится с листком бумаги, выбирает, выбирает, выбирает посвежее, покачественней, поэкономичней.... а ОН с такооооой безысходностью стоит у тележки, хорошо, если есть в фоне инет...Я, например, если в строительный магазин иду и знаю, что меня будут подгонять "быстрее, быстрее, быстрее ну, сколько можно" - я лучше совсем не пойду или пойду в другой раз одна....

 

К сожалению, многие мужчины могут лежать до бесконечности... А ты сначала один раз не выносишь ему мозг и делаешь все сама... потом еще раз... потом еще... а потом у него входит в привычку, что ты и сама прекрасно со всем справляешься, и помогать тебе не нужно. А зачем? он же прекрасно живет без выноса мозга, наслаждаясь жизнью...

А потом все заканчивается тем, что ты понимаешь, что без него проще и легче... И тихо, никому не вынося мозг, уезжаешь в Москву и начинаешь строить свою жизнь уже без него...

А он так и лежит на диване... зато ему никто мозг не выносил, не выносит, и не будет выносить...

А ты понимаешь, что , может быть, если бы ты вовремя пару раз вынесла ему мозг, все было бы по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, многие мужчины могут лежать до бесконечности... А ты сначала один раз не выносишь ему мозг и делаешь все сама... потом еще раз... потом еще... а потом у него входит в привычку, что ты и сама прекрасно со всем справляешься, и помогать тебе не нужно. А зачем? он же прекрасно живет без выноса мозга, наслаждаясь жизнью...

А потом все заканчивается тем, что ты понимаешь, что без него проще и легче... И тихо, никому не вынося мозг, уезжаешь в Москву и начинаешь строить свою жизнь уже без него...

А он так и лежит на диване... зато ему никто мозг не выносил, не выносит, и не будет выносить...

А ты понимаешь, что , может быть, если бы ты вовремя пару раз вынесла ему мозг, все было бы по-другому...

Да, такие истории сплошь и рядом к сожалению. Женщине просто надоедает все делать самой и при этом еще и обслуживать постоянно лежащее на диване существо (мужчиной таковой не является на мой взгляд). И тогда она понимает, что одной проще.

В одном фильме была сказана хорошая фраза: "Любить это значит жалеть", не испытывать жалость, а заботиться, стараться помочь облегчить жизнь своей второй половине. И неважно мужчина или женщина это делают. Мне кажется, что мужики начинают так к своим женам относиться, когда проходят любовь и страх ее потерять...

В любом случае все зависит от обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из статей Лены Миро. У нее многое в точку) Если интересно, почитайте "Живой Журнал". http://miss-tramell.livejournal.com/617556.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, многие мужчины могут лежать до бесконечности... А ты сначала один раз не выносишь ему мозг и делаешь все сама... потом еще раз... потом еще... а потом у него входит в привычку, что ты и сама прекрасно со всем справляешься, и помогать тебе не нужно. А зачем? он же прекрасно живет без выноса мозга, наслаждаясь жизнью...

А потом все заканчивается тем, что ты понимаешь, что без него проще и легче... И тихо, никому не вынося мозг, уезжаешь в Москву и начинаешь строить свою жизнь уже без него...

А он так и лежит на диване... зато ему никто мозг не выносил, не выносит, и не будет выносить...

А ты понимаешь, что , может быть, если бы ты вовремя пару раз вынесла ему мозг, все было бы по-другому...

 

Зачеееем.... Зачем? Как было бы.? Как по другому? Из под палки?? Что за нотки сожаления?? Вот и радуйтесь...., что без выноса мозга всё поняли и избавились..И, кстати, не факт, что он в других своих отношениях будет придерживаться точно такой-же модели поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие истории сплошь и рядом к сожалению. Женщине просто надоедает все делать самой и при этом еще и обслуживать постоянно лежащее на диване существо (мужчиной таковой не является на мой взгляд). И тогда она понимает, что одной проще.

