Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды!


Рекомендуемые сообщения

Я однажды была от 10 корпуса направо и еще раз направо во двор... Кажется дом 12..., да?? Там рядом две двери... Бухгалтерия и , наверное, собственно диспетчерская??

Да, в 12 корпусе, прямо во дворе, одинаково удалена от всех домов первой очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 12 корпусе, прямо во дворе, одинаково удалена от всех домов первой очереди)

Верю-верю и в Южном сделают,, постепенно... Наверное, в 13-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДУ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧАЮТ!!! Гады

Завтра с 17.00 не будет тепла и горячей воды :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДУ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧАЮТ!!! Гады

Завтра с 17.00 не будет тепла и горячей воды :angry: :angry: :angry: :angry:

Не прикольно.... :angry:

На ночь глядя?! Чем же это объясняется? Для проведения работ поздновато... Для аварии - слишком запланированно.. :huh:

А информация откуда? неужто УК заранее уведомила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикольно.... :angry:

На ночь глядя?! Чем же это объясняется? Для проведения работ поздновато... Для аварии - слишком запланированно.. :huh:

А информация откуда? неужто УК заранее уведомила?!

вот и мы думаем, зачем... ночью обещают включить. Муж заезжал, сказали. Так что будьте готовы, уважаемые соседи((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы думаем, зачем... ночью обещают включить. Муж заезжал, сказали. Так что будьте готовы, уважаемые соседи((((

Да-да, увидели это объявление вчера. Котлы будут пускать... Предположим, подключают доп.оборудование для обеспечения теплом новых домов в Южном и Центральном, это понятно. Но... В ночь с пятницы на субботу?! Когда все сервисные службы нашей УК ушли на выходные домой?! А если что не так пойдет, мы останемся на все выходные без горячей воды и тепла?! И это как раз в выходные, когда заморозки обещают. Наверное, логика в действиях УК есть, но мне, например, она непонятна и теплее от их извинений за причиненные неудоства не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, увидели это объявление вчера. Котлы будут пускать... Предположим, подключают доп.оборудование для обеспечения теплом новых домов в Южном и Центральном, это понятно. Но... В ночь с пятницы на субботу?! Когда все сервисные службы нашей УК ушли на выходные домой?! А если что не так пойдет, мы останемся на все выходные без горячей воды и тепла?! И это как раз в выходные, когда заморозки обещают. Наверное, логика в действиях УК есть, но мне, например, она непонятна и теплее от их извинений за причиненные неудоства не становится...

А у нас и объявления нет :)) Какое счастье, что абонемент в бассейн не закончился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и объявления нет :)) Какое счастье, что абонемент в бассейн не закончился :))

:D Мда, сегодня в бассейне ажиотаж ожидается?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наводите панику)) Оборудование, может никто подключать не собирается, сделают какую-нибудь вварку в магистраль, а для этого ее надо перекрыть....

И времени взяли с запасом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вварка вваркой, только реально не понятны сроки - в ночь! с пятницы на субботу! ну где это видано?? в наступающие холода! почему не днем? а времени летом - ну никак не было! нервов реально не остается, хочется прям лица идти бить...не дозвониться, когда дозваниваешься или приходишь в 13 корпус к ним - ни одного четкого ответа, никто ничего сформулировать не может, никто ничего не знает! вопрос - нахер они тогда нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объявления на доме не было, а воду и отопление все равно отключили.обожаю нашу УК за своевременное информирование :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у вас нет объявления! Может кто из жильцов сорвал? У нас, по второй очереди домов,еще вчера днем, прямо на двери подъездов, приклеили. Хорошо, что предупредили, уже прогресс. И отключили намного позже, чем было заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи холодные...спать будем в одежде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи холодные...спать будем в одежде..

зато счетчики ничего считать не будут и это вплюс на перерасчет по счетчику:-) правда это актуально пока только для центрального, южному еще предстоит эпопея по установке счетчиков тепла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато счетчики ничего считать не будут и это вплюс на перерасчет по счетчику:-) правда это актуально пока только для центрального, южному еще предстоит эпопея по установке счетчиков тепла...