В одном фильме была сказана хорошая фраза: "Любить это значит жалеть", не испытывать жалость, а заботиться, стараться помочь облегчить жизнь своей второй половине. И неважно мужчина или женщина это делают. Мне кажется, что мужики начинают так к своим женам относиться, когда проходят любовь и страх ее потерять...

В любом случае все зависит от обоих.

 

Девочки... Мне знаете , что всегда было интересно... а как так получается... что вначале ценил, боялся потерять, а потом, вдруг, перестал бояться?? В этом чья вина?? Он,значит раньше был хорошим, а потом стал плохим?? А, кто его после женитьбы, вдруг, испортил?? Любовь почему ушла, а не превратилась в еще более трепетное чувство заботы, обожания, уважения, восхищения, в ощущение, что без человека невозможно дышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки... Мне знаете , что всегда было интересно... а как так получается... что вначале ценил, боялся потерять, а потом, вдруг, перестал бояться?? В этом чья вина?? Он,значит раньше был хорошим, а потом стал плохим?? А, кто его после женитьбы, вдруг, испортил?? Любовь почему ушла, а не превратилась в еще более трепетное чувство заботы, обожания, уважения, восхищения, в ощущение, что без человека невозможно дышать?

Сперва у всех розовые очки, любовь-морковь и все такое, и никто не видит (или не хочет видеть) недостатков друг друга. А потом проявляется истинный характер, и тут уже кто-то хочет притираться, а кто-то нет. Мужчины в основном менее активны по жизни (диван и т.д.), женщине нужно больше движения, вот и начинаются выносы мозга. Иногда и родственники с обеих сторон подливают масла в огонь: "что же он мою принцессу на руках не носит и брильянтами не засыпает?!" или "что же она сыночка моего плохо кормит, одевает и т.д.?!".

Ключевая фраза в моем сообщении: в любом случает виноваты оба, отношения это работа, и стараться на благо светлого будущего обязаны и муж и жена))))

Хотя бывают и совсем другие отношения, когда муж с моторчиком, а жена дивановаляшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrsnata, 100% согласна, хотя сами пишите о гармоничных отношениях - статья слишком однобокая и односторонняя...не прочитала у автора об гармоничности, скорее описана уже патовая ситуация...))

 

Чаще все-таки женщина выносят мозг - да согласна, но отнюдь ни от неуверенности или незанятости, от пофигизма и флегматичнгости или от того , что мужчина ставит свои интересы превыше других тоже бывает...это ведь по мнению автора статьи более мужское воспитание)))

 

Я об этом и писала, что в нормальных отношениях должно быть взаимоуважение желаний друг друга, тогда ты не будешь воспринимать так остро трахание своего мозга и чужого , кстати.....)))))))))

У автора статьи по мимо ортодоксального феминизма еще и мужской шовинизм присутствует, ах ну да ее же воспитывали скорее как мужчину... )))))))))))))))

 

зы юмор спасет мир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Не женись и никто тебе мозги делать не будет.

Ребенок, который подходит с просьбой (а ты устал), тоже имеет мозги?

 

Автор банальный эгоист.

 

 

Женщине всегда "чего-то надо", она - "двигатель прогресса" в семье.

Хотите другую - выбирайте мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты находишься в отношениях с человеком, принимай его желания. - вот ключевая фраза....и для мужчин и для женщин!

  • (Принимай его\её желания, но не во вред себе и вопреки своим.....Иначе это не отношения, а принесение себя в жертву)

Муж идёт в ванную мыть руки и там зависает на толчке с телефоном: читает ленту «Фейсбука» или играет в «птичек». Из кухни доносится: «Зай! Ужин — на столе!» «Зая» продолжает сидеть на толчке, и он имеет на это право

принимай ее желание, сиди на толчке и что там еще далее по тексту ванне/дрочи - через раз "Зая"... -

  • ( чтобы он не делал и чем бы он не занимался, это его желание на тот момент и оно превалирует над чувством голода....И ему, вполне возможно, пофиг, будет ли котлета горяча или нет.... У него на тот момент другие интересы. А еще, вполне возможно, возникает неприятная ассоциация из детства, когда отрывают от игры, дергают , зовут со двора и заставляют есть или заниматься..)

 

Меня родители учили не уступать, а отстаивать свои интересы, не нарушая при этом интересы других людей - это как интересно, чтобы не нарушать интересы других ? )))) Особенно мужа, если у вас противоположные мнения, кто-то все равно уступит и прогнет, только можно это делать без трахания мозга...А так надо будет всегда расставаться...)))

  • (обычно в парах которые гармоничны и соответствуют редко возникают острые проотивоположненные мнения по каким-то серьезным вопросам...Не надо прогибать... или прогибаться... Это насилие... над партнером или собой... Нужно научиться искать компромиссы, разговаривать и находить решения.....Причем с самого начала... иначе потом , когда одна из сторон привыкнет авторитарничать - станет поздно....)

 

 

И пусть муж отмалчивается, пусть даже тебе уступает, не обольщайся: ты не ведаешь, что творишь, дура - жесть.. ))))))) Интересно ведает ли он что творит ? ))))))))))))

  • (А что он, собственно, творит, не бежит по первому зову, а хочет воспользоваться кусочком личного времени после работы ? причем, заметьте... у себя дома, а не в баре и не у любовницы)

зы все-таки в нормальных отношениях все сложнее, и сказать что одна только половина трахает мозг и поэтому проблемы в отношениях нельзя... )

  • (но чаще это действительно так, как пишет автор....И выносом мозга по большей мере занимаются жены, либо от незанятости, либо от неуверенности в себе :)

Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Все кто в ней отписался во многом правы. Но в целом, я склонен больше согласиться с mrsnata.

Не знаю автора фразы, но она очень верная в большинстве случаев жизни: "Если вдруг Вы стали для кого-то плохи - значит много хорошего было сделано для этого человека".

С другой стороны, не нужно отрицать индивидуальность личности и разнообразность семейных пар. Многие мужчины НЕ МОГУТ жить без выноса мозга :D :D :P . Им это просто необходимо, НО... в определенных границах. Если женщина беспрекословно подчиняется, ни слова поперек, любой каприз понимается и выполняется с полунамека - либо такая женщина ОЧЕНЬ быстро надоедает (скучно с ней), либо мужик превращается в диванное "растение".

Так что, на мой взгляд, мужику необходим трах мозга, НО женщина должна тонко чувствовать грань перебора.

"Погода в доме", опять же на мой взгляд, на 80%, зависит от женщины.

 

И все таки не забываем об исключениях. Есть личности (как мужчины, так и женщины), которым ничем не угодить. Для которых супруг(а) являются предметом эмоциональной разгрузки. Что бы ни делалось партнером - все будет плохо. Вот тут действительно пат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, муж хочет полежать на диване, это его право... Но тогда женщине САМОЙ придется ехать в Ашан и закупаться на след. неделю... Либо так же развалиться на диване, плюнуть на все и ничего не делать по дому, мотивируя тем, что у нее есть право..

 

вот не очень понятно, зачем заставлять человека делать то, что он не хочет. На скандал нарываться? поездка на авто в Ашан нынче подвиг для женщины?

 

Муж -всегда отражение/творение жены. И если он осел и трутень, то либо ты сама дура ( просмотрела до свадьбы), либо ты сама дура ( не можешь его мотивировать).

 

в то же время мы все понимаем, что можно делать и сойдет с рук,а за что можно и получить. Вот раз кто-то позволяет им помыкать, то вторая половина обязательно этим воспользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты сама дура ( не можешь его мотивировать).