Это хорошо, когда детей нету, а если ребенок замерзнет и заболеет, и вообще до УК фиг дозвонишься, толку от диспитчера никакого и объявления у нас на подъезде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда детей нету, а если ребенок замерзнет и заболеет, и вообще до УК фиг дозвонишься, толку от диспитчера никакого и объявления у нас на подъезде не было

 

Нет, когда детей нету, это, конечно же, не хорошо... Но я думаю те родители, у кого они есть.. ,заранее предусматривают все возможные сбои и аварии... и нагреватели для воды, и экономные конвекторы для комнаты в которой спит ребенок... Я, например,снова о камине задумываюсь....Живой огонь в интерьере.... ну а греет-то КАК!! Я точно знаю,, что в небольшой комнатке сразу становится жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже не заметили отключения тепла. Только окна на проветривание не открывали.

Кстати вставала в 03.43, батареи уже теплели, а труба в котельной дымилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы конкретно заметили отключение и воды и тепла..Непонятное отключение. Для врезки третьей очереди уже поздновато, профилактику труб никто не проводит в это время года. Вообще самое удачное время выбрали для такого глобального отключения-и вода, и тепло - и в пятницу в вечер-ночь.. Медаль надо им дать вообще-то..За то, что они..МОЛОДЦЫ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже не заметили отключения тепла. Только окна на проветривание не открывали.

Кстати вставала в 03.43, батареи уже теплели, а труба в котельной дымилась ;)

Мы тоже не заметили отключение тепла. окно на самый минимум было в спальне открыто. Но пуховые одеяла рулят :P

 

Интересно, уже все с 3ей очередью разрешилось или еще будут отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет всем тем, кто не замерз-что еще можно сказать..

Но такая "фигня" с отключением может стать нормой, к сожалению, не дай Бог..Не всю же зиму сидеть в пуховых одеялах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что хорошо, что в ночь пятницы... А в субботу можно уже полноценно хозяйством заняться... И утром, если мерз и не спал, вскакивать на работу пораньше не нужно...Единственно, тот, кто после 18-00 с работы вернулся - без теплого душа остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в пуховых сидеть.... нет нет... тем более у нас негде их выжаривать - выветривать... У меня, даже, от пуховиков (одежда) аллергия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в пуховых сидеть.... нет нет... тем более у нас негде их выжаривать - выветривать... У меня, даже, от пуховиков (одежда) аллергия..

а балкон на что? прекрасно там проветриваются и просушиваются. Если качественное одеяло и вы не потеете, как конь ( прошу прощения), то раз в сезон вполне нормально на солныше прожарить. аллергия бывает часто из-за того, что пух плохо обработан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеть, для того, чтобы появился перьевой клещ, совсем необязательно...:) Выжаривание ковров, одеял. перин на ватутинских балконах, слабо представляю... Оль...раз в сезон, такие одеяла ( с естественными) наполнителями ( лебединый пух, перо, шерсть (овцы, козы, верблюда)) обычно не прожариваются, а распарываются, стираются, взбиваются вручную и сушатся.... Ну это я говорю, как испокон веков было... А, так как теперь это мало, кто делает...появились синтетические заменители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеть, для того, чтобы появился перьевой клещ, совсем необязательно... :) Выжаривание ковров, одеял. перин на ватутинских балконах, слабо представляю... Оль...раз в сезон, такие одеяла ( с естественными) наполнителями ( лебединый пух, перо, шерсть (овцы, козы, верблюда)) обычно не прожариваются, а распарываются, стираются, взбиваются вручную и сушатся.... Ну это я говорю, как испокон веков было... А, так как теперь это мало, кто делает...появились синтетические заменители...

у нас всю жизнь были пуховые одеяла и подушки. у бабушки еще и перины. никогда с ними проблем не было. и ни на какую синтетику свои одеялки я не поменяю. Вручную стирать уже не надо-есть химчистки. а клещи и в синтетике живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...