Первый пост именно о "мотивации", о её вредном влиянии на мужской организм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост именно о "мотивации", о её вредном влиянии на мужской организм :)

Давление и вынос мозга не равны мотивации. Для меня мотивировать - сделать так, чтобы человек САМ захотел сделать или поступить именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выносит мозг искусно, а кто-то не очень.

Это женщина делает различия, для мужчины любая попытка воздействия на него приравнивается посягательством на его мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выносит мозг искусно, а кто-то не очень.

Это женщина делает различия, для мужчины любая попытка воздействия на него приравнивается посягательством на его мозг.

Так надо воздействовать так,, чтобы он и не понял. Мужчина голова.. женщина шея... только надо умело вертеть,, чтобы у него голова слегка закружилась,, но не снесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ставился, не "как надо?", а "почему?")) Хотя само определение "предмета" (вынос мозга) спорное.

 

Как - пусть решает каждый сам за себя))

Почему - лучше спросить у природы, которая создала нас такими разными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос автором ставился.. а мы давно уже от темы свернули)) и перешли на "кто-то выносит мозг искусно, а кто-то не очень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - лучше спросить у природы, которая создала нас такими разными))

 

Я предпочла бы родиться мужчиной, если бы можно было выбирать)))

 

Это из Шекспира (?), не помню точно..." Яйца, сказала королева... будь они у меня, я была бы королем")))?

В фильме "Незамужняя женщина", героиня смотрит на себя в зеркало и говорит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой бедненький.. мой хорошенький... ты так устаешь всю неделю...Я так тобой горжусь...Чтобы мы без тебя делали... Мне все завидуют, у меня лучший муж на свете... Поспи, мой кысь..., отдыхай..., а хочешь я тебе компьютер принесу?:) Как там они сыграли вчера... какой счет?? Да...?! А, кто забил??. А, давай я в магазин поеду, вкусняшек привезу, что-то пивка так хочется....., а тебе не хочется?... Ой... что это? Что-то у меня голова немного кружится.... Нет нет... ты лежи... не беспокойся... я справлюсь... ну, подумаешь, если начнет сильнее кружиться, я припаркуюсь к обочине..Да, вот терапевт сказала нужно витаминов больше есть..А у нас холодильник чего-то совсем пустой, мне так неловко было, вчера Лена в гости приходила, открыла... Но я ей сказала... что это к концу недели уже все закончилось и мы сегодня должны поехать закупаться .. Я буду медленно ехать, вдруг еще кто-то в гости придет... Нет нет... лучше я совсем не поеду, ну подумаешь, потерплю,, ты не вставай....Не переживай, справимся.. .Да? А какую футболку тебе принести?? Нет.. ну, может, ты лучше отдохнешь немножко...? Всю неделю работал-работал - работал, рыбка. моя :) "

 

"Бездельник... это надо же было мне так попасть.., какую я сделала глупость, что вышла за тебя... Можно подумать, что ты один устаешь.. Ты что мешки всю неделю таскал?.. Мне за тебя стыдно и перед мамой и перед всеми вокруг..Зачем только я с тобой связалась.. мне не верится, что я была столь недальновидной... надо мной все подруги смеются, нужно было к их советам прислушиваться :( Это же невозможно,, ты что, прилип к этому дивану? Какие пять минут? Ты скоро дырку в нем протрешь... Он уже приобрел форму твоего туловища, увалень...Вместо того, чтобы поехать сегодня по магазинам, ты провалялся все утро и теперь там уже все разобрали, наверное. У нас холодильник пустой.. Пустой.. а кто за холодильник отвечает?? Ты, разве мужчина? Нет, я так уже больше не могу.. Я устала... устала.....Вставай.. слышишь,, сейчас же вставай...Посмотри на Петю,, посмотри на Васю, ну почему мои подруги такие счастливые...А, что я сделала не так? Ты хочешь, чтобы я одна поехала и это все на себе тащила?? Так я итак на себе тяну весь дом. А ты что делаешь? Что ты в этой жизни делаешь? Ты встаешь или нет??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...